ФФ Китая

Автор: Axwell, 24 Мая 2020 16:14:59

Отправлено 24 Мая 2020 16:14:59 #161

Менеджер

Без команды
Всех приветствую!
Есть среди нас бывшие менеджеры из поднебесной?
 
• • • • •
Отправлено 1 Сентября 2020 08:37:04 #162
Diabaz
LordFaster
Diabaz
Когда один император_ читал Петров том.
Сосед егооо с Китая.. играл, забыв про_ толчок.
Готовились к матчу.. так вот инвалиды_ те.
Были спокойны ведь.. зачет был по.. Фифе..
 
БЕЙ их хоть кнутом.. Пряника лиши..
Студенты все играют.. неделю через триии.
ЖИЗНЬ у них в ГУЛАГах.. запретам всем вразрез.
В комнатах пиво.. В туалетах секс.
 
Накормите императора, хотя бы котлетой, конской котлетой, вооооу.
Накормите императора, с гнилой котле-то-ю.
 
С нуля ван-тим создать.. заметок тьму прочесть..
Петр может за ночь.. мотивация есть.
Мотивы те просты, что служат мячиком,
Для девушек залеты, для парней голый Ециоо-оооо.. ААА!
 
Учебный путь не прост.. тверже он чем груздь.
И забить на матч. ты мысль отбрось.
ЗАЩИТИ Ван-тим, полезен будет он.
С ним двери открыты станут ДАЖЕ В Петров дооооом!
 
Накормите императора, хотя бы котлетой, конской котлетой, вооооу.
Накормите императора, с гнииилой котлето-о-ю.
 
Приходи, ты к Ецио, девчонкой раздетой, девчонкой раздетой, воооооу.
Можешь даже одетой, но лишь бы с 19 сантиметровоооой самокруткой
что торчит из труууусоооов.
 
Накормите императора, хотя бы котлетой, Петровой котлетой, агааааау.
Если нет то сварите, хотя бы Лооо-оорда Фаа-ааастера!
Наверное это финиш, после такого надо завершать карьеру и менеджера, и поэта

финиш-это когда чел, назначает на должности тех, за кого не голосовали и не обсуждали
Не понимаю, к чему весь этот сыр-бор ?) Есть устаканенная процедура, есть оформленный регламент. Есть только одна выборная должность, это президент федерации, все остальные на усмотрение выбранного. Если не устраивает Ecio как президент, есть чёткая процедура импичмента, всем несогласным...туда))) За себя же скажу, я завсегда с народом, власть предержащих я люблю. Корону мне, корону !!!
 
Отправлено 1 Сентября 2020 13:19:50 #163

Менеджер

Без команды
Я вообще читаю форум и понимаю, что либо я чото не понимаю, либо тут чото курят и потом пишут.
 
Отправлено 1 Сентября 2020 14:19:14 #164

Менеджер

Без команды
Shass
Я вообще читаю форум и понимаю, что либо я чото не понимаю, либо тут чото курят и потом пишут.
соглашусь в какой то степени, тезка точно чего то обкурился)
 
Отправлено 1 Сентября 2020 15:14:19 #165

Тренер сборной Канада

Ecio
Shass
Я вообще читаю форум и понимаю, что либо я чото не понимаю, либо тут чото курят и потом пишут.
соглашусь в какой то степени, тезка точно чего то обкурился)

это Вы тут обкурились.. а я принимаю чистые продукты, которые выращены на своем огороде, без добавления ГМО и всякого непотребства в личных комнатах Эцио
 
Отправлено 1 Сентября 2020 15:14:42 #166

Тренер сборной Канада

и да , след песня выйдет уже не на форуме
 
Отправлено 1 Сентября 2020 23:56:59 #167

Тренер сборной Испания

Diabaz
и да , след песня выйдет уже не на форуме
И полетишь в БАН, но этим тебя не удивить
 
Отправлено 2 Сентября 2020 21:50:37 #168

Тренер сборной Канада

а заранее, так как меня местные люди, у которых руки только и могу банить, я прощаюсь сам с Вами! удачи
Ecio: бан на 1 день. Причина: П. 2.4
 
Отправлено 3 Сентября 2020 13:36:40 #169
По желтым карточкам будем решать что?  
Что там по прогам по юниорам?
 
Отправлено 3 Сентября 2020 20:01:04 #170

Менеджер

Без команды
Laowai
По желтым карточкам будем решать что?  
Что там по прогам по юниорам?
да думаю до 4 довести так проще будет. На счет юниоров обычно перед набором запускали, думаю такую и запустить. Как на счет популяризации?
 
Отправлено 5 Сентября 2020 15:04:28 #171

Тренер сборной Канада

Ecio
Laowai
По желтым карточкам будем решать что?  
Что там по прогам по юниорам?
да думаю до 4 довести так проще будет. На счет юниоров обычно перед набором запускали, думаю такую и запустить. Как на счет популяризации?

а как на счет перед тем как что-то запускать- сначала обсудить, взвесить все за и против а потом выносить уже на голосование?
 
