Полный список свободных
клубов | Конфедерация: УЕФА | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | Баланс | Чемпионат | Сила | ||
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Адмира Ваккер
|
$9,919,011 | Австрийская бунде… (1 дивизион) | 435 | кандидат на ротацию | |
| 2 |
Блау-Вайсс
|
$16,155,254 | Австрийская бунде… (1 дивизион) | 410 | кандидат на ротацию | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Астон Вилла
|
$3,177,708 | Чемпионшип (2 дивизион) | 534 | получить команду | |
| 2 |
Ноттингем Форест
|
$10,622,312 | Чемпионшип (2 дивизион) | 481 | резерв (предложение) | |
| 3 |
Хаддерсфилд Таун
|
$6,727,462 | Лига 1 (3 дивизион) | 504 | резерв (определение статуса) | |
| 4 |
Блэкберн Роверс
|
$10,655,364 | Чемпионшип (2 дивизион) | 521 | получить команду | |
| 5 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
$4,349,624 | Премьер лига (1 дивизион) | 569 | резерв (определение статуса) | |
| 6 |
Блэкпул
|
$2,206,369 | Лига 1 (3 дивизион) | 499 | резерв (предложение) | |
| 7 |
Плимут Аргайл
|
$7,173,359 | Премьер лига (1 дивизион) | 525 | подписать контракт | |
| 8 |
Уиган Атлетик
|
$4,308,691 | Лига 1 (3 дивизион) | 517 | подписать контракт | |
| 9 |
Бристоль Роверс
|
$5,877,162 | Лига 1 (3 дивизион) | 531 | подписать контракт | |
| 10 |
Престон Норт Энд
|
$8,199,214 | Лига 1 (3 дивизион) | 523 | подписать контракт | |
| 11 |
Стокпорт Каунти
|
$8,984,048 | Лига 1 (3 дивизион) | 458 | кандидат на ротацию | |
| 12 |
Болтон Уондерерс
|
$10,959,178 | Лига 1 (3 дивизион) | 435 | подписать контракт | |
| 13 |
Эксетер Сити
|
$6,226,319 | Лига 1 (3 дивизион) | 471 | подписать контракт | |
| 14 |
Линкольн Сити
|
$4,837 | Лига 1 (3 дивизион) | 531 | резерв (предложение) | |
| 15 |
Нортгемптон Таун
|
$11,773,005 | Лига 1 (3 дивизион) | 468 | подписать контракт | |
| 16 |
Уиком Уондерерс
|
$8,779,578 | Лига 1 (3 дивизион) | 544 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Нафтан
|
$10,555,149 | Чемпионат Беларуси (1 дивизион) | 388 | получить команду | |
| 2 |
Арсенал
|
$21,127,602 | Чемпионат Беларуси (1 дивизион) | 393 | кандидат на ротацию | |
| 3 |
Неман
|
$18,308,763 | Чемпионат Беларуси (1 дивизион) | 376 | подписать контракт | |
| 4 |
Сморгонь
|
$18,648,626 | Чемпионат Беларуси (1 дивизион) | 345 | кандидат на ротацию | |
| 5 |
Гомель
|
$370 | Чемпионат Беларуси (1 дивизион) | 505 | резерв (предложение) | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Стандард
|
$17,336,535 | Жюпилер Про-Лига (1 дивизион) | 453 |
подписать контракт
|
|
| 2 |
Зюлте-Варегем
|
$11,460,594 | Жюпилер Про-Лига (1 дивизион) | 505 |
подписать контракт
|
|
| 3 |
РААЛ
|
$27,009,637 | Второй дивизион (2 дивизион) | 498 | получить команду | |
| 4 |
Эйпен
|
$25,640,252 | Второй дивизион (2 дивизион) | 497 | получить команду | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Берое
|
$24,837,391 | Первая лига (1 дивизион) | 440 | получить команду | |
| 2 |
Локомотив
|
$13,550,155 | Первая лига (1 дивизион) | 404 | подписать контракт | |
| 3 |
Арда
|
$15,534,102 | Первая лига (1 дивизион) | 441 | подписать контракт | |
| 4 |
Спартак
|
