Вопросы и ответы

Автор: SNikolas, 24 Мая 2020 20:11:49

Отправлено 20 Декабря 2020 11:29:06 #241

Тренер сборной Польша

sterh
У меня есть игрок с травмой 9 уровня. У него мораль опустилась до 60. Я с начала сезона через мед центр поднимаю её. Поднял до 85 и дальше она перестала расти. Может кто-то подскажет, в чем дело, почему мораль дальше не растет? На вики я что-то никакой информации на этот счёт не обнаружил

Андрей, видимо, это баг. Не должно так быть. Разве что создатели Вики накосячили и не учли этот момент.
 
Отправлено 20 Декабря 2020 19:39:46 #242

Менеджер

Когда выплачиваются "призовые" за победы/ничьи на групповом этапе в ИК?
 
Отправлено 21 Декабря 2020 06:54:34 #243

Помощник администратора

Dimaus
Когда выплачиваются "призовые" за победы/ничьи на групповом этапе в ИК?

Если не ошибаюсь по окончанию группового этапа
 
Отправлено 21 Декабря 2020 22:10:00 #244

Менеджер

Без команды
как в игре игроков можна прокачивать
 
Отправлено 21 Декабря 2020 22:34:21 #245

Менеджер

Без команды
Shturm90
как в игре игроков можна прокачивать
в ЛС ответил
 
Отправлено 21 Декабря 2020 22:44:01 #246

Менеджер

Без команды
спс
 
Отправлено 24 Декабря 2020 11:38:06 #247

Тренер сборной Нигерия

В пакете "Скаут" есть задания для скаут-центра. Будут они работать если нет скаут-центра? или будут работать когда он появится (в конце я нваря, сейчас идет строительства лагеря) ?
... или вообще "сгорят"?
 
Отправлено 25 Декабря 2020 06:12:05 #248

Помощник администратора

Kaa
В пакете "Скаут" есть задания для скаут-центра. Будут они работать если нет скаут-центра? или будут работать когда он появится (в конце я нваря, сейчас идет строительства лагеря) ?
... или вообще "сгорят"?

Без скаут центра воспользоваться заданиями не удастся.
 
Отправлено 25 Декабря 2020 08:21:21 #249

Завершил карьеру

Без команды
Может ли команда-партнер использовать переведенных дублёров в основе?
 
Отправлено 25 Декабря 2020 08:22:10 #250

Тренер сборной Польша

Ramm
Может ли команда-партнер использовать переведенных дублёров в основе?

Разве что в товарках.
 
Отправлено 26 Декабря 2020 20:25:42 #251

Тренер сборной Нигерия

Bartuk
Kaa
В пакете "Скаут" есть задания для скаут-центра. Будут они работать если нет скаут-центра? или будут работать когда он появится (в конце я нваря, сейчас идет строительства лагеря) ?
... или вообще "сгорят"?

Без скаут центра воспользоваться заданиями не удастся.
Тогда обойдусь без программы.(((
 
Отправлено 27 Декабря 2020 08:43:20 #252

Помощник администратора

Kaa
Bartuk
Kaa
В пакете "Скаут" есть задания для скаут-центра. Будут они работать если нет скаут-центра? или будут работать когда он появится (в конце я нваря, сейчас идет строительства лагеря) ?
... или вообще "сгорят"?

Без скаут центра воспользоваться заданиями не удастся.
Тогда обойдусь без программы.(((

Ну если вы успеете построить скаут до 10 января, за 7 дней успеете как раз таки использовать оба задания скаута. Главное их запустить до 17 января и тогда они не сгорят
 
Отправлено 31 Декабря 2020 12:45:40 #253

Президент ФФ Эквадор

Доброго дня! У меня возник вопрос о командах. Так получилось, что оба моих клуба я взял на аукционе. Т.е. если я правильно понимаю, то они  и без премиума должны быть моими или все-таки нет? Ведь за оба клуба я заплатил деньги. И если у меня закончится прем, то по идее оба клуба должны оставаться у меня или вернуть деньги, которые я потратил на аукционе.
 
Отправлено 31 Декабря 2020 12:52:16 #254

Менеджер

Без команды
Efimoff
Доброго дня! У меня возник вопрос о командах. Так получилось, что оба моих клуба я взял на аукционе. Т.е. если я правильно понимаю, то они  и без премиума должны быть моими или все-таки нет? Ведь за оба клуба я заплатил деньги. И если у меня закончится прем, то по идее оба клуба должны оставаться у меня или вернуть деньги, которые я потратил на аукционе.
Не, премиум обязателен. Была же новость в самом начале, еще до старта аукциона, где писалось, что без премиума два клуба невозможно иметь)
 
Отправлено 31 Декабря 2020 13:16:59 #255

Президент ФФ Эквадор

RSK
Efimoff
Доброго дня! У меня возник вопрос о командах. Так получилось, что оба моих клуба я взял на аукционе. Т.е. если я правильно понимаю, то они  и без премиума должны быть моими или все-таки нет? Ведь за оба клуба я заплатил деньги. И если у меня закончится прем, то по идее оба клуба должны оставаться у меня или вернуть деньги, которые я потратил на аукционе.
Не, премиум обязателен. Была же новость в самом начале, еще до старта аукциона, где писалось, что без премиума два клуба невозможно иметь)

Ясно, а так хотелось.
 
Отправлено 3 Января 2021 16:50:51 #256

Завершил карьеру

Без команды
Как часто генерируются контракты для основного клуба, где есть менеджер?
В вики сказано, что дважды в день (8:00 и 20:00), но это, видимо, вообще, а сколько нужно ждать конкретно, скажем, мне новый контракт, если я отклонил предыдущий?
 
Отправлено 3 Января 2021 17:53:03 #257

Менеджер

Без команды
Saul_Goodman
Как часто генерируются контракты для основного клуба, где есть менеджер?
В вики сказано, что дважды в день (8:00 и 20:00), но это, видимо, вообще, а сколько нужно ждать конкретно, скажем, мне новый контракт, если я отклонил предыдущий?

Вроде трое суток, потом пять суток, а потом каждую недель будет приходить
 
Отправлено 3 Января 2021 17:55:18 #258

Менеджер

Без команды
В Вики чуть ниже есть ответ на этот вопрос

Сроки предложения
В случае отказа от предложенного контракта в основном клубе, новое предложение поступает через 2 суток с момента отказа, но не ранее ближайших 08:00. В случае повторного отказа, через 5 дней, но также не ранее ближайших 08:00. Дальнейшее предложение контракта происходит через каждые 7 дней с момента отказа по предыдущему предложению.
 
Отправлено 3 Января 2021 19:02:39 #259

Завершил карьеру

Без команды
Спасибо!
 
Отправлено 9 Января 2021 11:13:13 #260

Тренер сборной Канада

Вопрос по вызову игроков на официальные матчи сборных. Требую от АДМИНИСТРАЦИИ (Антона и Бартука) развернутого ответа по такому вопросу: сколько должно быть вызвано игроков на официальные матчи в сборные (в том числе отборочные)? 24 игрока или хоть тысячу? Если все таки 24, то будут ли приниматься меры к таким менеджерам, как например к тренеру Узбеков, у кторого 36 человек вызвано.
 

0 человек читают эту тему Показать