91'' минута
91'

Иван Ловрич пытается обвести Игор Вуячич, но нет, этот момент остаётся за командой Унион бен Гардан.

Очень жаль, но матч закончен.

90'

Эрран Хили не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Иван Ловрич

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Юрий Каптилович не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Эрран Хили

88'

Жестко вышел Юрий Каптилович на эту передачу перед своей штрафной, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Хайкеуль Дхиа Сахбани в недоумении!

87'

Игор Вуячич не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Мухамед Крир

86'

Иван Ловрич принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Игор Вуячич

85'

84'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Сиан Коулмен уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Сиан Коулмен не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Юрий Каптилович

83'

Вараздат Карапетян навешивает с углового!

Хайкеуль Дхиа Сахбани бьёт по воротам!!!

В прыжке Мэтью Болгер пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Хайкеуль Дхиа Сахбани забивает прекрасный гол!

Какое напряжение сейчас было в штрафной площади! Невероятный по красоте мяч!

82'

Мохаммед Слити бьёт по воротам!!!

Моментищее!!! Мэтью Болгер в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

81'

Сандру Энрике не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Мохаммед Слити

80'

Хайкеуль Дхиа Сахбани не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Сандру Энрике

79'

Мухамед Крир не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Хайкеуль Дхиа Сахбани

78'

Камо Адамян не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Мухамед Крир

77'

Иван Ловрич принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Камо Адамян

76'

75'

Хайкеуль Дхиа Сахбани принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Юрий Каптилович

74'

73'

В команде Корк Сити замена, Сиан Коулмен меняет Робби Коулмэн.

Голкипер вводит мяч в игру.

Аладдин Мело не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Игор Вуячич

72'

Дальний удар наносит Иван Ловрич!

В прыжке Аладдин Мело пытается парировать удар!

Аладдин Мело спасает свою команду! Иван Ловрич нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

71'

Робби Коулмэн не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Иван Ловрич

70'

Юрий Каптилович не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Робби Коулмэн

69'

Джорджи О'Коннор не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Юрий Каптилович

68'

Мохаммед Слити принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Джорджи О'Коннор

67'

66'

65'

Пас к штрафной соперника на Иван Ловрич перехватывает Игор Вуячич, и теперь с мячом Унион бен Гардан

64'

Джорджи О'Коннор не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Робби Коулмэн

63'

Хайкеуль Дхиа Сахбани принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Джорджи О'Коннор

62'

Игор Вуячич не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Мухамед Крир

61'

60'

Доминик Данливи бьёт по воротам!!!

Каким-то невероятным усилием Аладдин Мело вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

59'

Иван Ловрич не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Доминик Данливи

58'

57'

56'

Мэтью Болгер не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Юрий Каптилович

55'

Дальний удар наносит Хайкеуль Дхиа Сахбани!

Не лучший удар в исполнении Хайкеуль Дхиа Сахбани, такими голкипера не пробьёшь

54'

53'

52'

51'

Джорджи О'Коннор не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Эрран Хили

50'

Пас к штрафной соперника на Хайкеуль Дхиа Сахбани перехватывает Джорджи О'Коннор, и теперь с мячом Корк Сити

49'

48'

47'

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Доминик Данливи

Доминик Данливи не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Юрий Каптилович

45'

В команде Корк Сити замена, Юрий Каптилович меняет Киран О'Салливан.

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Хайкеуль Дхиа Сахбани, не лёг мяч на ногу.

43'

42'

41'

Робби Коулмэн принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Игор Вуячич

40'

Джорджи О'Коннор не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Киран О'Салливан

39'

Пас в штрафную на Мохаммед Слити перехватывает Джорджи О'Коннор, и теперь с мячом Корк Сити

38'

37'

Игор Вуячич не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Мухамед Крир

36'

Пас в центр поля на Эрран Хили перехватывает Игор Вуячич, и теперь с мячом Унион бен Гардан

35'

Мухамед Крир хотел отдать передачу к штрафной соперника, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Корк Сити, Киран О'Салливан

34'

Вараздат Карапетян не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Мухамед Крир

33'

Игор Вуячич не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Вараздат Карапетян

32'

Иван Ловрич хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Унион бен Гардан, Игор Вуячич

31'

30'

Киран О'Салливан не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Робби Коулмэн

29'

28'

27'

Ника Барабадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Сандру Энрике

26'

Вараздат Карапетян не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Ника Барабадзе

25'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Ника Барабадзе уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Ника Барабадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Вараздат Карапетян

24'

ГОООООЛ!!! Доминик Данливи забивает прекрасный гол!

23'

22'

21'

Киран О'Салливан не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Эрран Хили

20'

Мэтью Болгер не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Киран О'Салливан

19'

18'

17'

16'

15'

Мяч рикошетом от Киран О'Салливан уходит за линию ворот. Судья показывает от ворот.

14'

13'

12'

Робби Коулмэн не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Эрран Хили

11'

Мухамед Крир принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Робби Коулмэн

10'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Игор Вуячич уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

9'

8'

Киллиэн Малвилхилл не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Доминик Данливи

7'

Иван Ловрич не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Киллиэн Малвилхилл