ФФ Китая

Автор: Axwell, 24 Мая 2020 16:14:59

Отправлено 24 Мая 2020 16:14:59 #341

Менеджер

Без команды
Всех приветствую!
Есть среди нас бывшие менеджеры из поднебесной?
 
• • • • •
Отправлено 4 Октября 2021 20:22:55 #342
Мда, мягко сказать, нехорошая ситуация. С одной стороны, тренер сборной вправе сам решать кого он выставит в составе. Однако, есть почва для раздумий у президента. С другой, свои мысли в чужую голову не засунешь. Всё ведь можно было решить в режиме диалога заранее. Игрок неоднократно привлекается в сборную и применяется на не устраивающей владельца клуба позиции. Почему в личке не пообщались по этому вопросу?
 
Отправлено 4 Октября 2021 21:09:35 #343
Я же не против, что он играет на такой позиции, но не когда же физа менее 90, с учетом потерь еще и от позиции, он намного слабее был даже во всех навыках от другого Дм которого оставили на замене. Вот в чем суть то. Никогда не говорил претензий, даже стараюсь для сборной качать игроков и подводить их к сборной с хорошей физой, но у меня на сезон основного ам убили, и этот остался единственный
 
Отправлено 4 Октября 2021 22:25:35 #344
Нет это нормально 3 травмы за игру, он как спецом издевается. https://one-team.ru/game/84662. Что президент то молчит?
 
Отправлено 5 Октября 2021 06:22:25 #345
Я не понимаю что ты за человек, вот честно,  и это после того, как я тебе пытался помогать, оплачивая премиум, чтобы ты остался.
Я как и ты пытаюсь помочь ФФ,  и делаю все максимально возможное, на что мне хватает времени.  
Твоя суть притензии была больше не потому, что я использовал твоего игрока в матче сборной, а то, что я сделал это специально, перед матчем с тобой.  Я решил доказать тебе, что мне не важно какое место я займу в таблице, потому что цель клуба совершенно другая, и поэтому выставил дубль и поставил среднюю отдачу! Но даже это ты не заметил,  или заметил но промолчал! И даже после матча находишь неадекватные вещи, чтобы написать в мою сторону.  
У тебя 3 травмы 1 степени, и обсалютно сгенерированные игрой.  Потому что у меня стояла норма,  вот скрин с настроек: https://ibb.co/j3G79Qr
Какие ко мне притензии? Нет бы по мужски увидел, понял и промолчал, что был не прав про "специально", но нет,  надо еще гадость написать. Вроде взрослый уже, а как ребенок обиженный.
Дальше, что касается игрока на позиции дм,  скажу честно, как всегда. Этот факт я прошляпил, по причине, что в момент отправки состава у меня были семейные проблемы, о которых писать тебе не было смысла, потому что твоя 'правда' всегда останется твоей, что бы я не говорил или не писал.  И сейчас я пишу больше не тебе, а людям из ФФ. Любые вопросы можно уладить всегда написав лично,  обговорив все моменты, я адекватный человек и все бы понял.  А так решение, какое оно бы не было, это решение тренера, и вину он берет на себя всегда.
Если не нравится моя должность тренера, то меняйте, я хоть сегодня подам в отставку, я за это не держусь руками и ногами, да и лес рук желающих не видел.  Мне обсалютно не составит труда освободить кому либо место, но при этом я буду делать все возможное, пока я на посту для сборной.  Просто я наверное не такой как ты,  мне более по душе моя семья, моя жизнь, а не игра.
 
На этом прошу откланяться, я не люблю склоки, как многие люди, наверное поэтому я живу не в СНГ)  Если что, пишите в лс, всем отвечу, спасибо!
Хорошего дня!
 
Отправлено 5 Октября 2021 07:29:37 #346
Извини. Соглашусь что я погорячился, но и меня можно понять, выбыил на сезон основной ам, второй с физой 90 играет за сборную где он не сильнейший на этой позиции. Все накипело+ 3 травмы за матч. Перегнул я, признаю свои ошибки. Еще раз извини
 
Отправлено 5 Октября 2021 09:40:06 #347
Будем считать, договаривающиеся стороны пришли к компромиссу, инцидент исчерпан.
 
Отправлено 7 Октября 2021 17:33:58 #348
https://one-team.ru/office/506. Клуб соответствует оригиналу. matros, мои поздравления!
 
