Ближайшие матчи Ближайшие матчи

Групповой этап
13 Апреля 2021 16:00
Иберия-2010 2:0 Баник
(Б) Слован 4:1 Кайрат
(Б) Динамо 3:0 Партик Тисл
Одд 5:5 Вадуц
Атлетик Биль… 3:1 Витория (С)
13 Апреля 2021 19:00
Люнгбю 1:1 Рад
13 Апреля 2021 20:00
Гронинген 2:3 Бордо
13 Апреля 2021 21:00
ПАОК 5:1 Мец
13 Апреля 2021 22:00
Каспий 1:1 Олимпик
Уотфорд 0:4 Стрёмсгодсет
(З) Интер 0:1 Смолевичи
Килмарнок 0:0 Фиорентина
Финн Харпс 2:1 Цюрих
Валвейк 2:1 Висла (К)
Колос 2:0 Торино
Лудогорец 0:0 Сивасспор
(Б) Динамо 0:2 Спартак (М)
Сент-Этьен 4:2 Аталанта
Норшелланн 3:2 Кристиансунн
Гётеборг 1:1 Русенборг
Млада-Болесл… 2:0 Янг Бойз
Пасуш-ди-Фер… 3:2 Фортуна (Д)
Вождовац 0:0 Шэмрок Роверс
Норрчёпинг 3:1 Левски
Групповой этап
18 Апреля 2021 16:00
Иберия-2010 -:- Интер (З)
Одд -:- Люнгбю
18 Апреля 2021 20:00
Сент-Этьен -:- Норшелланн
(Д) Фортуна -:- Шэмрок Роверс
18 Апреля 2021 22:00
Каспий -:- Уотфорд
Олимпик -:- Стрёмсгодсет
Баник -:- Смолевичи
Килмарнок -:- Финн Харпс
Фиорентина -:- Цюрих
Валвейк -:- Колос
(К) Висла -:- Торино
Гронинген -:- Лудогорец
Бордо -:- Сивасспор
(Б) Динамо -:- ПАОК
(М) Спартак -:- Мец
Аталанта -:- Кристиансунн
Гётеборг -:- Слован (Б)
Русенборг -:- Кайрат
(Б) Динамо -:- Млада-Болесл…
Партик Тисл -:- Янг Бойз
Вадуц -:- Рад
Пасуш-ди-Фер… -:- Вождовац
Норрчёпинг -:- Атлетик Биль…
Левски -:- Витория (С)
полное расписание

Последние комментарии Последние комментарии

Каспий Каспий 1:1 Олимпик Олимпик
SV1 - Ого, даже таким составом ничью вырвали!)
Колос Колос 2:0 Торино Торино
Hamann - DenZor, сори за травмы. Играл на норме.
Интер Интер 0:1 Смолевичи Смолевичи
ahila322 - Обидно, досадно. Очень тяжело неподготовленному к такому, Интеру, бороться на три фронта сразу.
Гронинген Гронинген 2:3 Бордо Бордо
Zaeba - Игорян молодец, Сабали вообще красавчик
Интер Интер 0:1 Смолевичи Смолевичи
ahila322 - Удачи, наша еврокубковая надежда. Весь Вараждин у телеэкранов сегодня
Сент-Этьен Сент-Этьен 4:2 Аталанта Аталанта
Wunschpunsch - ну хоть дома половина матчей)
Сент-Этьен Сент-Этьен 4:2 Аталанта Аталанта
Zaeba - В ближайших 7 матчах у меня 3 ЛЕ и 3 игры с лидерами чемпионата Франции: с командами идущими на 1, 3 и 4 месте (на 2 я).
Передохнуть некогда
Люнгбю Люнгбю 1:1 Рад Рад
Pluto - у меня ещё хуже сегодня с этими угловыми и штрафными)
Люнгбю Люнгбю 1:1 Рад Рад
OLEG47 - Задолбал этот генератор, где каждый прямой штрафной или угловой равняется голу. Второй подряд матч с штрафного пропускаю, причем у бьющего этот навык всего 28, а пофиг, все равно гол...ты хоть вратаря бить поставь и он забьет. Вот в упор не понимаю, почему админы не могут отбалансить эти стандарты и привести к реальной статистике.
все комментарии

