Вопросы и ответы

Автор: SNikolas, 24 Мая 2020 20:11:49

Отправлено 17 Августа 2020 20:34:34 • Отредактировано 17 Августа 2020 20:34:49 #181

Менеджер

Без команды
Damian
Тренировочные сборы будут только в конце сезона. Молодёжного не будет.
Да и кто рискнул бы, отправить 10 человек, когда в составе 22, оставить себе 12 человек. 1 замену. У меня в Пачуке перманентно 5 человек в лазарете.
Хотя и есть 10 юниоров, которых мог бы отправить)
 
Отправлено 17 Августа 2020 20:42:10 #182

Тренер сборной Польша

Денис, да рискнули бы многие, кто без мозгов.
Но с другой стороны, оставшиеся 12 человек во многих клубах не собрать в одну какую-то схему.
Например, у меня из оставшихся это 2 кипера и 4 форварда, 1 защ, и 5 полузащей.
Из них никак не собрать состав, даже если бы я захотел.
С третьей стороны, нафига жертвовать несколькими проигранными матчами, ради слабенького кача в лагере...
Когда эту же молодёжь лучше выпускать через раз в матчах и получится почти то же, что в лагере.
 
Отправлено 17 Августа 2020 20:45:35 #183

Менеджер

Без команды
Damian
Денис, да рискнули бы многие, кто без мозгов.
Но с другой стороны, оставшиеся 12 человек во многих клубах не собрать в одну какую-то схему.
Например, у меня из оставшихся это 2 кипера и 4 форварда, 1 защ, и 5 полузащей.
Из них никак не собрать состав, даже если бы я захотел.
С третьей стороны, нафига жертвовать несколькими проигранными матчами, ради слабенького кача в лагере...
Когда эту же молодёжь лучше выпускать через раз в матчах и получится почти то же, что в лагере.
Абсолютно все верно и логично) и талантов сейчас нету в разрезе 58-62, чтобы их поднимать)
 
Отправлено 17 Августа 2020 23:12:53 #184

Завершил карьеру

Без команды
Если у игроков одна и та же степень травмы (но получены в разное время), срок лечения будет одинаковым, или есть разница в часах/днях?
 
Отправлено 18 Августа 2020 06:27:23 #185

Тренер сборной Польша

Ganso
Если у игроков одна и та же степень травмы (но получены в разное время), срок лечения будет одинаковым, или есть разница в часах/днях?
Разница в часах будет
 
Отправлено 19 Августа 2020 11:44:18 #186

Завершил карьеру

Без команды
Damian
Ganso
Если у игроков одна и та же степень травмы (но получены в разное время), срок лечения будет одинаковым, или есть разница в часах/днях?
Разница в часах будет

Просто вот  этот игрок http://one-team.ru/player/10610 в гос.центре лечился 23 дня, а другой http://one-team.ru/player/10613 будет лечиться где-то 24 дня, хотя больше половины лечения он проходил в мед.центре, должен по идее вылечиться быстрее, а на деле медленнее получается.
 
Отправлено 21 Августа 2020 19:09:41 • Отредактировано 21 Августа 2020 19:12:00 #187

Президент ФФ Эквадор

Возник такой вопрос.
На тот случай, если не смогу присутствовать на матче, настроил автозамены, но на матче присутствовал. В процессе матча понадобилось сделать замену. Того игрока, которого меняю я смог отметить, а вот того, на которого хочу недоступен. Почему?
 
Отправлено 21 Августа 2020 19:20:03 #188
Efimoff
Возник такой вопрос.
На тот случай, если не смогу присутствовать на матче, настроил автозамены, но на матче присутствовал. В процессе матча понадобилось сделать замену. Того игрока, которого меняю я смог отметить, а вот того, на которого хочу недоступен. Почему?
Пробовал после отмены обновить страницу?
 
Отправлено 22 Августа 2020 02:44:27 #189

Президент ФФ Эквадор

Gold_Zenit
Efimoff
Возник такой вопрос.
На тот случай, если не смогу присутствовать на матче, настроил автозамены, но на матче присутствовал. В процессе матча понадобилось сделать замену. Того игрока, которого меняю я смог отметить, а вот того, на которого хочу недоступен. Почему?
Пробовал после отмены обновить страницу?

Не понял!? А причем здесь отмена. Может замена? Я для того, чтобы произвести замену не могу отметить игрока, ктр выйдет на поле, он не активен.
 