$19,309,524 | Первая лига (1 дивизион) | 438 | кандидат на ротацию | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Вольфсбург
|
$10,045,188 | Первая Бундеслига (1 дивизион) | 492 |
подписать контракт
|
|
| 2 |
Гамбург
|
$10,245,653 | Первая Бундеслига (1 дивизион) | 521 |
резерв (предложение)
|
|
| 3 |
Санкт-Паули
|
$7,724,259 | Первая Бундеслига (1 дивизион) | 470 | кандидат на ротацию | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
ОФИ
|
$7,784,163 | Супер лига (1 дивизион) | 498 | подписать контракт | |
| 2 |
Атромитос
|
$13,737,965 | Супер лига (1 дивизион) | 482 | подписать контракт | |
| 3 |
Лариса
|
$12,512,585 | Супер лига (1 дивизион) | 387 | кандидат на ротацию | |
| 4 |
Панетоликос
|
$16,956,954 | Супер лига (1 дивизион) | 376 | кандидат на ротацию | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Динамо
|
$15,764,611 | Эровнули лига (1 дивизион) | 421 | подписать контракт | |
| 2 |
Самгурали
|
$32,219,489 | Эровнули лига (1 дивизион) | 614 | резерв (предложение) | |
| 3 |
Рустави
|
$18,193,548 | Эровнули лига 2 (2 дивизион) | 374 | подписать контракт | |
| 4 |
Локомотив
|
$6,618,570 | Эровнули лига (1 дивизион) | 389 | резерв (предложение) | |
| 5 |
Мешахте
|
$14,466,981 | Эровнули лига 2 (2 дивизион) | 382 | подписать контракт | |
| 6 |
Торпедо
|
$4,432,222 | Эровнули лига (1 дивизион) | 462 | кандидат на ротацию | |
| 7 |
Сабуртало
|
$12,669,789 | Эровнули лига (1 дивизион) | 488 | подписать контракт | |
| 8 |
ВИТ-Джорджия
|
$17,994,920 | Эровнули лига (1 дивизион) | 536 | подписать контракт | |
| 9 |
Мерани
|
$5,355,897 | Эровнули лига (1 дивизион) | 466 | подписать контракт | |
| 10 |
Варкетили
|
$6,032,643 | Эровнули лига 2 (2 дивизион) | 393 | подписать контракт | |
| 11 |
Спаери
|
$27,268,553 | Эровнули лига 2 (2 дивизион) | 344 | подписать контракт | |
| 12 |
Арагви
|
$14,126,039 | Эровнули лига 2 (2 дивизион) | 311 | кандидат на реструктуризацию | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Веннсюссель
|
$6,567,008 | Супер лига (1 дивизион) | 498 | кандидат на ротацию | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Леттеркенни Роверс
|
$7,026,162 | Национальный диви… (3 дивизион) | 456 | подписать контракт | |
| 2 |
Рингмахон Рейнджерс
|
$13,602,960 | Национальный диви… (3 дивизион) | 534 | подписать контракт | |
| 3 |
Уэйсайд Селтик
|
$7,778,783 | Национальный диви… (3 дивизион) | 485 | резерв (предложение) | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Сельта
|
$-144,371 | Ла лига (1 дивизион) | 528 | подписать контракт | |
| 2 |
Севилья
|
$-1,032,189 | Ла лига 2 (2 дивизион) | 498 | подписать контракт | |
| 3 |
Эльче
|
$16,504,296 | Ла лига 2 (2 дивизион) | 476 | подписать контракт | |
| 4 |
Луго
|
$26,420,458 | Ла лига 2 (2 дивизион) | 401 | подписать контракт | |
| 5 |
Реал Сарагоса
|
$10,195,927 | Ла лига 2 (2 дивизион) | 435 | подписать контракт | |
| 6 |
Эспаньол
|
$-173,521 | Ла лига 2 (2 дивизион) | 366 | кандидат на ротацию | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Специя
|
$98 | Серия В (2 дивизион) | 405 | резерв (предложение) | |
| 2 |
Реджана
|
$22,704,012 | Серия В (2 дивизион) | 389 | подписать контракт | |
| 3 |
Асколи
