Вопросы и ответы

Автор: SNikolas, 24 Мая 2020 20:11:49

Отправлено 29 Июня 2020 12:15:45 #101

Менеджер

Без команды
Bartuk, спасибо за ответы)
четвертый пункт продублировал на форум в тему Ошибок
 
Отправлено 30 Июня 2020 15:30:23 #102

Помощник администратора

Valder
вопрос. Будут ли предложены контракты обладателям клубов, взятых на аукционе?
Менеджер, взявший клуб на бирже бесплатно, имеет подъёмные, плюс к рейтингу, дополнительный лимит доверия.

Обязательно будут предложены контракты, но чуть позже.
 
Отправлено 30 Июня 2020 17:46:22 #103

Менеджер

Без команды
Как происходит расходование энергии в матчах? Интересует конкретно - влияет на это кол-во проведенных на поле минут или нет? Где про это прочитать?
 
Отправлено 30 Июня 2020 19:40:10 #104
Cum2Daddy
Как происходит расходование энергии в матчах? Интересует конкретно - влияет на это кол-во проведенных на поле минут или нет? Где про это прочитать?

Основные принципы и цифры указаны в Вики "После матча"
https://wiki.one-Weam.ru/index.php/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B0
Нужно понимать, что это значения за 90-92 минуты на поле. Дополнительное время или неполное время соответственно отражаются.
 
Отправлено 30 Июня 2020 19:59:28 #105

Менеджер

Без команды
SNikolas
Cum2Daddy
Как происходит расходование энергии в матчах? Интересует конкретно - влияет на это кол-во проведенных на поле минут или нет? Где про это прочитать?

Основные принципы и цифры указаны в Вики "После матча"
https://wiki.one-Weam.ru/index.php/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B0
Нужно понимать, что это значения за 90-92 минуты на поле. Дополнительное время или неполное время соответственно отражаются.
Понял. Спасибо. Значит, игрок проведший неполный матч, потеряет энергию пропорционально проведенным минутам из расчёта 92 мин = 100% энергии.
 
Отправлено 30 Июня 2020 20:25:43 #106
Примерно так. Но это не точно.
По идее, потери физы в матче происходят каждые 10 минут. Следовательно, и итоговые потери должны быть привязаны к отыгранным "десятиминуткам". Но как на самом деле - вопрос.
 
Отправлено 1 Июля 2020 08:56:02 #107

Завершил карьеру

Без команды
Всем привет, друзья напомните плиз, что то в Вики все неоднозначно написано.
Аренда игрока возможна только ТО, или он сразу переходит?
 
Отправлено 1 Июля 2020 09:45:19 • Отредактировано 1 Июля 2020 09:45:27 #108

Завершил карьеру

Без команды
1) Сколько минут надо отыграть игроку в матче, чтобы у него этот матч пошел в зачет во всех рейтингах?
"Игрок включается в списки лучших вратарей и лучших по оценке только при условии, что он провел на поле не менее определенного времени."
Определенное время в матче это сколько или эта фраза относится только к количеству, а за матч будет считаться любое количество минут?
2) Сколько надо не сыграть минут, чтобы у игрока счетчик игр не изменился на полной/средней/низкой самоотдаче ?
 
Отправлено 1 Июля 2020 10:13:56 #109

Помощник администратора

PavelPribylov
Всем привет, друзья напомните плиз, что то в Вики все неоднозначно написано.
Аренда игрока возможна только ТО, или он сразу переходит?

Переходы в ТО, возвращается когда заканчивается срок аренды, даже не в ТО
 
Отправлено 1 Июля 2020 10:17:16 #110

Помощник администратора

whoami
1) Сколько минут надо отыграть игроку в матче, чтобы у него этот матч пошел в зачет во всех рейтингах?
"Игрок включается в списки лучших вратарей и лучших по оценке только при условии, что он провел на поле не менее определенного времени."
Определенное время в матче это сколько или эта фраза относится только к количеству, а за матч будет считаться любое количество минут?
2) Сколько надо не сыграть минут, чтобы у игрока счетчик игр не изменился на полной/средней/низкой самоотдаче ?

Это возможно вычислить только опытным путем
 
Отправлено 2 Июля 2020 11:55:44 #111

Президент ФФ Шотландия

Подскажите пожалуйста, платная возможность "Увеличение прогресса тренируемых комбинаций на 40%; дополнительный прогресс тактики +8%; увеличение прогресса тренировки совмещений на 40%; дополнительное место для тренировки совмещения (только для ТЦ 4 уровня и выше)." Только для 4го ТЦ, или это касается только доп.места для трен.совмещений? Можно ли запустить эту прогу при ТЦ2 и увеличить прогресс комбинаций?
 
