ФФ Китая

Автор: Axwell, 24 Мая 2020 16:14:59

Отправлено 24 Мая 2020 16:14:59 #301

Менеджер

Без команды
Всех приветствую!
Есть среди нас бывшие менеджеры из поднебесной?
 
• • • • •
Отправлено 25 Января 2021 14:02:53 #302
1 февраля будет новый приход школьников, не забудьте добавить юниоров в школы, время ещё есть.
 
Отправлено 25 Января 2021 19:08:17 #303

Менеджер

Без команды
Starperishko
1 февраля будет новый приход школьников, не забудьте добавить юниоров в школы, время ещё есть.
я сегодня постараюсь заполнить у каждого, так что пишите кому какие позиции если что нужны
 
Отправлено 25 Января 2021 19:17:18 #304
Ecio
Starperishko
1 февраля будет новый приход школьников, не забудьте добавить юниоров в школы, время ещё есть.
я сегодня постараюсь заполнить у каждого, так что пишите кому какие позиции если что нужны
Если что пишите мне проверю, я модератор юниоров. Если нет времени заполнять или нет игроков пишите gen gen
 
Отправлено 27 Января 2021 16:04:17 • Отредактировано 27 Января 2021 16:04:41 #305

Менеджер

Без команды
 
Отправлено 27 Января 2021 16:06:31 #306

Менеджер

Без команды
https://vm.tiktok.com/ZSKQNPyt/ если вдруг не прошла то вот ссылка видео одного
 
Отправлено 29 Января 2021 10:21:29 #307

Менеджер

Добрый день!На данный момент premium аккаунт оплачен до 4 Февраля 2021, на 6 дней вперёд. Пока вроде бы развиваю для Вас клуб в Китае,а там решайте сами в общем,продлевать мне прем или нет
 
Отправлено 29 Января 2021 10:37:36 #308
Fotia
Добрый день!На данный момент premium аккаунт оплачен до 4 Февраля 2021, на 6 дней вперёд. Пока вроде бы развиваю для Вас клуб в Китае,а там решайте сами в общем,продлевать мне прем или нет
со мной тоже самое
 
Отправлено 29 Января 2021 16:33:20 #309

Менеджер

Без команды
Все понимаю, оплачивать премы я лично никому собираться не буду. Если вы сейчас про это хотите сказать. И удерживать никого не стану, захотите уйти, ваше дело
 
Отправлено 29 Января 2021 16:41:10 #310
Ecio
Все понимаю, оплачивать премы я лично никому собираться не буду. Если вы сейчас про это хотите сказать. И удерживать никого не стану, захотите уйти, ваше дело
Тут вопрос не к тебе. Нам оплачивал Laowai, у него и спрашивают я предполагаю
 
Отправлено 29 Января 2021 17:37:14 #311
Dennn44
Ecio
Все понимаю, оплачивать премы я лично никому собираться не буду. Если вы сейчас про это хотите сказать. И удерживать никого не стану, захотите уйти, ваше дело
Тут вопрос не к тебе. Нам оплачивал Laowai, у него и спрашивают я предполагаю
я оплачивал по просьбе Лорда,  на раз.  Чисто ради того чтобы поддержать.  сейчас мне пишут якобы я донатер этих менеджеров.  Алексей ответье пожалуйста.  Я не против конечно,  я могу оплатить,  вопрос почему именно я должен?  
 
Отправлено 29 Января 2021 17:38:31 #312
Ecio
Все понимаю, оплачивать премы я лично никому собираться не буду. Если вы сейчас про это хотите сказать. И удерживать никого не стану, захотите уйти, ваше дело
Тут я не очень согласен,  менеджеры опытные,  и зачем разбрасываттся.  Предложи хотя бы варианты,  спроси у народа,  зачем так категорично!
 