|
$11,615,474 | Серия А (1 дивизион) | 624 | получить команду | |
| 4 |
Кьево
|
$14,739,794 | Серия А (1 дивизион) | 538 | подписать контракт | |
| 5 |
Фрозиноне
|
$1,186,061 | Серия В (2 дивизион) | 539 | получить команду | |
| 6 |
Салернитана
|
$925,129 | Серия В (2 дивизион) | 491 | подписать контракт | |
| 7 |
Пиза
|
$1,907,365 | Серия В (2 дивизион) | 487 | резерв (определение статуса) | |
| 8 |
Пескара
|
$10,512,058 | Серия В (2 дивизион) | 356 | кандидат на реструктуризацию | |
| 9 |
Кремонезе
|
$-492 | Серия В (2 дивизион) | 466 | подписать контракт | |
| 10 |
Виченца Виртус
|
$3,216,194 | Серия В (2 дивизион) | 568 | получить команду | |
| 11 |
Читтаделла
|
$5,413,275 | Серия В (2 дивизион) | 396 | подписать контракт | |
| 12 |
Перуджа
|
$19,126,010 | Серия В (2 дивизион) | 416 | кандидат на ротацию | |
| 13 |
Палермо
|
$2,277,012 | Серия В (2 дивизион) | 424 | резерв (определение статуса) | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Кайрат
|
$10,583,513 | Премьер лига (1 дивизион) | 491 | подписать контракт | |
| 2 |
Ордабасы
|
$13,287,734 | Премьер лига (1 дивизион) | 535 | подписать контракт | |
| 3 |
Окжетпес
|
$6,156,426 | Премьер лига (1 дивизион) | 400 | подписать контракт | |
| 4 |
Тараз
|
$11,478,953 | Премьер лига (1 дивизион) | 389 | кандидат на ротацию | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Аполлон
|
$13,335,119 | Первый дивизион (1 дивизион) | 533 |
подписать контракт
|
|
| 2 |
Анортосис
|
$12,762,083 | Первый дивизион (1 дивизион) | 523 |
подписать контракт
|
|
| 3 |
Омония
|
$27,397,703 | Первый дивизион (1 дивизион) | 511 |
подписать контракт
|
|
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
АЗ Алкмар
|
$11,835,874 | Эредивизи (1 дивизион) | 370 | кандидат на реструктуризацию | |
| 2 |
Херенвен
|
$17,689,796 | Эредивизи (1 дивизион) | 303 | кандидат на ротацию | |
| 3 |
ПЕК Зволле
|
$7,381,369 | Эредивизи (1 дивизион) | 580 | резерв (определение статуса) | |
| 4 |
Витесс
|
$6,967,640 | Эредивизи (1 дивизион) | 422 | подписать контракт | |
| 5 |
Эксельсиор
|
$12,395,538 | Кёкен Кампион див… (2 дивизион) | 509 | получить команду | |
| 6 |
Камбюр
|
$13,106,660 | Кёкен Кампион див… (2 дивизион) | 536 | подписать контракт | |
| 7 |
Телстар
|
$15,354,393 | Кёкен Кампион див… (2 дивизион) | 529 | подписать контракт | |
| 8 |
Гоу Эхед Иглз
|
$6,116,439 | Эредивизи (1 дивизион) | 497 | подписать контракт | |
| 9 |
Алмере Сити
|
$26,000,250 | Кёкен Кампион див… (2 дивизион) | 497 | подписать контракт | |
| 10 |
Де Графсхап
|
$20,420,832 | Кёкен Кампион див… (2 дивизион) | 516 | подписать контракт | |
| 11 |
НАК Бреда
|
$25,664,981 | Кёкен Кампион див… (2 дивизион) | 480 | получить команду | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Стабек
|
$16,292,500 | Элитсерия (1 дивизион) | 456 |
резерв (предложение)
|
|
| 2 |
Олесунн
|
$11,770,682 | Элитсерия (1 дивизион) | 474 | кандидат на ротацию | |
| 3 |
Ранхейм
|
$8,792,793 | Элитсерия (1 дивизион) | 518 |
подписать контракт
|
|
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Пяст
|
$18,762,473 | Экстракласса (1 дивизион) | 308 | подписать контракт | |
| 2 |
Краковия
|
