ФФ Китая

Автор: Axwell, 24 Мая 2020 16:14:59

Отправлено 24 Мая 2020 16:14:59 #201

Менеджер

Без команды
Всех приветствую!
Есть среди нас бывшие менеджеры из поднебесной?
 
• • • • •
Отправлено 1 Октября 2020 19:39:52 #202
Клуб Эвергранд подумывает о создании дубля в следующем сезоне и готов арендовать за минималку молодежь (китайцы в приоритете) на 16 недель. Наша маленькая спортивная площадка ждёт всех желающих, общие тренировки и заигранность в комплекте
 
Отправлено 5 Октября 2020 16:08:04 #203

Тренер сборной Канада

что ж, удачи ребята.. осталось 4 дня и 4 ночи как я покину этот мир)
 
Отправлено 5 Октября 2020 17:27:36 #204
Diabaz
что ж, удачи ребята.. осталось 4 дня и 4 ночи как я покину этот мир)
да иди ты уже, госпади
 
Отправлено 5 Октября 2020 23:07:09 #205

Тренер сборной Испания

Laowai
Diabaz
что ж, удачи ребята.. осталось 4 дня и 4 ночи как я покину этот мир)
да иди ты уже, госпади
 
Отправлено 19 Октября 2020 08:26:46 #206

Тренер сборной Испания

в аренду кто будет отдавать молодежь? пишите в ЛС заберу
 
Отправлено 20 Октября 2020 14:24:29 #207
Ура!  Мы расширились!!)  Ребят,  советуйте знакомым брать команды в КНР!  Нужно заполнять места!
 
Отправлено 21 Октября 2020 09:03:54 #208

Менеджер

Без команды
Laowai
Ура!  Мы расширились!!)  Ребят,  советуйте знакомым брать команды в КНР!  Нужно заполнять места!
да, я еще пытаюсь продвинуть в одной соц сети так скажем нашу федерацию, так что, активизируем и предлагаем знакомым и друзьям
 
Отправлено 24 Октября 2020 21:30:20 #209

Завершил карьеру

Без команды
Всем привет,я новый тренер Хэбэй Чайна Форчун.взял как основной клуб.
 
Отправлено 25 Октября 2020 03:11:57 #210
Mourinho
Всем привет,я новый тренер Хэбэй Чайна Форчун.взял как основной клуб.
Приветствуем)  Раньше играл на этом проекте?  Как зовут?)
 
Отправлено 25 Октября 2020 07:41:01 #211

Завершил карьеру

Без команды
Laowai
Mourinho
Всем привет,я новый тренер Хэбэй Чайна Форчун.взял как основной клуб.
Приветствуем)  Раньше играл на этом проекте?  Как зовут?)
давно играл здесь. Я так смотрю то ничего не изменилось здесь
 
Отправлено 25 Октября 2020 09:23:29 #212
Приветствую) Добро пожаловать в Китай! Запуск ван-тима по-новой и задумывался как ностальгический проект..))
 
Отправлено 25 Октября 2020 09:48:31 #213

Завершил карьеру

Без команды
Starperishko
Приветствую) Добро пожаловать в Китай! Запуск ван-тима по-новой и задумывался как ностальгический проект..))
думаю покупать вратаря а то слабый или лучше что то строить?
 
Отправлено 25 Октября 2020 11:31:43 #214
Скилы выше 40, кипер нормальный. У моего отражение было вообще 35, часть сезона отыграл с молодым) Да и для тебя как для новичка пока запрет на трансферы. Лично я бы строился потихоньку, своя база всегда намного лучше импортной.
 
Отправлено 25 Октября 2020 11:41:10 #215

Тренер сборной Испания

Mourinho
Всем привет,я новый тренер Хэбэй Чайна Форчун.взял как основной клуб.
Приветствуем)
 
Отправлено 25 Октября 2020 13:37:58 #216

Завершил карьеру

Без команды
Starperishko
Скилы выше 40, кипер нормальный. У моего отражение было вообще 35, часть сезона отыграл с молодым) Да и для тебя как для новичка пока запрет на трансферы. Лично я бы строился потихоньку, своя база всегда намного лучше импортной.
начать со стадиона?)
 
