Вопросы и ответы

Автор: SNikolas, 24 Мая 2020 20:11:49

Отправлено 21 Июня 2020 23:53:40 #81

Завершил карьеру

Без команды
Не нашел , чтоб задавали , когда начисления репы , за материал годный , что в разделе новости?
 
Отправлено 22 Июня 2020 03:25:29 #82

Президент ФФ Аргентина

Вроде как через неделю после публикации. Но у меня вот после публикации в «блогах» уже неделя точно прошла, чота репутация не капнула. Так что присоединяюсь к вопросу.
 
 
Отправлено 22 Июня 2020 22:47:51 #83

Тренер сборной Эквадор

Красная в товах учитывается как в чемпе? С пропуска и тов?
 
Отправлено 22 Июня 2020 23:00:28 #84
Hait
Красная в товах учитывается как в чемпе? С пропуска и тов?
Нет
 
Отправлено 23 Июня 2020 07:46:15 #85

Тренер сборной Эквадор

SNikolas
Hait
Красная в товах учитывается как в чемпе? С пропуска и тов?
Нет
Почему тогда моему в ЛДУ такое трехматчевое наказание дали?
 
Отправлено 23 Июня 2020 15:19:46 #86
Hait
SNikolas
Hait
Красная в товах учитывается как в чемпе? С пропуска и тов?
Нет
Почему тогда моему в ЛДУ такое трехматчевое наказание дали?
Красная карточка отмечается в ростере, но не запрещает выходить на следующий матч.
 
Отправлено 25 Июня 2020 08:55:54 #87

Президент ФФ Эквадор

Всплыл такой вопрос - официально молодёжные сборные 16, 17, 18 ,19, и т.д. лет будут или опят самостоятельно с товарняками изгаляться?
 
Отправлено 25 Июня 2020 17:59:35 #88

Помощник администратора

Efimoff
Всплыл такой вопрос - официально молодёжные сборные 16, 17, 18 ,19, и т.д. лет будут или опят самостоятельно с товарняками изгаляться?

На данный момент со сборными не торопимся, есть более важные аспекты для успешной игры
 
Отправлено 25 Июня 2020 18:00:47 #89
Серёг, он имел ввиду сборы в середине сезона.
 
Отправлено 25 Июня 2020 18:02:46 #90

Президент ФФ Эквадор

Bartuk
Efimoff
Всплыл такой вопрос - официально молодёжные сборные 16, 17, 18 ,19, и т.д. лет будут или опят самостоятельно с товарняками изгаляться?

На данный момент со сборными не торопимся, есть более важные аспекты для успешной игры

Да-да, я как раз имел ввиду их официальный статус на проекте.
 
Отправлено 26 Июня 2020 10:24:34 #91

Помощник администратора

Pavlodar
Серёг, он имел ввиду сборы в середине сезона.

Я внимательно прочел, юниорские сборные, а не тренировочные сборы )
 
Отправлено 26 Июня 2020 11:01:22 #92

Президент ФФ Эквадор

Bartuk
Pavlodar
Серёг, он имел ввиду сборы в середине сезона.

Я внимательно прочел, юниорские сборные, а не тренировочные сборы )

Да, правильно. Именно юниорские сборные. Я же не предлагаю их прямо сейчас организовывать. Мне бы просто хотелось узнать они, юниорские сборные, будут на проекте и если будут, то хоть примерный срок их появления обозначьте.
 
Отправлено 26 Июня 2020 12:24:34 • Отредактировано 26 Июня 2020 12:26:56 #93

Завершил карьеру

Без команды
в прошлые разы из-за перекоса талантов юниорские сборные были не актуальны, так как игроки перспективные с талантами 80+ сразу играли в основе клубов и в скором в основе сборной.
А использовать юниорские сборные для прокачки веников или игры вениками, не самая интересная вещь. Сборные ради доп должности, это конечно хорошо.. Но на закате ОТ и на основные сборные не особо был спрос.
Перекос талантов уже пошел и 17 летние игроки с талантам 72 будут играть сразу в сборной, а веники 17 летние никогда не будут интересны национальной сборной.
Уже нет преемственности, по этому и молодежки не нужны) Жаль конечно, что все так((
В иделе конечно было начинать без талантов, в ШЮ на старой системе без талантов...
 
