Вопросы и ответы

Автор: SNikolas, 24 Мая 2020 20:11:49

Отправлено 1 Сентября 2020 13:30:30 #201
Уважаемые господа какое максимальное количество трансферов (аренда, продажа, покупка) в одно ТО??? Заранее спасибо!!!
 
Отправлено 1 Сентября 2020 14:25:13 #202

Помощник администратора

barchenok1986
Уважаемые господа какое максимальное количество трансферов (аренда, продажа, покупка) в одно ТО??? Заранее спасибо!!!

Есть ограничение на совершение сделок между клубами.
В остальном менеджеры ограничены только лимитом доверия.
 
Отправлено 2 Сентября 2020 17:39:22 #203

Менеджер

Без команды
barchenok1986
Уважаемые господа какое максимальное количество трансферов (аренда, продажа, покупка) в одно ТО??? Заранее спасибо!!!
https://wiki.one-team.ru/index.php/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0#.D0.9F.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.B8.D0.BB.D0.B0_.D1.82.D1.80.D0.B0.D0.BD.D1.81.D1.84.D0.B5.D1.80.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D1.80.D1.8B.D0.BD.D0.BA.D0.B0
 
Это раздел правил "Правила трансферного рынка", если что)
Там всё есть
 
Отправлено 5 Сентября 2020 02:36:39 #204

Менеджер

Без команды
Как перевести дубль в международный чемпионат?
 
Отправлено 6 Сентября 2020 03:16:36 #205

Завершил карьеру

Без команды
Каким образом вносить ОТК на баланс ФФ? Что-то я не нашел. Есть же программа в категории Поддержка, да и в предлогаемый контракт бонусом добавить можно было бы.
 
Отправлено 6 Сентября 2020 09:56:41 #206
Ramm
Каким образом вносить ОТК на баланс ФФ? Что-то я не нашел. Есть же программа в категории Поддержка, да и в предлогаемый контракт бонусом добавить можно было бы.

Перевод в кассу федерации в разделе "Внутриигровой магазин"
 
Отправлено 6 Сентября 2020 13:52:30 #207

Завершил карьеру

Без команды
SNikolas
Ramm
Каким образом вносить ОТК на баланс ФФ? Что-то я не нашел. Есть же программа в категории Поддержка, да и в предлогаемый контракт бонусом добавить можно было бы.

Перевод в кассу федерации в разделе "Внутриигровой магазин"
Спасибо
 
Отправлено 12 Сентября 2020 21:31:23 #208

Менеджер

Без команды
DegDani
Как перевести дубль в международный чемпионат?

Это делается автоматически, если не делается, значит не выполнены некоторые условия, подробнее здесь:
https://wiki.one-team.ru/index.php/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80_%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%91%D1%80%D0%BE%D0%B2
 
Отправлено 12 Сентября 2020 21:32:15 #209

Менеджер

Без команды
SNikolas
От чего зависит зарплата футболиста? Почему она растёт если травмированный игрок не играет, скилы не прогрессируют, а игровой рейтинг футболиста ушёл в минуса?
Пример. 14 июля 28-летний игрок получает травму 7 степени. На следующий день ему была выплачена зарплата $23,038
Спустя месяц он всё ещё травмирован, следовательно не выходит на поле и не тренируется. Но зарплата выросла до $24,553. Почему?

Говорят изначально ЗП были занижены, скоро будут стабилизироваться
 
Отправлено 17 Октября 2020 15:59:11 #210

Менеджер

Раньше игрок если делал совмещение по позиции,то он мог потерять её,если не заигран на ней какое-то время. НО,основная позиция,с которой он родился никогда не пропадала. А сейчас что, это правило изменилось?
 
Отправлено 17 Октября 2020 16:52:09 #211
Grongar
Раньше игрок если делал совмещение по позиции,то он мог потерять её,если не заигран на ней какое-то время. НО,основная позиция,с которой он родился никогда не пропадала. А сейчас что, это правило изменилось?
Пропадала.
 
Отправлено 19 Октября 2020 20:17:18 #212

Менеджер

Без команды
Во Львове и Леоне еще с 16-го числа висят арендные сделки, или утверждайте или отказ, а то время идет, а состава на дубль пока нет!
 
Отправлено 20 Октября 2020 06:56:10 #213

Менеджер

Пришло сообщение: Выплаты солидарности предназначены для помощи клубам, которые заняли по завершению чемпионата одни из последних мест. Сумма выплат на ваш клуб составила: $2,000,000.
 