$13,246,720 | Экстракласса (1 дивизион) | 451 | подписать контракт | |
| 3 |
Висла
|
$8,360,378 | Экстракласса (1 дивизион) | 417 | подписать контракт | |
| 4 |
Корона
|
$20,967,825 | Экстракласса (1 дивизион) | 420 | подписать контракт | |
| 5 |
Лех
|
$18,567,421 | Экстракласса (1 дивизион) | 432 | подписать контракт | |
| 6 |
Видзев
|
$25,910,756 | Экстракласса (1 дивизион) | 377 | кандидат на ротацию | |
| 7 |
Рух
|
$27,722,786 | Экстракласса (1 дивизион) | 412 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Енисей
|
$7,164,582 | Первая лига (2 дивизион) | 384 | получить команду | |
| 2 |
Сибирь
|
$10,451,640 | Вторая лига (3 дивизион) | 442 | получить команду | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
УТА
|
$3,208,901 | Лига 1 (1 дивизион) | 531 | подписать контракт | |
| 2 |
Фарул
|
$7,903,860 | Лига 1 (1 дивизион) | 483 | подписать контракт | |
| 3 |
Университатя
|
$27,282,095 | Лига 1 (1 дивизион) | 471 | подписать контракт | |
| 4 |
ЧФР Клуж
|
$6,754,450 | Лига 1 (1 дивизион) | 446 | подписать контракт | |
| 5 |
Петролул
|
$20,791,680 | Лига 1 (1 дивизион) | 453 | подписать контракт | |
| 6 |
Оцелул
|
$26,386,211 | Лига 1 (1 дивизион) | 499 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Текстилац
|
$3,078,160 | Супер лига (1 дивизион) | 485 | кандидат на ротацию | |
| 2 |
ОФК Вршац
|
$13,649,644 | Первая лига (2 дивизион) | 465 | подписать контракт | |
| 3 |
Мачва
|
$21,530,638 | Первая лига (2 дивизион) | 483 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Земплин
|
$15,714,222 | Первая лига (1 дивизион) | 517 | подписать контракт | |
| 2 |
Комарно
|
$10,204,630 | Вторая лига (2 дивизион) | 558 | получить команду | |
| 3 |
Железярне
|
$85 | Вторая лига (2 дивизион) | 477 | кандидат на ротацию | |
| 4 |
Скалица
|
$7,518,907 | Вторая лига (2 дивизион) | 451 | подписать контракт | |
| 5 |
Кошице
|
$18,256,806 | Вторая лига (2 дивизион) | 506 | получить команду | |
| 6 |
Редфокс
|
$4,709,630 | Вторая лига (2 дивизион) | 458 | подписать контракт | |
| 7 |
Петржалка
|
$12,378,475 | Вторая лига (2 дивизион) | 477 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Бешикташ
|
$13,458,332 | Супер лига (1 дивизион) | 444 | подписать контракт | |
| 2 |
Башакшехир
|
$9,728,320 | Супер лига (1 дивизион) | 429 | подписать контракт | |
| 3 |
Аланьяспор
|
$5,387,025 | Супер лига (1 дивизион) | 479 | подписать контракт | |
| 4 |
Кайсериспор
|
$19,505,476 | Супер лига (1 дивизион) | 430 | кандидат на ротацию | |
| 5 |
Газиантеп
|
$21,389,117 | Супер лига (1 дивизион) | 415 | кандидат на ротацию | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Полтава
|
$17,826,498 | Премьер лига (1 дивизион) | 561 | резерв (определение статуса) | |
| 2 |
Кудровка
|
$4,984,637 | Первая лига (2 дивизион) | 361 | кандидат на ротацию | |
| 3 |
ЛНЗ
|
$5,665,819 | Первая лига (2 дивизион) | 410 | кандидат на реструктуризацию | |
| 4 |
Металлист
|
$8,451,907 | Первая лига (2 дивизион) | 451 | подписать контракт | |
| 5 |
Оболонь
|
$9,054,795 | Первая лига (2 дивизион) | 468 | подписать контракт | |
| 6 |
Кривбасс
|
$3,688,881 | Первая лига (2 дивизион) | 547 | подписать контракт | |
