Очень жаль, но матч закончен.

91'

Валерий Бондарь не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Энеа Михай

90'

Давид Харт принял мяч у правого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Валерий Бондарь

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Маттиас Пинк не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Рагнар Лейфссон

88'

Алекс Родригес не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Маттиас Пинк

87'

Виллюм Элис Траундарсон не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Алекс Родригес

86'

Рубен Фуйдиас здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Конор Хендерсон ошибается и теряет мяч. Виллюм Элис Траундарсон на подборе.

85'

Максим Льенар не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Конор Хендерсон

84'

Сафир Тайдер не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Максим Льенар

83'

Йон Андресон принял мяч в зоне левого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Сафир Тайдер

82'

Макито Ито не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Маттиас Пинк

81'

Конор Хендерсон принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Макито Ито

80'

Рагнар Лейфссон принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Валерий Бондарь

79'

Алекс Родригес не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Маттиас Пинк

78'

Рубен Фуйдиас не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Алекс Родригес

77'

Пас в штрафную на Чжан Хао перехватывает Рубен Фуйдиас, и теперь с мячом Атлетико Мадрид

76'

Конор Хендерсон не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Максим Льенар

75'

Хусейн Аль-Шувайш не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Конор Хендерсон

74'

Йон Андресон пытается обвести Хусейн Аль-Шувайш, но нет, этот момент остаётся за командой Аль-Фейха.

73'

Макито Ито не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Йон Андресон

72'

Маттиас Пинк не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Макито Ито

71'

Рубен Фуйдиас не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Маттиас Пинк

70'

Пас на правый фланг обороны пытается перехватить Халид Аль-Каби и сбивает с ног Алекс Родригес, довольно грубая попытка.

Фол. Атлетико Мадрид разыгрывает мяч, Алекс Родригес отдаёт пас направо от штрафной на Рубен Фуйдиас

69'

Маттиас Пинк не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Макито Ито

68'

Халид Аль-Каби пытается обвести Маттиас Пинк, но нет, этот момент остаётся за командой Атлетико Мадрид.

67'

Конор Хендерсон не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Халид Аль-Каби

66'

Хусейн Аль-Шувайш не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Конор Хендерсон

65'

Рагнар Лейфссон хотел отдать передачу направо от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Аль-Фейха, Хусейн Аль-Шувайш

64'

63'

Макито Ито не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Маттиас Пинк

62'

Максим Льенар принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Макито Ито

61'

Голкипер вводит мяч в игру.

Йон Андресон вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

60'

Давид Харт бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Давид Харт, не лёг мяч на ногу.

59'

Рагнар Лейфссон не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Давид Харт

58'

57'

Конор Хендерсон принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Маттиас Пинк

56'

Хусейн Аль-Шувайш не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Энеа Михай

55'

54'

Макито Ито не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Рагнар Лейфссон

53'

52'

Максим Льенар принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Маттиас Пинк

51'

Йон Андресон бьёт по воротам!!!

Мяч рикошетом от Роб Хайреманс уходит за линию ворот. Судья показывает от ворот.

50'

Рагнар Лейфссон не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Йон Андресон

49'

48'

Макито Ито не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Маттиас Пинк

47'

Максим Льенар принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Макито Ито

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Халид Аль-Каби

Халид Аль-Каби не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Конор Хендерсон

45'

В команде Аль-Фейха замена, Максим Льенар меняет Али Аль-Намер.

В команде Аль-Фейха замена, Чжан Хао меняет Обаид.

Ян Моравек не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Рагнар Лейфссон

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Макито Ито не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Ян Моравек

43'

Али Аль-Намер принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Макито Ито

42'

Макито Ито хотел отдать передачу к штрафной соперника, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Аль-Фейха, Конор Хендерсон

41'

40'

39'

Адриан Ромеро не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Валерий Бондарь

38'

Кристиан Лопес бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Кристиан Лопес, не лёг мяч на ногу.

37'

Пас налево от штрафной пытается перехватить Сафир Тайдер и сбивает с ног Кристиан Лопес, довольно грубая попытка.

Сафир Тайдер получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Сафир Тайдер нарушил правила на Кристиан Лопес, судья назначает штрафной удар недалеко от левого углового флажка.

36'

Маттиас Пинк не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Йон Андресон

35'

34'

33'

Малик Аль-Абдулмонем бьёт по воротам!!!

В прыжке Виллюм Элис Траундарсон пытается парировать удар!

Не лучший удар в исполнении Малик Аль-Абдулмонем, такими голкипера не пробьёшь

32'

Халид Аль-Каби не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Малик Аль-Абдулмонем

31'

Али Аль-Намер не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Халид Аль-Каби

30'

Конор Хендерсон не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Али Аль-Намер

29'

Валерий Бондарь не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Конор Хендерсон

28'

Пас в штрафную на Роб Хайреманс перехватывает Валерий Бондарь, и теперь с мячом Аль-Фейха

27'

Йон Андресон не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Давид Харт

26'

Маттиас Пинк не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Йон Андресон

25'

24'

Али Аль-Намер хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Атлетико Мадрид, Макито Ито

23'

Маттиас Пинк хотел отдать передачу в зону левого вингера, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Аль-Фейха, Али Аль-Намер

22'

21'

Пас к штрафной соперника на Рагнар Лейфссон перехватывает Хусейн Аль-Шувайш, и теперь с мячом Аль-Фейха

20'

Маттиас Пинк не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Алекс Родригес

19'

Пас в центр поля на Али Аль-Намер перехватывает Маттиас Пинк, и теперь с мячом Атлетико Мадрид

18'

В прыжке Адриан Ромеро пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Давид Харт, нечего делать с таким ударом против Адриан Ромеро

17'

Кристиан Лопес не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Давид Харт

16'

Йон Андресон не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Кристиан Лопес

15'

14'

Али Аль-Намер принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Маттиас Пинк

13'

Сафир Тайдер не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Конор Хендерсон

12'

Пас налево от штрафной на Кристиан Лопес перехватывает Сафир Тайдер, и теперь с мячом Аль-Фейха

11'

Макито Ито не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Йон Андресон

10'

9'

8'

Пас направо от штрафной на Давид Харт перехватывает Валерий Бондарь, и теперь с мячом Аль-Фейха

7'

6'

Конор Хендерсон жёстко отталкивает соперника при приёме мяча в центре поля

Конор Хендерсон получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Атлетико Мадрид разыгрывает мяч, Макито Ито отдаёт пас на правую бровку на Маттиас Пинк

5'

Пас в штрафную на Роб Хайреманс перехватывает Энеа Михай, и теперь с мячом Аль-Фейха

4'

3'

Маттиас Пинк принимает мяч, жёстко оттеснив соперника на правой бровке. Конор Хендерсон разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Атлетико Мадрид с мячом, игра продолжается.

2'

Рубен Фуйдиас принимает мяч, жёстко оттеснив соперника на своей половине поля. Конор Хендерсон разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Атлетико Мадрид с мячом, игра продолжается.

1'

Итак, матч начался, с мячом Давид Харт

Давид Харт не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Ян Моравек