А таланты качать на молодежных чемпионатах континентах, молодежных чемпионатах континентах,  международных турнирах клубов, чемпионатах... Тогда да, была бы какая то преемственность и в молодежке был бы смысл.
Таланты были бы редки, если кто-то бы умудрился бы прокачать талант, то ЗП бы у него была бы заоблачная.. И был бы выбор играть с талантом или без таланта... В общем было бы интересно)) Но сейчас.. А в нынешней системе уже это все не актуально
 

Но это тема для обсуждения в подфоруме предложений, а не вопросах, здесь затеряется и забудется..
 
Отправлено 26 Июня 2020 13:05:31 #94

Президент ФФ Эквадор

whoami
в прошлые разы из-за перекоса талантов юниорские сборные были не актуальны, так как игроки перспективные с талантами 80+ сразу играли в основе клубов и в скором в основе сборной.
А использовать юниорские сборные для прокачки веников или игры вениками, не самая интересная вещь. Сборные ради доп должности, это конечно хорошо.. Но на закате ОТ и на основные сборные не особо был спрос.
Перекос талантов уже пошел и 17 летние игроки с талантам 72 будут играть сразу в сборной, а веники 17 летние никогда не будут интересны национальной сборной.
Уже нет преемственности, по этому и молодежки не нужны) Жаль конечно, что все так((
В иделе конечно было начинать без талантов, в ШЮ на старой системе без талантов...
 
А таланты качать на молодежных чемпионатах континентах, молодежных чемпионатах континентах,  международных турнирах клубов, чемпионатах... Тогда да, была бы какая то преемственность и в молодежке был бы смысл.
Таланты были бы редки, если кто-то бы умудрился бы прокачать талант, то ЗП бы у него была бы заоблачная.. И был бы выбор играть с талантом или без таланта... В общем было бы интересно)) Но сейчас.. А в нынешней системе уже это все не актуально
 
 
Но это тема для обсуждения в подфоруме предложений, а не вопросах, здесь затеряется и забудется..

Значит нужно создать тему про это в предложениях и там обсуждать.
 
Отправлено 27 Июня 2020 11:28:54 #95

Помощник администратора

Efimoff
whoami
в прошлые разы из-за перекоса талантов юниорские сборные были не актуальны, так как игроки перспективные с талантами 80+ сразу играли в основе клубов и в скором в основе сборной.
А использовать юниорские сборные для прокачки веников или игры вениками, не самая интересная вещь. Сборные ради доп должности, это конечно хорошо.. Но на закате ОТ и на основные сборные не особо был спрос.
Перекос талантов уже пошел и 17 летние игроки с талантам 72 будут играть сразу в сборной, а веники 17 летние никогда не будут интересны национальной сборной.
Уже нет преемственности, по этому и молодежки не нужны) Жаль конечно, что все так((
В иделе конечно было начинать без талантов, в ШЮ на старой системе без талантов...
 
А таланты качать на молодежных чемпионатах континентах, молодежных чемпионатах континентах,  международных турнирах клубов, чемпионатах... Тогда да, была бы какая то преемственность и в молодежке был бы смысл.
Таланты были бы редки, если кто-то бы умудрился бы прокачать талант, то ЗП бы у него была бы заоблачная.. И был бы выбор играть с талантом или без таланта... В общем было бы интересно)) Но сейчас.. А в нынешней системе уже это все не актуально
 
 
Но это тема для обсуждения в подфоруме предложений, а не вопросах, здесь затеряется и забудется..

Значит нужно создать тему про это в предложениях и там обсуждать.

Создайте )
 
Отправлено 27 Июня 2020 12:15:47 #96

Менеджер

Без команды
Несколько вопросов.
 
1. Кога начнутся игры сборных? Есть ли смысл уже назначать тренера сборной, проводить голосование и прочее? Вопрос в том числе касательно товарищеских игр сборных. Вроде раньше в календаре отмечалосьЭ, а сейчас нет ничего.
 