Отправлено 27 Октября 2021 20:13:58 #349

Менеджер

Без команды
Всем привет
 
Отправлено 27 Октября 2021 20:16:25 • Отредактировано 28 Октября 2021 07:36:48 #350

Менеджер

Без команды
Ухань Чжоэр, СИПГ, Шаньдун Лунэн, Хэнань Цзянье, кому куда осуществить гранды, точнее на какие цели:
Рыночные операции
Инфраструктура
Покупка игрока с проф. талантом
Выплата зарплат
Тренировки, обучение и пр.
Погашение кредита
 
Пишим в какой пункт осуществить перевод
 
Отправлено 27 Октября 2021 21:21:14 #351
Инфраструктура
 
Отправлено 27 Октября 2021 23:53:23 #352

Менеджер

Без команды
Dennn44
Инфраструктура
Всю сумму?
 
Отправлено 28 Октября 2021 06:33:16 #353
Ecio
Dennn44
Инфраструктура
Всю сумму?
да
 
Отправлено 28 Октября 2021 07:22:26 #354
А мне не нужно. Я вообще против программы подобной. Реально нуждается в подпитке лишь один клуб. Но ради одного клуба запускать программу бессмысленно.
 
Отправлено 28 Октября 2021 07:36:28 #355

Менеджер

Без команды
matros
А мне не нужно. Я вообще против программы подобной. Реально нуждается в подпитке лишь один клуб. Но ради одного клуба запускать программу бессмысленно.
услышал, что тебе не нужно
 
Отправлено 28 Октября 2021 07:49:49 #356
matros
А мне не нужно. Я вообще против программы подобной. Реально нуждается в подпитке лишь один клуб. Но ради одного клуба запускать программу бессмысленно.
а почему ты меня в игнор поставил?)
 
Отправлено 28 Октября 2021 08:41:21 #357
Dennn44
matros
А мне не нужно. Я вообще против программы подобной. Реально нуждается в подпитке лишь один клуб. Но ради одного клуба запускать программу бессмысленно.
а почему ты меня в игнор поставил?)
Потому что я с гениальными тактиками не вижсмысла общаться. когда человек два раза пишет в личку что играть будем на низкой в тове сборных и ставит полную, какие либо разговоры просто пустая трата времени. На форуме это то же последний ответ.
 
Отправлено 28 Октября 2021 08:52:27 #358
matros
Dennn44
matros
А мне не нужно. Я вообще против программы подобной. Реально нуждается в подпитке лишь один клуб. Но ради одного клуба запускать программу бессмысленно.
а почему ты меня в игнор поставил?)
Потому что я с гениальными тактиками не вижсмысла общаться. когда человек два раза пишет в личку что играть будем на низкой в тове сборных и ставит полную, какие либо разговоры просто пустая трата времени. На форуме это то же последний ответ.
Ха ты красавец)) А ты мне ответил? Я тебя 3 раза ,с общей разницей 4 дня, спросил ты все молчал. Дак как я должен был догадаться как ты будешь играть?
 
Отправлено 10 Декабря 2021 18:47:00 • Отредактировано 10 Декабря 2021 18:53:25 #359
Dennn44
matros
Dennn44
matros
А мне не нужно. Я вообще против программы подобной. Реально нуждается в подпитке лишь один клуб. Но ради одного клуба запускать программу бессмысленно.
а почему ты меня в игнор поставил?)
Потому что я с гениальными тактиками не вижсмысла общаться. когда человек два раза пишет в личку что играть будем на низкой в тове сборных и ставит полную, какие либо разговоры просто пустая трата времени. На форуме это то же последний ответ.
Ха ты красавец)) А ты мне ответил? Я тебя 3 раза ,с общей разницей 4 дня, спросил ты все молчал. Дак как я должен был догадаться как ты будешь играть?
Сука... Неистово аплодирую. А то что у меня бан на общение висел, ты не заметил)))) Хотя он пишется на одном из самых видных мест) Ты слепой или дурак?
Думаю что все проще... Великий тактик)))
 
Отправлено 10 Декабря 2021 18:49:24 • Отредактировано 10 Декабря 2021 18:50:00 #360
Стыдно быть гнойным пром.
 
Отправлено 10 Декабря 2021 19:03:10 #361
О проснулся))) 1,5 месяца прошло)) И на тот момент не видел никакого бана. А за оскорбления точно можно его получить
 

0 человек читают эту тему Показать

Форум One-Team
Организационная структура
Футбольные федерации
АФК
КНР