Полученные деньги распределены по направлениям целевого финансирования.                         Но я не вижу этих денег по данном направлении в целевом.
 
Отправлено 20 Октября 2020 06:56:58 #214
Они есть.
Зайди в Целевое финансирование и глянь внизу, там, где направления. Они уже распределены. Ты их не можешь самостоятельно распределить.
 
Отправлено 20 Октября 2020 07:57:11 #215
Я что-то запамятовал. Разве в "целевых" возможна одновременная активация нескольких направлений? Сейчас открыты 4 направления.
 
Отправлено 20 Октября 2020 08:01:12 #216
SNikolas
Я что-то запамятовал. Разве в "целевых" возможна одновременная активация нескольких направлений? Сейчас открыты 4 направления.
Именно возможность пользоваться - безгранична. А вот брать можно за раз только по одному направлению.
 
Например. Вот я взял в середине сезона по инфре, а сейчас беру на зарплате. По одному направлению.
Но использовать взятые средства могу по обоим направлениям одновременно, так как они уже взяты.
 
Отправлено 20 Октября 2020 08:34:12 #217
Shtopaniy_Gvozd
SNikolas
Я что-то запамятовал. Разве в "целевых" возможна одновременная активация нескольких направлений? Сейчас открыты 4 направления.
Именно возможность пользоваться - безгранична.
Это чисто теоретически. На самом деле направления имеют внутренние ограничения. Например, 20% добавленной сегодня суммы "выплат солидарности" было заложено на "Покупку игрока с проф. талантом". Вроде неплохо, но фактически эта сумма зависает как минимум на сезон (к чему "солидарность" на года - непонятно)
Поясню. 360тыс на покупку талантливого игрока - капля, которая не поможет клубу в низу таблицы (отсутствие призовых) при сложившихся реально ценах в 7-8млн за игрока. Значит, деньги тупо зависли. Мёртво.
Если бы эти же самые суммы были зачислены на "рыночные операции", то это была бы реальная помощь: и игрока купить и арендовать сильного футболиста - реальная помощь клубу уже в грядущем сезоне. Но нет! На "рынок" принципиально ничего не перечислено.
На развитие собственных игроков выделено всего 5% "солидарных". То что выделено - хорошо. Но 5% при том что 20% просто заморожены!!! Зачем???
Не, я-то понимаю. И не рассчитывал на реальную помощь аутсайдерам. (хотя, кто-то утверждал в мае-июне, что всё просчитано и для таких команд всё более чем сладко) Но эта алогичность запутывает новичков. И опять повторюсь: зачем?
 
Отправлено 25 Октября 2020 18:12:46 #218

Тренер сборной Нигерия

Чёт я не понял. Некоторые начали играть раньше потому что их раньше пригласили?((((
Не корректно это как-то. Я был с проектом с самого начала. Когда он закрылся думал "умерла-так умерла". А тут оказывается исподтишка начали по новой и пошли преференции??(((
 
Отправлено 25 Октября 2020 18:26:50 #219
Kaa
Чёт я не понял. Некоторые начали играть раньше потому что их раньше пригласили?((((
Не корректно это как-то. Я был с проектом с самого начала. Когда он закрылся думал "умерла-так умерла". А тут оказывается исподтишка начали по новой и пошли преференции??(((
Не знаю кто кого приглашал, я узнал в другом менеджере ( от знакомого по прошлым сезонам), что ВанТим снова запускается. Просто работало "сарафанное радио", а реклама, как таковая, пошла только сейчас (наверное).
 
Отправлено 25 Октября 2020 18:27:59 #220
Kaa
Чёт я не понял. Некоторые начали играть раньше потому что их раньше пригласили?((((
Не корректно это как-то. Я был с проектом с самого начала. Когда он закрылся думал "умерла-так умерла". А тут оказывается исподтишка начали по новой и пошли преференции??(((

Почему исподтишка? Решение о рестарте принималось долго и публично. Работы по подготовке шли в течение апреля-мая, регистрация началась с 23 мая, а старт первого сезона - 1 июля, то есть более чем через месяц.
Ну и преференций особых не было. Рынок заработал лишь с середины сезона, первое ТО состоялось лишь в начале сентября. Более того, для вновь созданных клубов администрация обещала какие-то плюшки, чтобы отрыв в развитии был минимальным.
 

0 человек читают эту тему Показать