Отправлено 25 Октября 2020 15:48:11 #217
Со стадиона можно, если рассчитываешь бороться за первую тройку и тогда уж выстраивать поляну под международные игры. Сможешь? Можно рассмотреть вариант с ТЦ или школой. Но для начала может определиться со стратегией развития клуба, что ты хочешь? Мне, например, нравится возиться в песочнице, вот я играю в "ферму"..)) Создаю потихохоньку китайский клуб с учётом даже не личных хотелок, а более глобально, в интересах федерации. Для федерации же нужно более широкий ассортимент игроков как для сборной, так и на рынке, раскрученная медицина (хороший МЦ понадобится как для клуба лично, так и для будущих Азиатских Кубков). Не стоит сбрасывать со счетов и Офис, с его помощью получаешь ОВП, а это доп. проги. Ван-тим хорош своей вариативностью, определяйся и выбирай...
 
Отправлено 25 Октября 2020 16:59:19 #218

Завершил карьеру

Без команды
Starperishko
Со стадиона можно, если рассчитываешь бороться за первую тройку и тогда уж выстраивать поляну под международные игры. Сможешь? Можно рассмотреть вариант с ТЦ или школой. Но для начала может определиться со стратегией развития клуба, что ты хочешь? Мне, например, нравится возиться в песочнице, вот я играю в "ферму"..)) Создаю потихохоньку китайский клуб с учётом даже не личных хотелок, а более глобально, в интересах федерации. Для федерации же нужно более широкий ассортимент игроков как для сборной, так и на рынке, раскрученная медицина (хороший МЦ понадобится как для клуба лично, так и для будущих Азиатских Кубков). Не стоит сбрасывать со счетов и Офис, с его помощью получаешь ОВП, а это доп. проги. Ван-тим хорош своей вариативностью, определяйся и выбирай...
спасибо за совет,начну со стадиона)
 
Отправлено 25 Октября 2020 21:31:07 #219

Тренер сборной Испания

Mourinho
Starperishko
Со стадиона можно, если рассчитываешь бороться за первую тройку и тогда уж выстраивать поляну под международные игры. Сможешь? Можно рассмотреть вариант с ТЦ или школой. Но для начала может определиться со стратегией развития клуба, что ты хочешь? Мне, например, нравится возиться в песочнице, вот я играю в "ферму"..)) Создаю потихохоньку китайский клуб с учётом даже не личных хотелок, а более глобально, в интересах федерации. Для федерации же нужно более широкий ассортимент игроков как для сборной, так и на рынке, раскрученная медицина (хороший МЦ понадобится как для клуба лично, так и для будущих Азиатских Кубков). Не стоит сбрасывать со счетов и Офис, с его помощью получаешь ОВП, а это доп. проги. Ван-тим хорош своей вариативностью, определяйся и выбирай...
спасибо за совет,начну со стадиона)
Зря, в Испании в начале Леганес тоже стадион поставил, но доход очень уж маленький был, в этом сезоне вообще в еврокубках не играет, так что изначально, не нужен вам стадион товарищ
) я бы финцентр поставил, да тц2 и школу
 
Отправлено 25 Октября 2020 23:31:58 #220
Кстати, построив ФЦ, можно распределить целевые, а это дополнительные финансы. В приоритете в начале 2 статьи: инфра и ЗП игроков.
 
Отправлено 26 Октября 2020 04:21:42 #221
Если проект не утонет, то будущее только за школой.  Это факт.  Все остальное на данный момент как вы видите по игре,  не имеет никакого значения...
 

0 человек читают эту тему Показать

Форум One-Team
Организационная структура
Футбольные федерации
АФК
КНР