| 7 |
Левый берег
|
$12,138,282 | Первая лига (2 дивизион) | 474 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ним
|
$2,080,172 | Лига 1 (1 дивизион) | 547 |
подписать контракт
|
|
| 2 |
Лорьян
|
$3,690,013 | Лига 1 (1 дивизион) | 520 |
подписать контракт
|
|
| 3 |
Труа
|
$7,255,957 | Лига 1 (1 дивизион) | 514 |
подписать контракт
|
|
| 4 |
Аяччо
|
$2,431,122 | Лига 1 (1 дивизион) | 592 |
подписать контракт
|
|
| 5 |
Гренобль
|
$11,986,263 | Лига 2 (2 дивизион) | 477 |
подписать контракт
|
|
| 6 |
Амьен
|
$11,752,201 | Лига 2 (2 дивизион) | 513 |
подписать контракт
|
|
| 7 |
Анси
|
$5,477,158 | Лига 2 (2 дивизион) | 468 |
подписать контракт
|
|
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Кустошия
|
$9,082,363 | Первая футбольная… (2 дивизион) | 414 | кандидат на реструктуризацию | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Виктория
|
$2,409,051 | Национальная лига (2 дивизион) | 398 | подписать контракт | |
| 2 |
Слован
|
$10,345,604 | Национальная лига (2 дивизион) | 371 | резерв (предложение) | |
| 3 |
Словацко
|
$10,207,513 | Национальная лига (2 дивизион) | 460 | подписать контракт | |
| 4 |
Зброёвка
|
$13,449,486 | Национальная лига (2 дивизион) | 464 | резерв (предложение) | |
| 5 |
Теплице
|
$21,297,402 | Первая лига (1 дивизион) | 536 | подписать контракт | |
| 6 |
Тринити
|
$14,206,459 | Национальная лига (2 дивизион) | 524 | подписать контракт | |
| 7 |
Дукла
|
$13,504,099 | Национальная лига (2 дивизион) | 477 | получить команду | |
| 8 |
Высочина
|
$21,828,489 | Национальная лига (2 дивизион) | 419 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Янг Бойз
|
$-16,354 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 453 | подписать контракт | |
| 2 |
Базель
|
$11,887,480 | Суперлига (1 дивизион) | 424 | резерв (предложение) | |
| 3 |
Сьон
|
$-2,794,182 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 487 | подписать контракт | |
| 4 |
Лугано
|
$14,586,263 | Суперлига (1 дивизион) | 501 | подписать контракт | |
| 5 |
Грассхоппер
|
$381 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 447 | кандидат на реструктуризацию | |
| 6 |
Винтертур
|
$16,495,312 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 440 | подписать контракт | |
| 7 |
Янг Феллоуз Ювентус
|
$506,903 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 435 | подписать контракт | |
| 8 |
Ксамакс
|
$19,897,588 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 331 | подписать контракт | |
| 9 |
Аарау
|
$19,553,329 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 360 | подписать контракт | |
| 10 |
Виль
|
$887,045 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 386 | кандидат на реструктуризацию | |
| 11 |
Шаффхаузен
|
$12,542,753 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 402 | резерв (предложение) | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Юргорден
|
$13,645,783 | Аллсвенскан (1 дивизион) | 455 | получить команду | |
| 2 |
Фалькенберг
|
$4,604,686 | Аллсвенскан (1 дивизион) | 465 | подписать контракт | |
| 3 |
Ефле
|
$3,935,043 | Аллсвенскан (1 дивизион) | 443 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Мотеруэлл
