Вопросы и ответы

Автор: SNikolas, 24 Мая 2020 20:11:49

Отправлено 9 Января 2021 11:18:06 #261
Вообще, в этом разделе администрация отвечает крайне редко. Потому, что-либо требовать от них здесь не имеет смысла.
 
 
Отправлено 9 Января 2021 12:03:10 #262

Тренер сборной Канада

SNikolas
Вообще, в этом разделе администрация отвечает крайне редко. Потому, что-либо требовать от них здесь не имеет смысла.
 

Пфф, мда.. а как быть тем у кого нет возможности сидеть в псевдоменеджерах? Что тупо смотреть на нестыковки в правилах? Тогда и эта тема просто пых и пах...нелигитимная
 
Отправлено 9 Января 2021 18:36:44 #263
SNikolas
Вообще, в этом разделе администрация отвечает крайне редко. Потому, что-либо требовать от них здесь не имеет смысла.
 
Видимо не так уж и редко. У меня состав сборной был больше 24 человек, т.к. я его смормировал за неделю до игры. В итоге, он сейчас (за 4 часа до игры) автоматически ( или кто руками делал) сам сократился до 24. При этом исчез основной защитник. Это, простите, как понимать?!? Я правила не нарушал. Если была такая дырка в правилах, это не моя вина.
А теперь чуть автосос не получил. Что за х..ня стала тут твориться??
 
Отправлено 9 Января 2021 18:51:49 #264

Тренер сборной Польша

KanistraPiva, на самом деле такая практика автоматического урезания состава сборной до 24 человек - была всегда.
Т.е. ещё в прошлой версии проекта, с 2013 года. Я это помню, сталкивался, обжигался. Так что это не новшество совсем.
 
Отправлено 9 Января 2021 19:05:45 #265
Damian
KanistraPiva, на самом деле такая практика автоматического урезания состава сборной до 24 человек - была всегда.
Т.е. ещё в прошлой версии проекта, с 2013 года. Я это помню, сталкивался, обжигался. Так что это не новшество совсем.

Ок. Я этого не помню.
Если так было и раньше,  то нужно с этим что-то делать.
Из-за такого "автоматического урезания" легко поймать автосос.
 
И интересны принципы работы этого процесса. Почему убираются игроки из отправленного состава, если есть игроки не включенные в состав?
 
Отправлено 9 Января 2021 19:17:13 #266

Менеджер

Без команды
KanistraPiva, ну по правилам все должны знать и помнить, что состав максимальный это 24 человек, потому просто не набирать большее количество в сборную и проблем не будет) я бы не сказал, что проблема есть в самой автоматизации данного процесса)
 
Отправлено 9 Января 2021 19:20:22 #267
RSK
KanistraPiva, ну по правилам все должны знать и помнить, что состав максимальный это 24 человек, потому просто не набирать большее количество в сборную и проблем не будет) я бы не сказал, что проблема есть в самой автоматизации данного процесса)
Согласен. Но т.к. игры идут по пятницу включительно, плюс тренировки, не всегда получается угадать состав. Для этого и больше набрал.
Я не против этого правила. Я против таких манипуляций за несколько часов до игры. Почему это нельзя сделать, например, за двое суток до матча?
 
Отправлено 10 Января 2021 08:05:23 #268

Тренер сборной Египет

Скажите, есть ли на отборах Сборных сейчас дом. бонус? При выборе стадионов вместо 10-20 тысяч указаны сплошные нолики.
 
Отправлено 10 Января 2021 08:45:31 #269

Помощник администратора

aspirine
Скажите, есть ли на отборах Сборных сейчас дом. бонус? При выборе стадионов вместо 10-20 тысяч указаны сплошные нолики.

Нужен скриншот где так, будем исправлять ошибку.
 
По сборным, да 24 игрока на отбор, мы где то отвечали уже на данный вопрос, что должно быть именно столько игроков на официальный матч в ином случае автомат срезает наугад лишних игроков.
 
Отправлено 10 Января 2021 10:34:07 #270

Тренер сборной Египет

Bartuk
aspirine
Скажите, есть ли на отборах Сборных сейчас дом. бонус? При выборе стадионов вместо 10-20 тысяч указаны сплошные нолики.

