Лео Хадениус не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Хазаа Аль-Сомах

88'

Томас Джимсити не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Лео Хадениус

87'

Голкипер вводит мяч в игру.

Беньямин Страндберг не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей штрафной на Томас Джимсити

86'

Тьяго навешивает с углового!

Драгош Тескан бьёт по воротам!!!

В прыжке Беньямин Страндберг пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Беньямин Страндберг вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

Не дают защитники команды Хальмстад как следует пробить по своим воротам, хорошая оборона.

85'

Дальний удар наносит Драгош Тескан!

Ударившись об кого-то из игроков команды Хальмстад, мяч уходит на угловой.

84'

Тьяго не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Драгош Тескан

83'

Лука Гагнидзе не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Тьяго

82'

Тунахан Толино принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Лука Гагнидзе

81'

В команде Депортиво Кали замена, Эйсон Медина меняет Давид Гонсалес.

Лео Хадениус не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джозеф Нильссон

80'

В команде Депортиво Кали замена, Эльдияр Соболев меняет Тамсанка Даути.

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Тунахан Толино уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Тунахан Толино не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Лео Хадениус

79'

ГОООООЛ!!! Драгош Тескан забивает прекрасный гол!

78'

Тьяго не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Драгош Тескан

77'

Лука Гагнидзе не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Тьяго

76'

Тамсанка Даути не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Лука Гагнидзе

75'

Тьяго не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Тамсанка Даути

74'

73'

72'

Хазаа Аль-Сомах не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джозеф Нильссон

71'

70'

Юсуп Щербатюк не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Лео Хадениус

69'

Беньямин Страндберг не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей штрафной на Юсуп Щербатюк

68'

Дальний удар наносит Тьяго!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Беньямин Страндберг в этом эпизоде сыграл очень здорово.

67'

66'

Лука Гагнидзе принимает мяч, жёстко оттеснив соперника в центре поля. Джозеф Нильссон разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Депортиво Кали с мячом, игра продолжается.

65'

Фелипе Кинтеро не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Тамсанка Даути

64'

Лука Гагнидзе не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Фелипе Кинтеро

63'

Серхио Кинтеро не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Лука Гагнидзе

62'

Даниэль Обриан не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей штрафной на Серхио Кинтеро

61'

Пас в штрафную на Набиль Аибуд перехватывает Даниэль Обриан, и теперь с мячом Депортиво Кали

60'

Тунахан Толино не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Джозеф Нильссон

59'

Джозеф Нильссон не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Тунахан Толино

58'

57'

56'

55'

54'

53'

52'

Фелипе Кинтеро не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Лука Гагнидзе

51'

Тьяго не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Фелипе Кинтеро

50'

49'

Пас в центр поля на Джозеф Нильссон перехватывает Лука Гагнидзе, и теперь с мячом Депортиво Кали

48'

Юсуп Щербатюк не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хазаа Аль-Сомах

47'

Джозеф Нильссон не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Юсуп Щербатюк

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Набиль Аибуд

Набиль Аибуд не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джозеф Нильссон

45'

Тьяго бьёт по воротам!!!

Тьяго хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Пас направо от штрафной пытается перехватить Ян Забелин и сбивает с ног Драгош Тескан, довольно грубая попытка.

Фол. Депортиво Кали разыгрывает мяч, Драгош Тескан отдаёт пас в штрафную на Тьяго

43'

Хуан Кабрера не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Тьяго

42'

Лука Гагнидзе не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Хуан Кабрера

41'

Джозеф Нильссон принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Лука Гагнидзе

40'

39'

38'

37'

36'

Якоб Асоро не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Тьяго

35'

Лука Гагнидзе не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Якоб Асоро

34'

33'

Джозеф Нильссон не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Лео Хадениус

32'

Юсуп Щербатюк не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джозеф Нильссон

31'

30'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Тьяго, не лёг мяч на ногу.

29'

Давид Гонсалес навешивает с углового!

Юсуп Щербатюк выносит мяч налево от штрафной, и теперь с мячом Тьяго

28'

Моментищее!!! Беньямин Страндберг в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

27'

26'

Фелипе Кинтеро не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Тьяго

25'

Тамсанка Даути не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Фелипе Кинтеро

24'

Якоб Асоро не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Тамсанка Даути

23'

Серхио Кинтеро не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Якоб Асоро

22'

Фелипе Кинтеро не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Серхио Кинтеро

21'

Якоб Асоро не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Фелипе Кинтеро

20'

19'

18'

Хазаа Аль-Сомах не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Лео Хадениус

17'

Ян Забелин не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Хазаа Аль-Сомах

16'

Люк Ягелка не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Ян Забелин

15'

Не сильным, но довольно опасным ударом Давид Гонсалес пытается закрутить мяч в ворота!! Но нет, мяч перехвачен.

14'

Тьяго сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

13'

Лука Гагнидзе не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Тьяго

12'

Хуан Кабрера не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Лука Гагнидзе

11'

10'

9'

8'

7'

Даниэль Обриан не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Якоб Асоро

6'

Хуан Кабрера не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Даниэль Обриан

5'

Серхио Кинтеро не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Хуан Кабрера

4'

Хуан Кабрера не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Серхио Кинтеро

3'

Лука Гагнидзе не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Хуан Кабрера

2'

Фелипе Кинтеро не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Лука Гагнидзе

1'

Итак, матч начался, с мячом Тьяго

Тьяго не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Фелипе Кинтеро