|
$16,519,670 | Премьершип (1 дивизион) | 508 | подписать контракт | |
| 2 |
Сент-Джонстон
|
$21,574,258 | Премьершип (1 дивизион) | 486 | кандидат на ротацию | |
| 3 |
Инвернесс Каледониан Тисл
|
$29,542,464 | Чемпионшип (2 дивизион) | 513 | подписать контракт | |
| 4 |
Данди
|
$26,134,375 | Чемпионшип (2 дивизион) | 499 | подписать контракт | |
| 5 |
Эр Юнайтед
|
$28,035,481 | Чемпионшип (2 дивизион) | 504 | резерв (определение статуса) | |
| 6 |
Рэйт Роверс
|
$28,546,406 | Чемпионшип (2 дивизион) | 511 | резерв (определение статуса) | |
| 7 |
Данфермлин Атлетик
|
$14,952,031 | Чемпионшип (2 дивизион) | 520 | подписать контракт | |
| 8 |
Фолкирк
|
$11,409,138 | Чемпионшип (2 дивизион) | 527 | подписать контракт | |
| Конфедерация: АФК | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | Баланс | Чемпионат | Сила | ||
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Фаджр Сепаси
|
$27,434,820 | Про-лига (1 дивизион) | 510 | подписать контракт | |
| 2 |
Персеполис
|
$13,200,158 | Про-лига (1 дивизион) | 558 | получить команду | |
| 3 |
Трактор
|
$21,160,907 | Про-лига (1 дивизион) | 561 | подписать контракт | |
| 4 |
Малаван
|
$25,195,115 | Про-лига (1 дивизион) | 554 | подписать контракт | |
| 5 |
Гол Гохар
|
$26,056,632 | Про-лига (1 дивизион) | 501 | подписать контракт | |
| 6 |
Шамс Азар
|
$27,643,061 | Про-лига (1 дивизион) | 499 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Аль-Духаиль
|
$6,176,915 | Лига звезд Катара (1 дивизион) | 430 | кандидат на ротацию | |
| 2 |
Аль-Хор
|
$21,959,842 | Лига звезд Катара (1 дивизион) | 448 | подписать контракт | |
| 3 |
Умм-Салаль
|
$-2,434,492 | Лига звезд Катара (1 дивизион) | 443 | кандидат на реструктуризацию | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Аль-Фейха
|
$10,306,291 | Саудовская Аравия (1 дивизион) | 594 |
подписать контракт
|
|
| 2 |
Аль-Хазм
|
$8,767,543 | Саудовская Аравия (1 дивизион) | 505 | резерв (определение статуса) | |
| 3 |
Абха
|
$14,276,141 | Саудовская Аравия (1 дивизион) | 471 |
подписать контракт
|
|
| 4 |
Аль-Кадисия
|
$4,995,412 | Саудовская Аравия (1 дивизион) | 502 |
подписать контракт
|
|
| 5 |
Аль-Наджма
|
$13,694,767 | Саудовская Аравия (1 дивизион) | 503 |
подписать контракт
|
|
| 6 |
Аль-Холуд
|
$34,258,103 | Саудовская Аравия (1 дивизион) | 442 | получить команду | |
| 7 |
Аль-Ухдуд
|
$19,392,132 | Саудовская Аравия (1 дивизион) | 445 |
подписать контракт
|
|
| 8 |
Эр-Рияд
|
$12,485,779 | Саудовская Аравия (1 дивизион) | 476 |
подписать контракт
|
|
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Навбахор
|
$17,817,892 | Супер лига (1 дивизион) | 477 | подписать контракт | |
| 2 |
Хорезм
|
$6,866,055 | Супер лига (1 дивизион) | 538 | подписать контракт | |
| 3 |
Металлург
|
$10,170,475 | Про-лига (2 дивизион) | 507 | подписать контракт | |
| 4 |
Арал
|
$3,151,119 | Про-лига (2 дивизион) | 463 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Кённам
|
$11,620,079 | Кей-лига (1 дивизион) | 443 | кандидат на ротацию | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Гамба Осака
|
$9,055,077 | Второй дивизион Д… (2 дивизион) | 544 | подписать контракт | |
