ФФ Китая

Автор: Axwell, 24 Мая 2020 16:14:59

Отправлено 24 Мая 2020 16:14:59 #361

Менеджер

Без команды
Всех приветствую!
Есть среди нас бывшие менеджеры из поднебесной?
 
• • • • •
Отправлено 10 Декабря 2021 20:53:02 • Отредактировано 10 Декабря 2021 20:59:19 #362
Dennn44
О проснулся))) 1,5 месяца прошло)) И на тот момент не видел никакого бана. А за оскорбления точно можно его получить
То что ты не видел никакого бана - я и не удивляюсь) Великие тактики не видят ничего что им не удобно видеть) А сравнить по реальности не проблема в се это фиксируется в профиле)
Да мне насрать по гамьбургскому счету. . Я ещё после первого рестарта здесь ни за что не деружусь и ни что меня здесь не интересует) А в этой версии ещё предусмотрительно и ни копейки не вложил. А то что инспектора всегда были кидалами и разводилами - это ни для кого ни секрет. В этой версии вы ещё даже весьма скромны по сравнении со второй)
P.S.^ Один вопрос - кинул ты а оскорбляю тебя я) Кто ты после этого?) Конечнго же п-р гнойный. Не запбудь пожаловаться, кидала)
 
Отправлено 13 Января 2022 06:49:57 #363
Привет всем. Хотел бы поднять вопрос по прогам. Будем какие то запускать?
 
Отправлено 13 Января 2022 19:49:04 #364
Хотелось бы, но всё упирается в президента. Точнее, в его занятость)
 
Отправлено 18 Ноября 2022 08:56:28 • Отредактировано 18 Ноября 2022 08:56:41 #365

Завершил карьеру

Без команды
https://one-team.ru/office/762 в команде два Патрика, не помню, как одного из них переименовать. кто-то внутри ФФ может сделать? топ на форуме не нашёл.
 
Отправлено 11 Января 2023 19:51:38 #366
https://one-team.ru/team/770/rentals
А что Петруша, не хочешь отписать по факту слива финансов в клубе чуваком сбежавшим после ТО? С арендами недешевых игроков, которым ещё и зарплату платить. Или у тебя как обычно все норм) Ну как со сборной автососущей в лучшем случае. В худшем тупо не играющей.
 
Отправлено 25 Февраля 2023 00:00:23 #367
Писал в чате, но там возможно не все. Пишу здесь. Я считаю, что программы которые съедают весь бюджет должны выноситься на голосование. И как минимум если эту прогу запускать, то должна быть подстраховка в виде закона по трансферам. Нет закона, нет проги. А то будет как с командой про которую выше Матрос. Придет опять менеджер тупо за отк, наберет аренд чтобы выполнить контракт и все. Клубу что от этого и федерации? Пусть президент или кто приходит по этой проге делают тогда какой то обзор проделанной работы что ли. А то ребята за наши деньги и контрактный рейтинг поднимают и отк зарабатывают.
 
Отправлено 1 Марта 2023 09:48:27 #368

Завершил карьеру

Без команды
Может выноситься.., а может и не выноситься. По решению президента ФФ. имхо.
 

0 человек читают эту тему Показать

Форум One-Team
Организационная структура
Футбольные федерации
АФК
КНР