ФФ Китая

Автор: Axwell, 24 Мая 2020 16:14:59

Отправлено 24 Мая 2020 16:14:59 #141

Менеджер

Без команды
Всех приветствую!
Есть среди нас бывшие менеджеры из поднебесной?
 
• • • • •
Отправлено 29 Июля 2020 04:56:54 #142

Менеджер

Без команды
Diabaz
что ж, всем спасибо, всем пока..
Действительно, чего за истерика. Согласен с петей на счет общения культурного. Старайся меньше материться(даже завуалировано, а лучше совсем не использовать) и будет тебе счастье.
 
Отправлено 29 Июля 2020 10:43:33 #143

Тренер сборной Канада

Ecio
Diabaz
что ж, всем спасибо, всем пока..
Действительно, чего за истерика. Согласен с петей на счет общения культурного. Старайся меньше материться(даже завуалировано, а лучше совсем не использовать) и будет тебе счастье.
знаете, как зачастую понимает человек- пока его в его же говно головой не окунуть-до него не дойдет в какое говно он сам себя привел. тут так же
 
Отправлено 3 Августа 2020 00:53:11 #144

Тренер сборной Канада

в пень все. на хера сборная тогда?
с какого я должен платить ? ладно еще внутренние налги платить..
международку могли бы оставить клубам.
все с понедельника продаю все что настроил и выставляю всех на трансфер!
 
Отправлено 3 Августа 2020 05:14:17 #145

Менеджер

Без команды
Diabaz
в пень все. на хера сборная тогда?
с какого я должен платить ? ладно еще внутренние налги платить..
международку могли бы оставить клубам.
все с понедельника продаю все что настроил и выставляю всех на трансфер!
А чем тебя не устраивает такой налог? Не факт что твой клуб пока что попадет в ЛЧ Азии или Кубок Азии, во вторых сборная, чтобы сборная хорошо собирала прибыль нужны стадионы хорошего уровня. Пока стадионов таких не будет налог такой останется
 
Отправлено 3 Августа 2020 08:29:14 #146
К чему эти голословные крики? Открываем вкладку "Федерация", закон №4 принят 30 июля, 31-го мы уже видим результат. Такая же картина будет и после принятия закона №8. Чем больше денег в общем котле, тем лучше! Можно, конечно, рассуждать, что своя рубашка всегда ближе к телу, но вспомним немножко историю ван-тима. В прошлом в китайской федерации был единоличный лидер, остальные команды болтались не шатко-не валко. На мировой арене Китая не было! Мне кажется, лучше когда федерация в среднем представлена более сильными клубами, чем 1-2 фаворита. С другой стороны, берём 1-2 фаворитов, которые будут представлять федерацию на мировой арене. Сильно ли они почувствуют, что у них срезали избыточную копейку, ведь у них и так будет доп. доход от мировых выступлений по сравнению с командами, варящимися во внутреннем чемпионате? Только все вместе общими усилиями мы обеспечим Китаю лидерство здесь на просторах ван-тима, как и в реале !!!)))
 
Отправлено 3 Августа 2020 08:31:07 #147
Пыс: мои извинения; не копейку, а юань)
 
Отправлено 3 Августа 2020 15:46:41 #148

Менеджер

Без команды
Starperishko
К чему эти голословные крики? Открываем вкладку "Федерация", закон №4 принят 30 июля, 31-го мы уже видим результат. Такая же картина будет и после принятия закона №8. Чем больше денег в общем котле, тем лучше! Можно, конечно, рассуждать, что своя рубашка всегда ближе к телу, но вспомним немножко историю ван-тима. В прошлом в китайской федерации был единоличный лидер, остальные команды болтались не шатко-не валко. На мировой арене Китая не было! Мне кажется, лучше когда федерация в среднем представлена более сильными клубами, чем 1-2 фаворита. С другой стороны, берём 1-2 фаворитов, которые будут представлять федерацию на мировой арене. Сильно ли они почувствуют, что у них срезали избыточную копейку, ведь у них и так будет доп. доход от мировых выступлений по сравнению с командами, варящимися во внутреннем чемпионате? Только все вместе общими усилиями мы обеспечим Китаю лидерство здесь на просторах ван-тима, как и в реале !!!)))
Ну да Хэнань был безоговорочным лидером, когда пришел один из лучших на мой взгляд тренеров в КНР, ныне возглавляющий Лунэн. Был еще Фули, который единственный взял Кубок Азии и Суперкубок Азии, на сколько помню, в вики вроде записывал победы Фули.  И все больше никто и не мог толком на международной арене себя толком показать. Нам нужны вливания в казну, чтобы могли помогать не только богатым, но и бедным так скажем клубам. Так что я соглашусь, что сообща мы сможем поддерживать уровень своей лиги и мест в Азиатских кубках!
 