Отправлено 2 Июля 2020 18:04:09 #112

Тренер сборной Сан-Марино

Подскажите, пожалуйста, в чем дело. Отправил сегодня на проверку 2 юниоров. Оба принадлежат Фиорентине, но оба сейчас в аренде. В итоге один прошел проверку, а второй - нет. И обоснование как раз, что он сейчас в аренде. А почему тогда второго пропустили? Да и в моей команде в составе сейчас штук 5 игроков, которые в аренде в реале сейчас находятся. А модераторов юниоров несколько. Может одного проверял один человек, а второго другой. Иначе я не знаю, почему одного пропустили, а второго нет, хотя ситуация одинаковая.
 
Отправлено 3 Июля 2020 11:53:12 #113

Тренер сборной Сан-Марино

sterh
Подскажите, пожалуйста, в чем дело. Отправил сегодня на проверку 2 юниоров. Оба принадлежат Фиорентине, но оба сейчас в аренде. В итоге один прошел проверку, а второй - нет. И обоснование как раз, что он сейчас в аренде. А почему тогда второго пропустили? Да и в моей команде в составе сейчас штук 5 игроков, которые в аренде в реале сейчас находятся. А модераторов юниоров несколько. Может одного проверял один человек, а второго другой. Иначе я не знаю, почему одного пропустили, а второго нет, хотя ситуация одинаковая.
Вопрос снимается. Отправил другого игрока на проверку. Хотя всё равно не понятно, почему прошлый игрок не прошел проверку. Ну да ладно.
 
Отправлено 3 Июля 2020 11:55:18 • Отредактировано 3 Июля 2020 11:55:34 #114

Завершил карьеру

Без команды
sterh
sterh
Подскажите, пожалуйста, в чем дело. Отправил сегодня на проверку 2 юниоров. Оба принадлежат Фиорентине, но оба сейчас в аренде. В итоге один прошел проверку, а второй - нет. И обоснование как раз, что он сейчас в аренде. А почему тогда второго пропустили? Да и в моей команде в составе сейчас штук 5 игроков, которые в аренде в реале сейчас находятся. А модераторов юниоров несколько. Может одного проверял один человек, а второго другой. Иначе я не знаю, почему одного пропустили, а второго нет, хотя ситуация одинаковая.
Вопрос снимается. Отправил другого игрока на проверку. Хотя всё равно не понятно, почему прошлый игрок не прошел проверку. Ну да ладно.

https://one-team.ru/new_forum/topic/248
 
я так понимаю создали тему для этого Для таких вопросов
 
Отправлено 3 Июля 2020 20:37:25 • Отредактировано 3 Июля 2020 20:37:51 #115

Помощник администратора

mrFiSH
Подскажите пожалуйста, платная возможность "Увеличение прогресса тренируемых комбинаций на 40%; дополнительный прогресс тактики +8%; увеличение прогресса тренировки совмещений на 40%; дополнительное место для тренировки совмещения (только для ТЦ 4 уровня и выше)." Только для 4го ТЦ, или это касается только доп.места для трен.совмещений? Можно ли запустить эту прогу при ТЦ2 и увеличить прогресс комбинаций?

Можно запускать и на 2 ТЦ
 
Отправлено 3 Июля 2020 20:49:42 #116

Президент ФФ Шотландия

Bartuk
mrFiSH
Подскажите пожалуйста, платная возможность "Увеличение прогресса тренируемых комбинаций на 40%; дополнительный прогресс тактики +8%; увеличение прогресса тренировки совмещений на 40%; дополнительное место для тренировки совмещения (только для ТЦ 4 уровня и выше)." Только для 4го ТЦ, или это касается только доп.места для трен.совмещений? Можно ли запустить эту прогу при ТЦ2 и увеличить прогресс комбинаций?

Можно запускать и на 2 ТЦ
Понял, спасибо!
 
Отправлено 3 Июля 2020 22:46:43 #117

Завершил карьеру

Без команды
Возник вопрос по таланту в трансляции: "Как здорово принимает мяч в штрафной соперника Тейс Даллинга, оттеснив спиной Годфрид Румерату. Сейчас будет опасный момент!" В Вики это упоминается, но не развернуто. Что это?
 
Отправлено 4 Июля 2020 20:29:46 #118

Заблокирован

Без команды
Почитав чат, я так понял что всем пришло целевое финансирование. В Греции пусто, стоит ли ждать денег?
 
Отправлено 5 Июля 2020 07:25:57 #119

Завершил карьеру

Без команды
Bromantan
Почитав чат, я так понял что всем пришло целевое финансирование. В Греции пусто, стоит ли ждать денег?
Может не там смотришь? Фин.центр - целевое финансирование
 
Отправлено 5 Июля 2020 12:47:21 #120

Заблокирован

Без команды
Именно в нем и смотрю, в резерве 0
 

0 человек читают эту тему Показать