Отправлено 29 Января 2021 18:49:57 #313

Менеджер

Без команды
Laowai
Ecio
Все понимаю, оплачивать премы я лично никому собираться не буду. Если вы сейчас про это хотите сказать. И удерживать никого не стану, захотите уйти, ваше дело
Тут я не очень согласен,  менеджеры опытные,  и зачем разбрасываттся.  Предложи хотя бы варианты,  спроси у народа,  зачем так категорично!
Я не спорю что люди опытные, но я в поисках работы, платить мне точно не чем людям, себе я давно брал прем и то его продлевать не буду
 
Отправлено 29 Января 2021 19:22:32 #314
Я как минимум до конца контракта до работаю, до марта
 
Отправлено 29 Января 2021 19:37:43 #315

Менеджер

Без команды
Я благодарен что взялись подымать клуб, если бы работал готов был бы оплатить прем, но ситуация вот такая какая есть
 
Отправлено 29 Января 2021 19:48:34 #316
Ecio
Я благодарен что взялись подымать клуб, если бы работал готов был бы оплатить прем, но ситуация вот такая какая есть
я пока не ухожу. У меня пока прем проплачен. Может не покину вас)) дам лидерам прикурить в следующем сезоне)
 
Отправлено 29 Января 2021 20:25:13 #317

Менеджер

Dennn44
Ecio
Я благодарен что взялись подымать клуб, если бы работал готов был бы оплатить прем, но ситуация вот такая какая есть
я пока не ухожу. У меня пока прем проплачен. Может не покину вас)) дам лидерам прикурить в следующем сезоне)
  ну мне 6 дней,контракт успею выполнить))
 
Отправлено 29 Января 2021 20:40:23 #318
Fotia
Dennn44
Ecio
Я благодарен что взялись подымать клуб, если бы работал готов был бы оплатить прем, но ситуация вот такая какая есть
я пока не ухожу. У меня пока прем проплачен. Может не покину вас)) дам лидерам прикурить в следующем сезоне)
  ну мне 6 дней,контракт успею выполнить))
не успеешь) у тебя до 9 марта
 
Отправлено 30 Января 2021 06:47:09 #319
Dennn44
Fotia
Dennn44
Ecio
Я благодарен что взялись подымать клуб, если бы работал готов был бы оплатить прем, но ситуация вот такая какая есть
я пока не ухожу. У меня пока прем проплачен. Может не покину вас)) дам лидерам прикурить в следующем сезоне)
  ну мне 6 дней,контракт успею выполнить))
не успеешь) у тебя до 9 марта
Ребят,  я Вам перевел обоим по 40 отк.  После получения, продлите пожалуйста прем на месяц еще.  там решим...
 
Отправлено 1 Февраля 2021 18:58:43 #320

Тренер сборной Испания

Laowai
Dennn44
Fotia
Dennn44
Ecio
Я благодарен что взялись подымать клуб, если бы работал готов был бы оплатить прем, но ситуация вот такая какая есть
я пока не ухожу. У меня пока прем проплачен. Может не покину вас)) дам лидерам прикурить в следующем сезоне)
  ну мне 6 дней,контракт успею выполнить))
не успеешь) у тебя до 9 марта
Ребят,  я Вам перевел обоим по 40 отк.  После получения, продлите пожалуйста прем на месяц еще.  там решим...
Сань привет, да было дело просил на прем для пацанов, тогда проблемы были финансовые, щас давай так, я оплачиваю одному, а ты второму оплачиваешь
 
Отправлено 1 Февраля 2021 19:12:25 #321
LordFaster
Laowai
Dennn44
Fotia
Dennn44
Ecio
Я благодарен что взялись подымать клуб, если бы работал готов был бы оплатить прем, но ситуация вот такая какая есть
я пока не ухожу. У меня пока прем проплачен. Может не покину вас)) дам лидерам прикурить в следующем сезоне)
  ну мне 6 дней,контракт успею выполнить))
не успеешь) у тебя до 9 марта
Ребят,  я Вам перевел обоим по 40 отк.  После получения, продлите пожалуйста прем на месяц еще.  там решим...
Сань привет, да было дело просил на прем для пацанов, тогда проблемы были финансовые, щас давай так, я оплачиваю одному, а ты второму оплачиваешь
Он кинул еще на месяц. ЛИчно мне больше не надо. Пока хватате
 

0 человек читают эту тему Показать

Форум One-Team
Организационная структура
Футбольные федерации
АФК
КНР