Отправлено 22 Августа 2020 04:25:29 #190
У тебя настроена автозамена, как я понял, прямо влияющая на замену, которую ты хочешь сделать. Ты эту автозамену не отменил, выходит? Или как? Были замены ранее? В общем, пока не так понял я, выходит, и вообще не полную информацию написал ты)
 
Отправлено 22 Августа 2020 10:54:08 #191

Президент ФФ Эквадор

Gold_Zenit
У тебя настроена автозамена, как я понял, прямо влияющая на замену, которую ты хочешь сделать. Ты эту автозамену не отменил, выходит? Или как? Были замены ранее? В общем, пока не так понял я, выходит, и вообще не полную информацию написал ты)

Понял, спасибо!
 
Отправлено 22 Августа 2020 11:25:49 • Отредактировано 22 Августа 2020 11:25:59 #192

Тренер сборной Польша

Efimoff, там просто когда отменяешь автозамену (кликаешь на крест) после этого надо обновить страницу матча, иначе игроки для новой замены ещё недоступны, т.е. светятся жёлтым или зелёным. Отменил, обновил и можно новую замену делать.
 
Отправлено 26 Августа 2020 15:42:06 #193

Президент ФФ Эквадор

Возник такой вопрос, почему нельзя во время лечения средних-тяжелых травм проводить моральную подготовку травмированного игрока? Физическую, это я понимаю, но моральную-то почему нельзя?
 
Отправлено 26 Августа 2020 17:01:21 #194
Efimoff
Возник такой вопрос, почему нельзя во время лечения средних-тяжелых травм проводить моральную подготовку травмированного игрока? Физическую, это я понимаю, но моральную-то почему нельзя?
Поддерживаю. Есть смысл в предложения написать.
 
Отправлено 26 Августа 2020 17:06:15 #195

Президент ФФ Эквадор

Тогда может прокатит и такая идея - возможность коррекции игры во время матча, но без замены и не заранее. Вроде как голосом или через игрока. Пусть даже и ограниченное число раз.
 
Отправлено 26 Августа 2020 20:20:14 #196

Менеджер

Без команды
Efimoff
Тогда может прокатит и такая идея - возможность коррекции игры во время матча, но без замены и не заранее. Вроде как голосом или через игрока. Пусть даже и ограниченное число раз.

Такое, вроде, уже обсуждается
Но, честно говоря, я был бы против, тогда слишком много зависит от появления на матче, а ведь не все могут придти на свой матч, например
 
Отправлено 26 Августа 2020 20:25:03 #197

Менеджер

Без команды
На форуме, вроде, не спрашивал ещё
Кто-нибудь знает, как считается сила турнира в соответствующем рейтинге?
 
Отправлено 26 Августа 2020 20:26:29 #198

Президент ФФ Эквадор

2356490
Efimoff
Тогда может прокатит и такая идея - возможность коррекции игры во время матча, но без замены и не заранее. Вроде как голосом или через игрока. Пусть даже и ограниченное число раз.

Такое, вроде, уже обсуждается
Но, честно говоря, я был бы против, тогда слишком много зависит от появления на матче, а ведь не все могут придти на свой матч, например

Это и предполагает, что тренер/менеджер присутствует на игре. Если не может, то да для этого сейчас есть возможность.
 
Отправлено 27 Августа 2020 10:38:31 #199

Менеджер

Без команды
Всё же мне кажется перекос есть с травмами, есть клубы, где за всё это время было 1-2 травмы и выше 2-го уровня они не видели, наверняка есть те, кто вообще без травм ещё. Или вот мой второй клуб Пачука, где 7 травм в данный момент времени, из которых нет ни одной ниже 4-го уровня. Я и не против сильно много травм, хотелось бы их поделить просто поровну) Или вот такой просто нещадный рандом? Просто ощущение, что будто бы у клубов у которых были травмы шанс получить травму выше с каждым разом прибавляется, а кто не получает, то она становится все ниже и ниже)
 
Отправлено 27 Августа 2020 23:35:38 #200
От чего зависит зарплата футболиста? Почему она растёт если травмированный игрок не играет, скилы не прогрессируют, а игровой рейтинг футболиста ушёл в минуса?
Пример. 14 июля 28-летний игрок получает травму 7 степени. На следующий день ему была выплачена зарплата $23,038
Спустя месяц он всё ещё травмирован, следовательно не выходит на поле и не тренируется. Но зарплата выросла до $24,553. Почему?
 

0 человек читают эту тему Показать