2. Финансы федерации стартуют с нуля, то есть уже планировать что с этой мелочи надо будет первым запускать? Или каждой федерации дадут фиксированную некую сумму в зависимости от кол-ва клубов?
 
3. Темы рынка на форуме (трансферы, аренды и прочее) создаст кто-то или можно и самим обычным менеджерам? Я думаю уже пошло бы обсуждение.
 
4. У меня вторым клубом нет возможности проводить трансферы и аренды (даже отправлять предложения) хотя куплен был на аукционе. Пишет ,что срок действия контракта не позволяет совершать рыночные операции.
 
5. Когда примерно планирование открытия тренировочных матчей? Ранее думал, что просто пока еще генератор матчей дорабатывается, но вроде товарки уже играются, всё хорошо, работает. А то нет понятия, успею ли я до начала сезона поискать таланты в команде или это якобы надо было за счет товарок делать.
 
6. Ранее на форуме в президентской теме были темы изменения расписания, где можно было отписаться по его поводу, а так же изменения призовых. Расписание понимаем, что уже не успели изменить, но за Призовые сегодня/завтра закончится голосование за их изменение. Куда подать заявку?
 
Отправлено 27 Июня 2020 15:18:40 #97

Завершил карьеру

Без команды
Когда будет принудительный перереген у клубов, которые еще ничего не делали? Есть ли вообще возможность у новых менов распределять очки?
 
Отправлено 28 Июня 2020 01:17:13 #98

Помощник администратора

Ramm
Когда будет принудительный перереген у клубов, которые еще ничего не делали? Есть ли вообще возможность у новых менов распределять очки?

Если не ошибаюсь за сколько то часов до первого официального матча, если у клуба ни разу не было перегена.
Новые мены могут проводить переген, если команда не принимала участие в официальных матчах
 
Отправлено 28 Июня 2020 19:07:40 #99

Помощник администратора

RSK
Несколько вопросов.
 
1. Кога начнутся игры сборных? Есть ли смысл уже назначать тренера сборной, проводить голосование и прочее? Вопрос в том числе касательно товарищеских игр сборных. Вроде раньше в календаре отмечалосьЭ, а сейчас нет ничего.
 
2. Финансы федерации стартуют с нуля, то есть уже планировать что с этой мелочи надо будет первым запускать? Или каждой федерации дадут фиксированную некую сумму в зависимости от кол-ва клубов?
 
3. Темы рынка на форуме (трансферы, аренды и прочее) создаст кто-то или можно и самим обычным менеджерам? Я думаю уже пошло бы обсуждение.
 
4. У меня вторым клубом нет возможности проводить трансферы и аренды (даже отправлять предложения) хотя куплен был на аукционе. Пишет ,что срок действия контракта не позволяет совершать рыночные операции.
 
5. Когда примерно планирование открытия тренировочных матчей? Ранее думал, что просто пока еще генератор матчей дорабатывается, но вроде товарки уже играются, всё хорошо, работает. А то нет понятия, успею ли я до начала сезона поискать таланты в команде или это якобы надо было за счет товарок делать.
 
6. Ранее на форуме в президентской теме были темы изменения расписания, где можно было отписаться по его поводу, а так же изменения призовых. Расписание понимаем, что уже не успели изменить, но за Призовые сегодня/завтра закончится голосование за их изменение. Куда подать заявку?

Итак:
1. Не скоро, пока что ориентир вторая половина первого сезона
2. Пока что так с нуля, возможен вариант переработки программ (но только возможен, еще точно не решено)
3. Форум открыт, инициатива у нас не наказывается ;-)
4. Разбираемся над решением данной задачи, желательно продублировать на форум в раздел ошибок
5. Появились сложности задерживается решение этого вопроса, время не буду называть что бы не обнадеживать. Все в равных условиях, играем товы и ищем в скауте.
6. Все изменения только со второго сезона.
 
Отправлено 29 Июня 2020 09:11:41 #100

Завершил карьеру

Без команды
вопрос. Будут ли предложены контракты обладателям клубов, взятых на аукционе?
Менеджер, взявший клуб на бирже бесплатно, имеет подъёмные, плюс к рейтингу, дополнительный лимит доверия.
 

0 человек читают эту тему Показать