Вопросы и ответы

Автор: SNikolas, 24 Мая 2020 20:11:49

Отправлено 5 Июля 2020 13:01:11 #121

Тренер сборной Польша

Bromantan
Именно в нем и смотрю, в резерве 0

Сделай скрин и напиши в Ошибки
 
Отправлено 7 Июля 2020 12:32:44 #122

Президент ФФ Шотландия

Программа за очки ВП Финансовая стратегия развития для фин.центра  - Дополнительная выборка из резерва целевого финансирования. Можно выбрать на вторую цель, или просто увеличение выборки на единственную цель?
Если я уже выбрал на инфраструктуру, могу ли я с этой програмой взять еще в свободное пользование например?
 
Отправлено 7 Июля 2020 18:41:30 #123
mrFiSH
Программа за очки ВП Финансовая стратегия развития для фин.центра  - Дополнительная выборка из резерва целевого финансирования. Можно выбрать на вторую цель, или просто увеличение выборки на единственную цель?
Если я уже выбрал на инфраструктуру, могу ли я с этой програмой взять еще в свободное пользование например?

На любую цель
 
Отправлено 8 Июля 2020 07:53:32 #124

Президент ФФ Шотландия

SNikolas
mrFiSH
Программа за очки ВП Финансовая стратегия развития для фин.центра  - Дополнительная выборка из резерва целевого финансирования. Можно выбрать на вторую цель, или просто увеличение выборки на единственную цель?
Если я уже выбрал на инфраструктуру, могу ли я с этой програмой взять еще в свободное пользование например?

На любую цель
Спасибо
 
Отправлено 8 Июля 2020 16:47:05 #125

Завершил карьеру

Без команды
Жеребьевку в кубке уже можно смотреть? Сейчас лучшие команды по силе начинают с первых стадий, а кто слабже выше.. Почему нельзя отжеребить случайным образом?
 
Отправлено 10 Июля 2020 08:08:14 #126

Менеджер

Без команды
Привет всем. Писал статью 5 числа. Как скоро после написания статьи идёт плюс в репутацию?
 
Отправлено 10 Июля 2020 08:09:12 #127

Менеджер

Без команды
И второй вопрос. Выигрываю матчи, а мораль медленно поднимается. Это нормально? У многих только 91 балл
 
Отправлено 10 Июля 2020 08:09:18 #128

Тренер сборной Польша

Castle
Привет всем. Писал статью 5 числа. Как скоро после написания статьи идёт плюс в репутацию?

Привет, через неделю вроде
 
Отправлено 10 Июля 2020 08:10:12 #129

Тренер сборной Польша

Castle
И второй вопрос. Выигрываю матчи, а мораль медленно поднимается. Это нормально? У многих только 91 балл

Так и должно быть - моральная подготовка в МЦ поможет в ситуации
 
Отправлено 10 Июля 2020 08:11:27 #130

Менеджер

Без команды
Damian
Castle
И второй вопрос. Выигрываю матчи, а мораль медленно поднимается. Это нормально? У многих только 91 балл

Так и должно быть - моральная подготовка в МЦ поможет в ситуации

Понял. Спасибо за ответы.
 
Блин. Нужно мед. Строить...
 
Отправлено 10 Июля 2020 09:08:45 #131
Castle
Привет всем. Писал статью 5 числа. Как скоро после написания статьи идёт плюс в репутацию?
7 суток. Проверено.
 
Отправлено 10 Июля 2020 12:47:01 #132

Менеджер

Без команды
Castle
Damian
Castle
И второй вопрос. Выигрываю матчи, а мораль медленно поднимается. Это нормально? У многих только 91 балл

Так и должно быть - моральная подготовка в МЦ поможет в ситуации

Понял. Спасибо за ответы.
 
Блин. Нужно мед. Строить...

Не должно такого быть. Игроки получают всего лишь по 0.4 морали за каждый матч чемпионата на полной самоотдаче. А должны получать мораль в отрезке от 0.4 до 1.6. К тому же за игру на зеленую оценку они еще дополнительно должны получать мораль. А они все получают минимальную прибавку из возможного значения. Смекаете?
 
Отправлено 10 Июля 2020 20:48:10 #133

Президент ФФ Эквадор

Сколько по времени, обычно, происходит модерации новостей?
 
Отправлено 11 Июля 2020 02:58:13 • Отредактировано 11 Июля 2020 02:58:35 #134

Менеджер

Напомните пжл....в ТЦ-2 ,на Общих тренировках нельзя открыть Тактику игроку? Только в ТЦ-3 на индивидуалке? Так вроде раньше было?
 
Отправлено 11 Июля 2020 06:00:21 #135
Grongar
Напомните пжл....в ТЦ-2 ,на Общих тренировках нельзя открыть Тактику игроку? Только в ТЦ-3 на индивидуалке? Так вроде раньше было?
Да.
ТЦ-2 - групповые тренировки
ТЦ-3 - тактика
ТЦ-4 совмещение позиций.
 