Нужен скриншот где так, будем исправлять ошибку.
 
По сборным, да 24 игрока на отбор, мы где то отвечали уже на данный вопрос, что должно быть именно столько игроков на официальный матч в ином случае автомат срезает наугад лишних игроков.
https://ibb.co/bF3P7rQ
 
Также на скриншоте видно, что матчи назначены на 12 дня (справа), этот баг виден везде, кроме вкладки "состав команды". Кроме того, хотелось бы узнать, не будет ли каких-то осложнений из=за наличия отбор. матча и товы в один день (30 января).
 
Отправлено 10 Января 2021 10:51:08 #271
aspirine
https://ibb.co/bF3P7rQ
 
Также на скриншоте видно, что матчи назначены на 12 дня (справа), этот баг виден везде, кроме вкладки "состав команды". Кроме того, хотелось бы узнать, не будет ли каких-то осложнений из=за наличия отбор. матча и товы в один день (30 января).

Если это баг, то лучше сразу писать в "Ошибки" - так оперативнее и надёжнее.
 
Отправлено 10 Января 2021 11:02:36 #272

Тренер сборной Египет

SNikolas
aspirine
https://ibb.co/bF3P7rQ
 
Также на скриншоте видно, что матчи назначены на 12 дня (справа), этот баг виден везде, кроме вкладки "состав команды". Кроме того, хотелось бы узнать, не будет ли каких-то осложнений из=за наличия отбор. матча и товы в один день (30 января).

Если это баг, то лучше сразу писать в "Ошибки" - так оперативнее и надёжнее.

Да уж тут написал, Бартук заметил. Не копировать же в ошибки, темы плодить.
 
Отправлено 10 Января 2021 11:28:31 • Отредактировано 10 Января 2021 11:28:53 #273

Тренер сборной Польша

aspirine, лучше всё-таки в "Ошибки". Админы сюда нечасто заглядывают. А там официальная тема для багов и т.п.
 
Отправлено 21 Января 2021 20:09:48 #274

Завершил карьеру

Без команды
Влияет ли моральный дух на ценность рыночных аналитиков?
 
Отправлено 22 Января 2021 19:33:37 #275
Как-то осознал, что не могу вспомнить почему счет на финцентр каждую неделю приходит на 16500. ЧТо несколько отличается от цены содержания Подозреваю, что это я чего-то не понимаю и не помню. Но все же... Разъясните кто-нибудь, пожалуйста.
 
Отправлено 22 Января 2021 19:37:29 #276
matros
Как-то осознал, что не могу вспомнить почему счет на финцентр каждую неделю приходит на 16500. ЧТо несколько отличается от цены содержания Подозреваю, что это я чего-то не понимаю и не помню. Но все же... Разъясните кто-нибудь, пожалуйста.
Видимо это стоимость программы "бухгалтерский отдел", которая даёт +200к за 7дней
 
Отправлено 23 Января 2021 22:17:25 #277
Может кто разъяснит. Если берёшь отпуск в игре, АС учитываются по условиям контракта?
 
Отправлено 25 Января 2021 22:45:26 #278

Менеджер

Без команды
Подскажите, человек со стороны хочет писать обзоры в корейской лиге, а у меня нету строчки добавить иностранного журналиста, это баг или фича?
 
Отправлено 26 Января 2021 05:02:30 #279
hippimag
Подскажите, человек со стороны хочет писать обзоры в корейской лиге, а у меня нету строчки добавить иностранного журналиста, это баг или фича?
А ты где смотришь? Это строка в "Управление кадрами" в самом низу.
 
Отправлено 26 Января 2021 08:24:57 #280

Менеджер

Без команды
Shtopaniy_Gvozd
hippimag
Подскажите, человек со стороны хочет писать обзоры в корейской лиге, а у меня нету строчки добавить иностранного журналиста, это баг или фича?
А ты где смотришь? Это строка в "Управление кадрами" в самом низу.
ну да, строка есть, ник ввожу, а кнопки добавить нету...
 

0 человек читают эту тему Показать