Ближайшие матчи Ближайшие матчи

Финал
7 Июня 2022 22:00
Уфа 4:2 Динамо (М)
полное расписание

Последние комментарии Последние комментарии

Динамо Динамо 2:0 Заря Заря
Dinamik97 - Спасибо, да я сам не ожидал, что до финала дойду, просто повезло
Динамо Динамо 2:0 Заря Заря
chirva - Проиграл финалисту,не ожидал правда что так далеко дойдёшь,теперь рад за Динамо,думал то я такой труп,а оказалось команда хороша
Леванте Леванте 2:3 Уфа Уфа
Peretc - Я тоже так думаю)))
Леванте Леванте 2:3 Уфа Уфа
kizilov2011 - ставлю ставки , что финал ЛЕ будет Заря- Леванте
Уфа Уфа 4:0 Шлёнск Шлёнск
Masturbidis - Ишь как возбудился. Еще яростней покричи. На воре и шапка горит
Уфа Уфа 4:0 Шлёнск Шлёнск
Geras - Смешно.
Уфа Уфа 4:0 Шлёнск Шлёнск
Peretc - Да да слив))))
Уфа Уфа 4:0 Шлёнск Шлёнск
Geras - Где ты увидел договорняк? И ты вообще знаешь ЧТО такое договорняк?!
Эльфсборг Эльфсборг 1:3 Леванте Леванте
ThomasShelby - Сломаем, раз выздоровит
все комментарии

Группа A

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- СамгуралиBigDiamooond 6 4 1 1 15 7 +8 13
2 (4)
Андерлехтhater 6 1 4 1 10 10 0 7
3 (2)
МецzGD0apqa 6 1 3 2 8 10 -2 6
4 (3)
Витория (Гимарайнш)Bartuk 6 1 2 3 5 11 -6 5

Группа B

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Висла (Краков)Damian 6 3 3 0 9 0 +9 12
2 (3)
Аугсбургchirva 6 3 2 1 9 5 +4 11
3 (2)
Сент-ЭтьенMaster_Nubs 6 2 3 1 8 4 +4 9
4 (4)
- НиваRud 6 0 0 6 0 17 -17 0

Группа C

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- АрисSkroDi_Corp 6 4 2 0 12 4 +8 14
2 (2)
- Славия (Прага)Sveta 6 3 1 2 10 9 +1 10
3 (3)
- СмолевичиVetalswok 6 2 0 4 11 15 -4 6
4 (4)
- УТАseriyfilipuk 6 1 1 4 6 11 -5 4

Группа D

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- ВалвейкMishan9 6 5 1 0 23 10 +13 16
2 (2)
- ЭльфсборгMurman 6 2 3 1 10 8 +2 9
3 (3)
- Земплин_MaRiXyAnA_ 6 0 3 3 3 10 -7 3
4 (4)
- ПанатинаикосChicaninho 6 0 3 3 4 12 -8 3

Группа E

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- УфаUnderWorld 6 5 1 0 21 6 +15 16
2 (2)
- ШлёнскGeras 6 4 0 2 18 14 +4 12
3 (3)
- Лестер СитиKanistraPiva 6 2 1 3 10 10 0 7
4 (4)
- Црвена ЗвездаДиамант 6 0 0 6 5 24 -19 0

Группа F

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- ЛевантеPeretc 6 5 1 0 18 2 +16 16
2 (2)
- Спартак (Москва)Agressor 6 3 1 2 13 9 +4 10
3 (3)
- ПАОКCJIECAPb 6 1 1 4 9 22 -13 4
4 (4)
- БраннEstate75 6 1 1 4 4 11 -7 4

Группа G

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Торпедо (Кутаиси)VoronZP 6 4 0 2 11 7 +4 12
2 (2)
- Эсбьергhimmelblau89 6 3 1 2 11 9 +2 10
3 (4)
Богемианsulmar215 6 2 1 3 10 12 -2 7
4 (3)
ТориноDenZor 6 1 2 3 4 8 -4 5

Группа H

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Ливерпуль (Ливерпуль)12345678910 6 3 3 0 17 12 +5 12
2 (2)
- БаникTovr 6 2 4 0 14 11 +3 10
3 (3)
- ДандолкBalu 6 1 3 2 5 7 -2 6
4 (4)
- БордоIGOZA 6 0 2 4 8 14 -6 2

Группа I

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- АбердинKonstantine 6 4 2 0 10 0 +10 14
2 (2)
- АустрияCastle 6 3 2 1 10 4 +6 11
3 (3)
- ЛехияZloy 6 1 3 2 4 5 -1 6
4 (4)
- Слован (Братислава)Nadezda 6 0 1 5 0 15 -15 1