Отправлено 5 Сентября 2020 15:05:40 #172

Тренер сборной Канада

мне например на юниорку пока что фиолетово с бело-красным и сине-голубым включением. ибо юниорка- она как сырая резина- тянется и так приклеивается. что грязью обсыпаются все части глаз и рта
 
Отправлено 6 Сентября 2020 12:04:04 #173
Может хватить переливать из пустого в порожнее? Долго будем выяснять: кто прав? кто виноват? Давайте рассуждать конструктивно, хочется обсуждений, могу подкинуть одно. В связи с вышедшим обновлением есть повод задуматься о будущем федерации. У нас сейчас 100%-ое заполнение. Второй дивизион на данный момент нам не нужен. А вот расширение вышки, как в реале ( 16 команд ), вполне допустимо. Озадачим президента ?))
 
Отправлено 6 Сентября 2020 21:02:43 #174

Тренер сборной Канада

Starperishko
Может хватить переливать из пустого в порожнее? Долго будем выяснять: кто прав? кто виноват? Давайте рассуждать конструктивно, хочется обсуждений, могу подкинуть одно. В связи с вышедшим обновлением есть повод задуматься о будущем федерации. У нас сейчас 100%-ое заполнение. Второй дивизион на данный момент нам не нужен. А вот расширение вышки, как в реале ( 16 команд ), вполне допустимо. Озадачим президента ?))

надо сначала финансовцю ревизию провести его деятольности, вдруг ворует как власть в мире, копит на Ишимский Кремль?
 
Отправлено 6 Сентября 2020 22:27:14 #175

Тренер сборной Испания

Diabaz
Starperishko
Может хватить переливать из пустого в порожнее? Долго будем выяснять: кто прав? кто виноват? Давайте рассуждать конструктивно, хочется обсуждений, могу подкинуть одно. В связи с вышедшим обновлением есть повод задуматься о будущем федерации. У нас сейчас 100%-ое заполнение. Второй дивизион на данный момент нам не нужен. А вот расширение вышки, как в реале ( 16 команд ), вполне допустимо. Озадачим президента ?))

надо сначала финансовцю ревизию провести его деятольности, вдруг ворует как власть в мире, копит на Ишимский Кремль?
мое мнение расстрелять, и не помиловать) и запятую правильно поставил)
 
Отправлено 7 Сентября 2020 13:18:17 • Отредактировано 7 Сентября 2020 13:25:06 #176

Менеджер

Без команды
Diabaz
Starperishko
Может хватить переливать из пустого в порожнее? Долго будем выяснять: кто прав? кто виноват? Давайте рассуждать конструктивно, хочется обсуждений, могу подкинуть одно. В связи с вышедшим обновлением есть повод задуматься о будущем федерации. У нас сейчас 100%-ое заполнение. Второй дивизион на данный момент нам не нужен. А вот расширение вышки, как в реале ( 16 команд ), вполне допустимо. Озадачим президента ?))

надо сначала финансовцю ревизию провести его деятольности, вдруг ворует как власть в мире, копит на Ишимский Кремль?
у тебя подворовываю из клуба сейчас долги повешаю все на тебя и будешь расплачиваться. На счет увеличения дивизиона, ну допустим на 2 клуба, я найду людей, которые у нас еще играли, еще на 6 осилим?
 
Отправлено 7 Сентября 2020 13:39:30 • Отредактировано 7 Сентября 2020 13:40:02 #177

Менеджер

Без команды
Регламент можно сделать как в реальности на 2 группы разбить на 2 круга, здесь на 3 круга сделать, дальше плей офф, на вылет, только кто вылетает в матчах плей-офф с определенной стадии продолжают плей-офф, только уже за окончательные места ( в реальности с 1/4 плей-офф начинается, ну у нас пусть будет  так же,  взять первые 4 мест в каждой группе на проход в плей-офф за места в азиакубки), такой же принцип других команд на плей офф за окончательные места, которые не борются за азиакубки
 
Отправлено 7 Сентября 2020 13:48:38 #178

Менеджер

Без команды
Либо так же в 4 круга + плей-офф
 
Отправлено 7 Сентября 2020 18:50:01 #179

Тренер сборной Испания

Ecio
Регламент можно сделать как в реальности на 2 группы разбить на 2 круга, здесь на 3 круга сделать, дальше плей офф, на вылет, только кто вылетает в матчах плей-офф с определенной стадии продолжают плей-офф, только уже за окончательные места ( в реальности с 1/4 плей-офф начинается, ну у нас пусть будет  так же,  взять первые 4 мест в каждой группе на проход в плей-офф за места в азиакубки), такой же принцип других команд на плей офф за окончательные места, которые не борются за азиакубки
Было бы интересно, сделать как в реальности
 
Отправлено 7 Сентября 2020 20:47:39 #180

Менеджер

Без команды
Если готовы к такому на голосование, плюс надо будет искать людей заранее на клубы, чтобы точно они у нас были
 
Отправлено 7 Сентября 2020 21:13:32 #181

Тренер сборной Испания

Ecio
Если готовы к такому на голосование, плюс надо будет искать людей заранее на клубы, чтобы точно они у нас были
Давай у парней в ФФ Испании поспрашиваю, может кто то захочет в Китай, поиграть вторым клубом, думаю было бы интересно ) ну и так у знакомых у которых нет вторых клубов поспрашиваю
 

0 человек читают эту тему Показать

Форум One-Team
Организационная структура
Футбольные федерации
АФК
КНР