91'' минута
91'

Адриан Велленройтер принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Но Чжун Ён

90'

Голкипер вводит мяч в игру.

Флориан Кастенмайер не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Карлос Эспинола

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Ю Ин Су бьёт по воротам!!!

В прыжке Флориан Кастенмайер пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Ю Ин Су, нечего делать с таким ударом против Флориан Кастенмайер

88'

Пак Су Иль не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Ю Ин Су

87'

Но Чжун Ён не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Пак Су Иль

86'

Ким Чон Ин не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Но Чжун Ён

85'

Хо Чаон не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Ким Чон Ин

84'

Никита Калмыков бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Никита Калмыков, не лёг мяч на ногу.

83'

Себастьян Роде не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Никита Калмыков

82'

Адриан Велленройтер не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Себастьян Роде

81'

Адриан Велленройтер умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

80'

Кристиан Куэва не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Адриан Велленройтер

79'

Флориан Кастенмайер не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Кристиан Куэва

78'

Ю Ин Су навешивает с углового!

Пак Су Иль бьёт по воротам!!!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Флориан Кастенмайер в этом эпизоде сыграл очень здорово.

77'

Моментищее!!! Флориан Кастенмайер в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

76'

Но Чжун Ён не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Ю Ин Су

75'

Сун-Мин Хеу Пио не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Но Чжун Ён

74'

Но Чжун Ён не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Сун-Мин Хеу Пио

73'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Парк Тхэ-Мин уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Парк Тхэ-Мин не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Но Чжун Ён

72'

Брайн Ротхенбюхлер бьёт по воротам!!!

В прыжке Хо Чаон пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Брайн Ротхенбюхлер забивает прекрасный гол!

71'

Брайн Ротхенбюхлер умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

70'

Себастьян Роде не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Брайн Ротхенбюхлер

69'

Кристиан Куэва не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Себастьян Роде

68'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Эстивен Гонсалес уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Эстивен Гонсалес не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Кристиан Куэва

67'

Но Чжун Ён навешивает с углового!

ГОООООЛ!!! Ю Ин Су забивает прекрасный гол!

Какое напряжение сейчас было в штрафной площади! Невероятный по красоте мяч!

66'

Сун-Мин Хеу Пио сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

65'

Флориан Кастенмайер кулаком выбивает мяч за пределы штрафной, на подборе Сун-Мин Хеу Пио, атака продолжается

64'

Ударившись об кого-то из игроков команды Айнтрахт, мяч уходит на угловой.

63'

62'

Пак Су Иль принимает мяч, жёстко оттеснив соперника в зоне левого вингера. Кристиан Куэва разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Соннам с мячом, игра продолжается.

61'

Но Чжун Ён не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Парк Тхэ-Мин

60'

Хо Чаон не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Но Чжун Ён

59'

Дальний удар наносит Брайн Ротхенбюхлер!

Брайн Ротхенбюхлер хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

58'

57'

Эстивен Гонсалес не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Себастьян Роде

56'

Флориан Кастенмайер не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Эстивен Гонсалес

55'

54'

53'

Сун-Мин Хеу Пио не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Пак Су Иль

52'

51'

50'

Каким-то невероятным усилием Хо Чаон вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

49'

Александр Велленройтер не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Никита Калмыков

48'

Александр Велленройтер умелым дриблингом обходит соперника и перемещается налево от штрафной соперника

47'

Карлос Эспинола не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Александр Велленройтер

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Брайн Ротхенбюхлер

Брайн Ротхенбюхлер не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Карлос Эспинола

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Пас в центр поля на Адриан Велленройтер перехватывает Но Чжун Ён, и теперь с мячом Соннам

43'

Какой-то не сильный удар получился у Пак Су Иль, неудивительно, что Джастин Ноа Седьмой перехватил мяч в своей штрафной

42'

Пак Су Иль сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

41'

40'

39'

Пас в центр поля на Эстивен Гонсалес перехватывает Но Чжун Ён, и теперь с мячом Соннам

38'

37'

Дальний удар наносит Пак Су Иль!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Пак Су Иль, не лёг мяч на ногу.

36'

Адриан Велленройтер принял мяч на правом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Пак Су Иль

35'

Пас в штрафную на Фалайе Малле перехватывает Кристиан Куэва, и теперь с мячом Айнтрахт

34'

Но Чжун Ён не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Пак Су Иль

33'

32'

Фалайе Малле не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Сун-Мин Хеу Пио

31'

Себастьян Роде пытается обвести Фалайе Малле, но нет, этот момент остаётся за командой Соннам.

30'

Пас на левый фланг обороны на Фалайе Малле перехватывает Себастьян Роде, и теперь с мячом Айнтрахт

29'

28'

Пас в зону правого вингера пытается перехватить Фалайе Малле и сбивает с ног Себастьян Роде, довольно грубая попытка.

Фол. Айнтрахт разыгрывает мяч, Себастьян Роде отдаёт пас в штрафную на Никита Калмыков

27'

Пак Су Иль пытается обвести Кристиан Куэва, но нет, этот момент остаётся за командой Айнтрахт.

26'

25'

Парк Тхэ-Мин не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Сун-Мин Хеу Пио

24'

Но Чжун Ён здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Флориан Кастенмайер ошибается и теряет мяч. Парк Тхэ-Мин на подборе.

23'

Мяч рикошетом от Сун-Мин Хеу Пио уходит за линию ворот. Судья показывает от ворот.

22'

21'

Но Чжун Ён не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Сун-Мин Хеу Пио

20'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Сун-Мин Хеу Пио уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Сун-Мин Хеу Пио не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Но Чжун Ён

19'

ГОООООЛ!!! Никита Калмыков забивает прекрасный гол!

18'

17'

16'

15'

14'

13'

12'

Парк Тхэ-Мин не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Но Чжун Ён

11'

10'

9'

Джастин Ноа Седьмой навешивает с углового!

Браво Хо Чаон! Отличная игра на выходе, болельщики команды Соннам облегчённо вздохнули. Голкипер вводит мяч в игру.

8'

Александр Велленройтер сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

7'

6'

Финн Отто не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Карлос Эспинола

5'

Джастин Ноа Седьмой здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Пак Су Иль ошибается и теряет мяч. Финн Отто на подборе.