Группа A

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
СтрёмсгодсетVanyaAksenchik 2 2 0 0 5 0 +5 6
2 (1)
Олимпикdok 2 1 1 0 3 1 +2 4
3 (3)
- КаспийSV1 2 0 1 1 1 2 -1 1
4 (4)
- УотфордKINGSIZE 2 0 0 2 0 6 -6 0

Группа B

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Иберия-2010RaiDegos 2 2 0 0 6 2 +4 6
2 (4)
СмолевичиVetalswok 2 1 0 1 3 4 -1 3
3 (2)
Интер (Запрешич)nickodyn 2 0 1 1 0 1 -1 1
4 (3)
БаникTovr 2 0 1 1 0 2 -2 1

Группа C

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Фиорентинаsterh 2 1 1 0 3 2 +1 4
2 (4)
Финн Харпсw1thm3 2 1 0 1 4 4 0 3
3 (2)
КилмарнокKopernik 2 0 2 0 2 2 0 2
4 (3)
ЦюрихFoxMulder 2 0 1 1 3 4 -1 1

Группа D

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
ВалвейкMishan9 2 2 0 0 7 4 +3 6
2 (1)
Висла (Краков)Damian 2 1 0 1 5 3 +2 3
3 (4)
КолосHamann 2 1 0 1 3 4 -1 3
4 (3)
ТориноDenZor 2 0 0 2 3 7 -4 0

Группа E

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
БордоIGOZA 2 1 1 0 3 2 +1 4
2 (1)
Сивасспорevgen2la 2 1 1 0 1 0 +1 4
3 (3)
- ЛудогорецAliaksei_Niunko 2 0 2 0 0 0 0 2
4 (4)
- ГронингенMilano 2 0 0 2 2 4 -2 0

Группа F

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
ПАОКCJIECAPb 2 1 1 0 5 1 +4 4
2 (3)
Спартак (Москва)Agressor 2 1 1 0 2 0 +2 4
3 (1)
Динамо (Бухарест)goon 2 1 0 1 2 3 -1 3
4 (4)
- МецzGD0apqa 2 0 0 2 2 7 -5 0

Группа G

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Сент-ЭтьенZaeba 2 2 0 0 7 3 +4 6
2 (2)
- АталантаTwin_Garden 2 1 0 1 8 8 0 3
3 (4)
Норшелланнbaga17 2 1 0 1 7 8 -1 3
4 (3)
КристиансуннGleb 2 0 0 2 3 6 -3 0

Группа H

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
Слован (Братислава)MrLegO 2 1 1 0 5 2 +3 4
2 (1)
ГётеборгRikki 2 1 1 0 5 4 +1 4
3 (3)
- РусенборгAstronaut_211 2 0 2 0 2 2 0 2
4 (4)
- Кайратpopovdanil 2 0 0 2 4 8 -4 0

Группа I

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
Динамо (Батуми)n1xon7 2 1 1 0 3 0 +3 4
2 (4)
Млада-БолеславDorofey44 2 1 0 1 5 4 +1 3
3 (1)
Партик ТислmrFiSH 2 1 0 1 4 6 -2 3
4 (3)
Янг Бойз24dimka13 2 0 1 1 0 2 -2 1

Группа J

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- ВадуцPluto 2 1 1 0 7 5 +2 4
2 (2)
- ОддLambo 2 1 1 0 6 5 +1 4
3 (3)
- РадOLEG47 2 0 1 1 1 2 -1 1
4 (4)
- ЛюнгбюReorgan 2 0 1 1 1 3 -2 1

Группа K

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Пасуш-ди-ФеррейраFeelbus 2 2 0 0 7 3 +4 6
2 (2)
- Фортуна (Дюссельдорф)AH-22 2 1 0 1 5 4 +1 3
3 (3)
- ВождовацDimaus 2 0 1 1 1 3 -2 1
4 (4)
- Шэмрок РоверсValder 2 0 1 1 1 4 -3 1