| 2 |
Сёнан Бельмаре
|
$13,415,874 | Второй дивизион Д… (2 дивизион) | 480 | получить команду | |
| 3 |
Нагоя Грампус
|
$20,624,627 | Второй дивизион Д… (2 дивизион) | 440 | подписать контракт | |
| 4 |
Альбирекс Ниигата
|
$10,571,439 | Второй дивизион Д… (2 дивизион) | 528 | подписать контракт | |
| 5 |
Ависпа Фукуока
|
$5,074,482 | Второй дивизион Д… (2 дивизион) | 453 | подписать контракт | |
| 6 |
Токио Верди
|
$7,527,317 | Второй дивизион Д… (2 дивизион) | 460 | кандидат на ротацию | |
| 7 |
Касива Рэйсоль
|
$8,510,248 | Второй дивизион Д… (2 дивизион) | 531 | подписать контракт | |
| Конфедерация: КАФ | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | Баланс | Чемпионат | Сила | ||
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
МК Алжир
|
$6,517,722 | Профессиональная… (1 дивизион) | 385 | кандидат на ротацию | |
| 2 |
КР Белуиздад
|
$11,633,654 | Профессиональная… (1 дивизион) | 475 | подписать контракт | |
| 3 |
МК Оран
|
$14,075,512 | Профессиональная… (1 дивизион) | 560 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Аль-Иттихад
|
$20,856,615 | Премьер лига (1 дивизион) | 408 | резерв (предложение) | |
| 2 |
Аль-Масри
|
$11,790,030 | Премьер лига (1 дивизион) | 382 | кандидат на реструктуризацию | |
| 3 |
Петроджет
|
$11,054,383 | Премьер лига (1 дивизион) | 387 | кандидат на ротацию | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Монастир
|
$21,353,263 | Профессиональная… (1 дивизион) | 416 | резерв (определение статуса) | |
| 2 |
Метлауи
|
$3,092,749 | Профессиональная… (1 дивизион) | 437 | кандидат на ротацию | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Кайзер Чифс
|
$18,126,422 | Премьершип (1 дивизион) | 356 | подписать контракт | |
| 2 |
Мамелоди Сандаунз
|
$2,615,039 | Премьершип (1 дивизион) | 503 | подписать контракт | |
| 3 |
Ричардс-Бей
|
$20,594,435 | Премьершип (1 дивизион) | 325 | кандидат на реструктуризацию | |
| 4 |
Кейптаун Сити
|
$7,282,343 | Премьершип (1 дивизион) | 551 | подписать контракт | |
| 5 |
Роял Иглз
|
$147 | Премьершип (1 дивизион) | 512 | подписать контракт | |
| 6 |
СуперСпорт Юнайтед
|
$22,224,029 | Премьершип (1 дивизион) | 309 | подписать контракт | |
| 7 |
Сехухуне Юнайтед
|
$9,341,878 | Премьершип (1 дивизион) | 299 | кандидат на ротацию | |
| Конфедерация: КОНМЕБОЛ | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | Баланс | Чемпионат | Сила | ||
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Велес Сарсфилд
|
$15,353,035 | Супер лига (1 дивизион) | 342 | подписать контракт | |
| 2 |
Росарио Сентраль
|
$15,883,301 | Супер лига (1 дивизион) | 355 | кандидат на реструктуризацию | |
| 3 |
Арсенал
|
$1,970,290 | Супер лига (1 дивизион) | 373 | кандидат на ротацию | |
| 4 |
Тигре
|
$10,183,205 | Супер лига (1 дивизион) | 442 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Сеара
|
$5,686,460 | Серия B (2 дивизион) | 487 | подписать контракт | |
| 2 |
Крузейро
|
$-27,197 | Серия B (2 дивизион) | 476 | подписать контракт | |
| 3 |
Клуб Регатас Бразил
|
$262 | Серия B (2 дивизион) | 487 | кандидат на реструктуризацию | |
| 4 |
Итуано
|
$775,427 | Серия B (2 дивизион) | 488 | подписать контракт | |