Отправлено 3 Августа 2020 15:50:36 #149

Менеджер

Без команды
И да простите обзоры не успел сделать вызывали на работу в выходной....
 
Отправлено 3 Августа 2020 17:41:58 #150

Тренер сборной Канада

Ecio
Diabaz
в пень все. на хера сборная тогда?
с какого я должен платить ? ладно еще внутренние налги платить..
международку могли бы оставить клубам.
все с понедельника продаю все что настроил и выставляю всех на трансфер!
А чем тебя не устраивает такой налог? Не факт что твой клуб пока что попадет в ЛЧ Азии или Кубок Азии, во вторых сборная, чтобы сборная хорошо собирала прибыль нужны стадионы хорошего уровня. Пока стадионов таких не будет налог такой останется
я планировал 3-4 стадик строить-а уже не думаю... уже задумался снести к юаням до 1....
 
Отправлено 5 Августа 2020 21:02:54 • Отредактировано 5 Августа 2020 21:03:16 #151

Менеджер

Без команды
Diabaz
Ecio
Diabaz
в пень все. на хера сборная тогда?
с какого я должен платить ? ладно еще внутренние налги платить..
международку могли бы оставить клубам.
все с понедельника продаю все что настроил и выставляю всех на трансфер!
А чем тебя не устраивает такой налог? Не факт что твой клуб пока что попадет в ЛЧ Азии или Кубок Азии, во вторых сборная, чтобы сборная хорошо собирала прибыль нужны стадионы хорошего уровня. Пока стадионов таких не будет налог такой останется
я планировал 3-4 стадик строить-а уже не думаю... уже задумался снести к юаням до 1....
ну стройся, чего тебе мешает то. Все в азиатских Кубках все равно не сможем играть. Надо федерацию поднять, там можно и подумать над изменениями ставки
 
Отправлено 8 Августа 2020 15:20:14 #152

Тренер сборной Канада

Ecio
Diabaz
Ecio
Diabaz
в пень все. на хера сборная тогда?
с какого я должен платить ? ладно еще внутренние налги платить..
международку могли бы оставить клубам.
все с понедельника продаю все что настроил и выставляю всех на трансфер!
А чем тебя не устраивает такой налог? Не факт что твой клуб пока что попадет в ЛЧ Азии или Кубок Азии, во вторых сборная, чтобы сборная хорошо собирала прибыль нужны стадионы хорошего уровня. Пока стадионов таких не будет налог такой останется
я планировал 3-4 стадик строить-а уже не думаю... уже задумался снести к юаням до 1....
ну стройся, чего тебе мешает то. Все в азиатских Кубках все равно не сможем играть. Надо федерацию поднять, там можно и подумать над изменениями ставки

ну ну. зная как правят...
 
интересно сколько тебе "откосов" выдали другие менеджеры?
 
Отправлено 8 Августа 2020 21:38:52 #153

Менеджер

Без команды
Diabaz
Ecio
Diabaz
Ecio
Diabaz
в пень все. на хера сборная тогда?
с какого я должен платить ? ладно еще внутренние налги платить..
международку могли бы оставить клубам.
все с понедельника продаю все что настроил и выставляю всех на трансфер!
А чем тебя не устраивает такой налог? Не факт что твой клуб пока что попадет в ЛЧ Азии или Кубок Азии, во вторых сборная, чтобы сборная хорошо собирала прибыль нужны стадионы хорошего уровня. Пока стадионов таких не будет налог такой останется
я планировал 3-4 стадик строить-а уже не думаю... уже задумался снести к юаням до 1....
ну стройся, чего тебе мешает то. Все в азиатских Кубках все равно не сможем играть. Надо федерацию поднять, там можно и подумать над изменениями ставки

ну ну. зная как правят...
 