Группа L

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
Атлетик БильбаоThomasShelby 2 1 1 0 5 3 +2 4
2 (1)
Витория (Сетубал)MaxZor 2 1 0 1 5 4 +1 3
3 (4)
Норрчёпингmojo 2 1 0 1 4 5 -1 3
4 (3)
ЛевскиGfif 2 0 1 1 3 5 -2 1
Матчи ещё не назначены
Матчи ещё не назначены
Матчи ещё не назначены
Матчи ещё не назначены
Матчи ещё не назначены
 
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1Сент-ЭтьенРомен Амума 6 2
2ВалвейкМарио Билате 5 2
3НоршелланнЙоаким Рохманн 5 2
4ВадуцФерхат Саглам 4 1
5Млада-БолеславИржи Клима 4 2
6Атлетик БильбаоИбаи Гомес 4 2
7ВиторияДиогу Лобу 4 2
8ВислаАлександер Букса 4 2
9ПАОКАнтони Дескотт 3 1
10СлованЭзекиэль Хенти 3 1
  Имя ЖК КК
1МецДеян Федорук 2 1
2ГронингенКорвин Браун 2 1
3СивасспорДжанер Османпаша 0 1
4СпартакНаил Умяров 0 1
5СивасспорХакан Арслан 0 1
6НоррчёпингЙонатан Леви 0 1
7КаспийРуслан Жанысбаев 1 0
8НоррчёпингФилип Дагешталь 1 0
9Млада-БолеславПётр Хампл 1 0
10КайратАлиби Тузакбаев 1 0


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1АталантаМарин Пиль 6 2
2ВалвейкХанс Мюлдер 5 2
3Сент-ЭтьенЭден Азар 5 2
4ПАОКЭвандер 4 1
5Пасуш-ди-ФеррейраПедринью 4 2
6Иберия-2010Давит Клдиашвили 4 2
7Атлетик БильбаоНелсун Монте 4 2
8ГётеборгПатрик Карлссон Лаг… 4 2
9Финн ХарпсМарк Койл 3 2
10КайратАлиби Тузакбаев 3 2
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1СпартакAлександр Селихов 0 2
2ЛудогорецАндрес Москера 0 2
3ДинамоИгорь Левченко 0 2
4СивасспорМуаммер Йылдырым 0 2
5ИнтерАднан Канурич 0.5 2
6ПАОКАлександрос Пасхалакис 0.5 2
7ОлимпикАртем Кичак 0.5 2
8Иберия-2010Вано Кварацхелия 1 2
9СлованДоминик Грейф 1 2
10БаникФрансиско Тинальини 1 2


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1АталантаМарин Пиль AM Марин Пиль 6 1 7 2
2Сент-ЭтьенРомен Амума CF Ромен Амума 0 6 6 2
3ВалвейкМарио Билате CF Марио Билате 0 5 5 2
4ВалвейкХанс Мюлдер AM Ханс Мюлдер 5 0 5 2
5Сент-ЭтьенЭден Азар AM Эден Азар 5 0 5 2
6НоршелланнЙоаким Рохманн CF Йоаким Рохманн 0 5 5 2
7ВадуцФерхат Саглам CF Ферхат Саглам 0 4 4 1
8ПАОКЭвандер AM Эвандер 4 0 4 1
9Пасуш-ди-ФеррейраПедринью AM Педринью 4 0 4 2
10Млада-БолеславИржи Клима CF Иржи Клима 0 4 4 2


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1Атлетик БильбаоНелсун Монте AM Нелсун Монте 10 2
2ГётеборгПатрик Карлссон Лагемюр AM Патрик Карлссон Лагемюр 9.74 2
3Сент-ЭтьенРомен Амума CF Ромен Амума 9.68 2
4Пасуш-ди-ФеррейраПедринью AM Педринью 9.44 2
5БордоЮссуф Сабали CD Юссуф Сабали 9.42 2
6ФиорентинаФранк Рибери AM Франк Рибери 9.36 2
7ДинамоРейналдо CF Рейналдо 9.32 2
8ВалвейкМарио Билате CF Марио Билате 9.29 2
9БаникПатрицио Стронати CM Патрицио Стронати 9.06 2
10Млада-БолеславДавид Доудера AM Давид Доудера 9.05 2