Хесус Торрес не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Леонардо Годой

Игнасио Перес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хесус Торрес

88'

Милош Нуркович бьёт по воротам!!!

В прыжке Игнасио Перес пытается парировать удар!

Игнасио Перес спасает свою команду! Милош Нуркович нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

Как же удачно выбрал позицию Игнасио Перес, он будто знал, куда будет бить Милош Нуркович

87'

Пас налево от штрафной пытается перехватить Айзак и сбивает с ног Драган Перошевич, довольно грубая попытка.

Фол. Вождовац разыгрывает мяч, Драган Перошевич отдаёт пас в штрафную на Милош Нуркович

86'

Драган Перошевич не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Милош Нуркович

85'

Милош Нуркович не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Драган Перошевич

84'

Милош Нуркович умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

83'

Марко Живкович не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Милош Нуркович

82'

Стефан Тесич не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Марко Живкович

81'

Вук Богданович не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Стефан Тесич

80'

Неманья Балаж не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Вук Богданович

79'

Братислав Бакич не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Неманья Балаж

78'

Вук Богданович не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Братислав Бакич

77'

Неманья Балаж не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Вук Богданович

76'

Марко Живкович не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Неманья Балаж

75'

74'

Пас на правую бровку на Леонардо Годой перехватывает Стефан Тесич, и теперь с мячом Вождовац

73'

Игнасио Перес не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Айзак

72'

Драган Перошевич бьёт по воротам!!!

Каким-то невероятным усилием Игнасио Перес вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

Как же удачно выбрал позицию Игнасио Перес, он будто знал, куда будет бить Драган Перошевич

71'

Милош Нуркович не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Драган Перошевич

70'

Стефан Тесич не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Милош Нуркович

69'

Душан Новакович не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Стефан Тесич

68'

Неманья Балаж не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Душан Новакович

67'

Марко Гайич не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Неманья Балаж

66'

Неманья Пейчинович не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Марко Гайич

65'

Душан Новакович не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Неманья Пейчинович

64'

Олег Канунников пытается обвести Душан Новакович, но нет, этот момент остаётся за командой Вождовац.

63'

Кароль Фоют не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Олег Канунников

62'

Кароль Фоют умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

61'

Хесус Торрес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Кароль Фоют

60'

Олег Канунников навешивает с углового!

Марко Илич кулаком выбивает мяч за пределы штрафной, на подборе Хесус Торрес, атака продолжается

59'

Леонардо Годой подаёт в штрафную! Марко Илич играет на выходе и переводит мяч за линию ворот. Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

58'

Вук Богданович принял мяч на левом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Леонардо Годой

57'

56'

Марко Илич не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Братислав Бакич

55'

Олег Канунников бьёт по воротам!!!

В прыжке Марко Илич пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Олег Канунников, нечего делать с таким ударом против Марко Илич

54'

Олег Канунников умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

53'

Валерий Степанюк не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Олег Канунников

52'

Пас в центр поля пытается перехватить Неманья Балаж и сбивает с ног Хесус Торрес, довольно грубая попытка.

Фол. Эстудиантес разыгрывает мяч, Хесус Торрес отдаёт пас к штрафной соперника на Валерий Степанюк

51'

50'

Марко Живкович навешивает с углового!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Милош Нуркович, не лёг мяч на ногу.

49'

Милош Нуркович сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

48'

Марко Живкович не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Милош Нуркович

47'

Неманья Балаж не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Марко Живкович

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Драган Перошевич

Драган Перошевич не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Неманья Балаж

46'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

45'

44'

Марко Гайич не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Милош Нуркович

43'

Стефан Тесич не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Марко Гайич

42'

Леонардо Годой принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Стефан Тесич

41'

40'

39'

38'

37'

Милош Нуркович умелым дриблингом обходит соперника и перемещается перед штрафной соперника

36'

Стефан Тесич не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Милош Нуркович

35'

Вук Богданович не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Стефан Тесич

34'

33'

Вук Богданович не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Неманья Балаж

32'

Неманья Пейчинович не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Вук Богданович

31'

Иброхим Давронов пытается обвести Неманья Пейчинович, но нет, этот момент остаётся за командой Вождовац.

30'

Олег Канунников не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Иброхим Давронов

29'

Пас в зону левого вингера пытается перехватить Душан Новакович и сбивает с ног Валерий Степанюк, довольно грубая попытка.

Фол. Эстудиантес разыгрывает мяч, Валерий Степанюк отдаёт пас налево от штрафной на Олег Канунников

28'

27'

Марко Гайич принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Хесус Торрес

26'

25'

Пас в центр поля на Хесус Торрес перехватывает Марко Гайич, и теперь с мячом Вождовац

24'

Васко Де Шильо не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Шота Григалашвили

23'

Драган Перошевич принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Васко Де Шильо

22'

Марко Живкович не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Милош Нуркович

21'

Неманья Балаж не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Марко Живкович

20'

Неманья Пейчинович не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Неманья Балаж

19'

Неманья Балаж не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Неманья Пейчинович

18'

17'

Хесус Торрес принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Марко Гайич

16'

15'

14'

13'

Милош Нуркович не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Драган Перошевич

12'

11'

10'

Пас в центр поля пытается перехватить Хесус Торрес и сбивает с ног Марко Гайич, довольно грубая попытка.

Фол. Вождовац разыгрывает мяч, Марко Гайич отдаёт пас к штрафной соперника на Милош Нуркович

9'

8'

Братислав Бакич не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Вук Богданович

7'

Душан Новакович не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Братислав Бакич

6'

5'

4'

Кароль Фоют не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Валерий Степанюк

3'

Васко Де Шильо не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Кароль Фоют

2'

Шота Григалашвили не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Васко Де Шильо