интересно сколько тебе "откосов" выдали другие менеджеры?
во первых докажи, во вторых это клевета
 
Отправлено 8 Августа 2020 22:02:49 #154
Что за наезд на Ампиратора ??? Оппозиция должна быть конструктивной, а иначе это как балабольством и не назвать. Как говорится, факты в студию...В противном случае будем включать репрессивные меры..))
 
Отправлено 9 Августа 2020 14:16:13 #155

Тренер сборной Испания

Starperishko
Что за наезд на Ампиратора ??? Оппозиция должна быть конструктивной, а иначе это как балабольством и не назвать. Как говорится, факты в студию...В противном случае будем включать репрессивные меры..))
Диабаз в своём стиле)
 
Отправлено 12 Августа 2020 17:02:58 #156

Тренер сборной Канада

Starperishko
Что за наезд на Ампиратора ??? Оппозиция должна быть конструктивной, а иначе это как балабольством и не назвать. Как говорится, факты в студию...В противном случае будем включать репрессивные меры..))
э
 
не устраиваю-проводи голосование за то чтобы я покинул фс
 
Отправлено 27 Августа 2020 19:23:48 #157

Тренер сборной Канада

поздравляю дмитрий Преза Китая с его "вторым" днем рождения! Пускай колбаса из коней всегда на его столе, пускай бомжи сидят только на диете из копыт коней, а лошади вечно стоят на задних перед вашим сообществом, и дает в лоб передними копытами
 
Отправлено 27 Августа 2020 19:39:50 #158

Тренер сборной Испания

Diabaz
поздравляю дмитрий Преза Китая с его "вторым" днем рождения! Пускай колбаса из коней всегда на его столе, пускай бомжи сидят только на диете из копыт коней, а лошади вечно стоят на задних перед вашим сообществом, и дает в лоб передними копытами
Ты о чем снова?
 
Отправлено 27 Августа 2020 19:57:08 • Отредактировано 27 Августа 2020 19:57:44 #159

Менеджер

Без команды
LordFaster
Diabaz
поздравляю дмитрий Преза Китая с его "вторым" днем рождения! Пускай колбаса из коней всегда на его столе, пускай бомжи сидят только на диете из копыт коней, а лошади вечно стоят на задних перед вашим сообществом, и дает в лоб передними копытами
Ты о чем снова?
наверное про день рожденье ПФК ЦСКА говорит) или про что то еще, а про что хз
 
Отправлено 30 Августа 2020 09:48:52 #160
Ба, Димка, песни писать начал. Вот к чему приводит тихая деревенская жизнь
 
Отправлено 30 Августа 2020 17:32:56 #161

Тренер сборной Испания

Diabaz
Когда один император_ читал Петров том.
Сосед егооо с Китая.. играл, забыв про_ толчок.
Готовились к матчу.. так вот инвалиды_ те.
Были спокойны ведь.. зачет был по.. Фифе..
 
БЕЙ их хоть кнутом.. Пряника лиши..
Студенты все играют.. неделю через триии.
ЖИЗНЬ у них в ГУЛАГах.. запретам всем вразрез.
В комнатах пиво.. В туалетах секс.
 
Накормите императора, хотя бы котлетой, конской котлетой, вооооу.
Накормите императора, с гнилой котле-то-ю.
 
С нуля ван-тим создать.. заметок тьму прочесть..
Петр может за ночь.. мотивация есть.
Мотивы те просты, что служат мячиком,
Для девушек залеты, для парней голый Ециоо-оооо.. ААА!
 
Учебный путь не прост.. тверже он чем груздь.
И забить на матч. ты мысль отбрось.
ЗАЩИТИ Ван-тим, полезен будет он.
С ним двери открыты станут ДАЖЕ В Петров дооооом!
 
Накормите императора, хотя бы котлетой, конской котлетой, вооооу.
Накормите императора, с гнииилой котлето-о-ю.
 
Приходи, ты к Ецио, девчонкой раздетой, девчонкой раздетой, воооооу.
Можешь даже одетой, но лишь бы с 19 сантиметровоооой самокруткой
что торчит из труууусоооов.
 
Накормите императора, хотя бы котлетой, Петровой котлетой, агааааау.
Если нет то сварите, хотя бы Лооо-оорда Фаа-ааастера!
Наверное это финиш, после такого надо завершать карьеру и менеджера, и поэта
 

0 человек читают эту тему Показать

Форум One-Team
Организационная структура
Футбольные федерации
АФК
КНР