Отправлено 11 Июля 2020 12:31:16 #136

Президент ФФ Аргентина

Чисто для информации: когда заработают партнёрство, игровые достижения, начисление профессионального рейтинга?
 
Отправлено 11 Июля 2020 13:12:04 • Отредактировано 11 Июля 2020 13:14:23 #137

Завершил карьеру

Без команды
С первого дня на проекте говорю про тестовый сезон.... Ошибки за ошибками вылазят, менеджеры теряют клубы, уходят...
Таланты распределены так что можно уже в некоторых чемпионатах вешать 10 золотых медалей.... Перед стартом проекта  менеджеры, как могли помогали запустить проект... И зачем все было делать так оперативно, проект идёт сам по себе... Ни у кого нет понимания как будет развиваться проект, что будет через  2, 5,10 сезонов...Большинство решений лишь бы было.
 
ОТ2 многие ругали, но перед стартом проекта было много новостей расказывающих про игровой процесс.
Здесь же куча не решенных вопросов и все, все закончилось на аукционе...
 
Хотелось бы понимать в каком состоянии проект и куда мы идём, можно на любой площадке...
На вике на странице разработка, в новости про разработку, такой новости не было или на форуме в любом подфоруме.....
 
Вики в старом состоянии, большинство информации не актуально и менеджерам без администрации, не исправить т.к. все изменяется.
Раньше с администраций была обратная связь лучше!! Будут ли изменения в этом ключе? Будет ли что-то менятся в планете освещения развития проекта?
 
Отправлено 12 Июля 2020 11:14:15 #138

Менеджер

Без команды
1. Нету примерных дат, когда вторым клубом будет возможно проводить трансферы?
 
2. Раз убрали талант ЧГ, то теперь у LW AM RW LF CF RF только по одному профильному таланту?
 
3.
Как здорово принимает мяч в штрафной соперника Виктор Фишер оттеснив спиной Вилфред Боума. Сейчас будет опасный момент!
Это действительно МО, в Вики корректно указано? Просто нашел в обеих своих командах получается у нападающих по МО.
 
Отправлено 12 Июля 2020 22:40:08 #139

Завершил карьеру

Без команды
Ограничения на трансферные и арендные сделки во втором клубе:
Запрещены сделки между первым и вторым клубом одного менеджера.
Запрещены сделки между первым и вторым клубом одного менеджера, и любым другим клубом другого менеджера, по следующей схеме: "Команда 1-А <=> Команда 2-А, Команда 1-Б <=> Команда 2-А, где 1 и 2 условный номер менеджера а А и Б условное обозначение команды", при определении указанных выше ограничений, учитываются только текущее ТО и предшествующее ему. Сделки более ранних трансферных окон не учитываются.
Создание и проведение трансферных сделок во втором клубе возможно только в том случае, если в период действия текущего контракта входит ближайшее трансферное окно.
Запрещены сделки второго контрактного клуба одного менеджера с клубами из федерации по первому клубу того же менеджера
 

Какие сделки можно совершать имея два клуба, при условии что оба клуба основные?
 
Отправлено 13 Июля 2020 07:08:27 • Отредактировано 13 Июля 2020 07:19:11 #140

Менеджер

Без команды
Поддержу и соглашусь с президентом Швейцарии. Продукт сейчас довольно сырой, ощущение, что участвуешь в альфа-тесте, хотя сезон официально стартовал и по его итогам будут начислены призы, репутация, участие в интеркубках и всё вытекающее. Играть не очень приятно.
Я хоть и не знаю, как было раньше, но и так видно, что много не доделано и пущено на абы как. Много информации в википедии просто нет, а та, которая есть, не реализована, либо устарела, либо работает совсем не так. Да и сама википедия структурирована просто ужасно. Где искать информацию приходящим новым менеджерам?
Где информация по генератору: какие характерные черты для разных тактик? В чем отличия действий игроков в защите от глухой защиты, в атаке от все в атаке? Что за частые и редкие передачи? Насколько они точны и насколько они чаще и реже нормальных передач?
Какие процентные шансы травмы игрока на тренировках? От чего они зависят? Как коррелируются с возрастом, физическими кондициями и прочим?
Мораль повышается в день по чайной ложке. Гораздо меньше, чем заявлено в таблице из википедии. И дает ли дополнительную мораль игра на зеленую оценку в матче?
Почему у одних игроков изменилась зарплата 5 июля, у других 12, у третьих и 5 и 12, а у четвертых она вообще не менялась? И с чего вообще она изменилась, если по википедии пересчет происходит после закрытия трансферного окна?
Кто должен отвечать на эти вопросы, если разработчики заняты, а в официальных правилах ничего нет?
 

0 человек читают эту тему Показать