| 5 |
Крисиума
|
$13,661,688 | Серия B (2 дивизион) | 402 | кандидат на ротацию | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Депортес Толима
|
$7,278,559 | Лига Димайор (1 дивизион) | 485 | подписать контракт | |
| 2 |
Индепендьенте Санта-Фе
|
$20,828,057 | Лига Димайор (1 дивизион) | 353 | кандидат на ротацию | |
| 3 |
Онсе Кальдас
|
$6,054,888 | Лига Димайор (1 дивизион) | 513 | получить команду | |
| 4 |
Энвигадо
|
$17,116,837 | Лига Димайор (1 дивизион) | 538 | подписать контракт | |
| 5 |
Реал Сантандер
|
$19,336,885 | Лига Димайор (1 дивизион) | 391 | кандидат на ротацию | |
| 6 |
Тигрес
|
$3,568,428 | Лига Димайор (1 дивизион) | 545 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Спортиво Триниденс
|
$15,890,369 | Примера дивизион (1 дивизион) | 482 | подписать контракт | |
| 2 |
Рубио Нью
|
$29,410,564 | Примера дивизион (1 дивизион) | 456 | подписать контракт | |
| 3 |
Реколета
|
$18,192,376 | Примера дивизион (1 дивизион) | 458 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Монтевидео Сити Торке
|
$4,973,596 | Сегунда дивизион (2 дивизион) | 440 |
подписать контракт
|
|
| 2 |
Сентраль Эспаньол
|
$5,792,492 | Сегунда дивизион (2 дивизион) | 484 |
подписать контракт
|
|
| 3 |
Колон
|
$8,643,789 | Сегунда дивизион (2 дивизион) | 534 |
подписать контракт
|
|
| 4 |
Ориенталь
|
$1,365,516 | Примера дивизион (1 дивизион) | 520 |
подписать контракт
|
|
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Унион Эспаньола
|
$5,632,001 | Примера дивизион (1 дивизион) | 471 | подписать контракт | |
| 2 |
Унион
|
$20,012,317 | Примера дивизион (1 дивизион) | 416 | кандидат на ротацию | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Эмелек
|
$11,127,971 | Серия А (1 дивизион) | 353 | подписать контракт | |
| 2 |
Дельфин
|
$12,628,935 | Серия А (1 дивизион) | 341 | подписать контракт | |
| 3 |
Депортиво Куэнка
|
$18,958,308 | Серия А (1 дивизион) | 436 | подписать контракт | |
| 4 |
Манта
|
$11,872,093 | Серия А (1 дивизион) | 566 | резерв (предложение) | |
| 5 |
Винотинто
|
$2,272,786 | Серия А (1 дивизион) | 375 | кандидат на ротацию | |
| 6 |
Либертад
|
$4,958,092 | Серия А (1 дивизион) | 304 | кандидат на ротацию | |
| Конфедерация: КОНКАКАФ | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | Баланс | Чемпионат | Сила | ||
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
УНАМ Пумас
|
$4,317,293 | Лига МХ (1 дивизион) | 538 | резерв (предложение) | |
| 2 |
Тигрес УАНЛ
|
$6,757,488 | Лига МХ (1 дивизион) | 441 | подписать контракт | |
| 3 |
Атлетико Морелия
|
$3,076,705 | Лига МХ (1 дивизион) | 399 | кандидат на ротацию | |
| 4 |
Пуэбла
|
$4,089,828 | Лига МХ (1 дивизион) | 519 | подписать контракт | |
| 5 |
Атлетико Сан-Луис
|
$9,382,809 | Лига МХ (1 дивизион) | 349 | кандидат на ротацию | |
| 6 |
Монтеррей
|
$-4,896,332 | Лига МХ (1 дивизион) | 560 | подписать контракт | |
| 7 |
Масатлан
|
$5,496,977 | Лига МХ (1 дивизион) | 398 | подписать контракт | |
| 8 |
Коррекаминос
|
$6,740,199 | Лига МХ (1 дивизион) | 438 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Цинциннати
|
$7,108,974 | МЛС (1 дивизион) | 443 | кандидат на ротацию | |