Группа J

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Заряgrad13ua 6 6 0 0 30 5 +25 18
2 (2)
- ОсиекInkassator 6 3 1 2 12 12 0 10
3 (3)
- РусенборгAstronaut_211 6 2 1 3 7 13 -6 7
4 (4)
- Ред Булл ЗальцбургReMark 6 0 0 6 5 24 -19 0

Группа K

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Динамо (Москва)Dinamik97 6 2 3 1 4 4 0 9
2 (2)
- РужомберокMrLegO 6 2 3 1 2 1 +1 9
3 (3)
- Пасуш-ди-ФеррейраFeelbus 6 1 4 1 3 2 +1 7
4 (4)
- Кальмарmig5 6 0 4 2 1 3 -2 4

Группа L

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- ЛАСКTsonga88 6 5 1 0 28 10 +18 16
2 (2)
- ЛюнгбюReorgan 6 3 2 1 18 15 +3 11
3 (3)
- ЛудогорецAliaksei_Niunko 6 2 1 3 16 19 -3 7
4 (4)
- КристиансуннBarrikada 6 0 0 6 8 26 -18 0
 
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1УфаAндрей Козлов 35 12
2ШлёнскБартломей Щелевски 28 11
3ЗаряВладислав Кабаев 24 13
4ЗаряАлександр Гладкий 23 9
5ЛюнгбюЭндрит Камилжи 18 7
6ЛевантеПацифик Ниёнгабире 18 12
7ВалвейкСел Бастмейер 17 10
8БаникОндржей Шашинка 15 7
9ЛАСКРафаэль Двамена 15 10
10ЛиверпульРоберт Стрит 13 6
  Имя ЖК КК
1ШлёнскСэм Морси 4 1
2НиваДмитрий Билык 3 1
3СлавияЛукаш Черв 3 1
4МецСами Лассаини 2 1
5Без командыКрэйг Брайсон 2 1
6АустрияДжеймс Джегго 2 1
7Без командыДжемал Табидзе 2 1
8Лестер СитиЛюк Томас 1 1
9ОсиекАнтонио Босец 1 1
10МидтьюлланнАйбол Абикен 1 1


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1УфаАлександр Лукьянов 36 12
2АстанаЕгор Назарина 33 10
3ШлёнскМачей Палашевски 22 11
4ЛевантеЛуис Чавес 21 13
5ЛАСКИлай Элмкис 18 10
6ВалвейкЛоренцо ван Коммер 17 8
7БаникГигли Ндефе 14 7
8ЛюнгбюФилип Паньескович 14 7
9ЛациоСергей Булеца 13 6
10ЛиверпульГеоргий Диасамидзе 13 7
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1ВислаКамил Брода 0.25 8
2Пасуш-ди-ФеррейраВилькер Фариньес 0.33 6
3АбердинТом Ритчи 0.43 7
4КальмарЛюдвиг Кайед 0.5 6
5РужомберокМартин Трновски 0.6 10
6Сент-ЭтьенСтефан Баич 0.67 6
7ЛехияМихал Моленда 0.83 6
8АугсбургФабиан Гифер 0.9 10
9ЗаряВладислав Рыбак 1 14
10АрисФабиан Эхманн 1 8


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1УфаАлександр Лукьянов AM Александр Лукьянов 36 0 36 12
2УфаAндрей Козлов CF Aндрей Козлов 0 35 35 12
3АстанаЕгор Назарина AM Егор Назарина 33 0 33 10
4ШлёнскБартломей Щелевски CF Бартломей Щелевски 0 28 28 11
5ЗаряВладислав Кабаев CF Владислав Кабаев 0 24 24 13
6ЗаряАлександр Гладкий CF Александр Гладкий 0 23 23 9
7ШлёнскМачей Палашевски AM Мачей Палашевски 22 0 22 11
8ЛевантеЛуис Чавес AM Луис Чавес 21 0 21 13
9ЛюнгбюЭндрит Камилжи CF Эндрит Камилжи 0 18 18 7
10ЛАСКИлай Элмкис AM Илай Элмкис 18 0 18 10


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1УфаАлександр Лукьянов AM Александр Лукьянов 9.37 12
2ЛациоСергей Булеца AM Сергей Булеца 9.16 6
3Пасуш-ди-ФеррейраПедринью AM Педринью 9.11 6
4ЛюнгбюЭндрит Камилжи CF Эндрит Камилжи 8.91 7
5УфаAндрей Козлов CF Aндрей Козлов 8.9 12
6ЛиверпульГеоргий Диасамидзе AM Георгий Диасамидзе 8.82 7
7БаникГигли Ндефе AM Гигли Ндефе 8.81 7
8АстанаЕгор Назарина AM Егор Назарина 8.72 10
9ШлёнскБартломей Щелевски CF Бартломей Щелевски 8.69 11
10ВалвейкЛоренцо ван Коммер AM Лоренцо ван Коммер 8.69 8