Ближайшие матчи Ближайшие матчи

Групповой этап
14 Апреля 2024 16:00
Кызыл-Жар 0:0 ДАК 1904
(Д) Боруссия 1:2 Арис
14 Апреля 2024 22:00
Ницца 5:3 Лехия
Партик Тисл 3:5 Валвейк
Телави 1:0 Леванте
Минай 3:0 Витория (С)
Осиек 0:2 Ланс
Атлетик Биль… 1:5 Жетысу
Санкт-Пёльтен 7:3 Пасуш-ди-Фер…
(Р) Спарта 0:5 Динамо (Б)
(К) Висла 3:1 Аугсбург
Лудогорец 0:2 Стяуа
Касымпаша 3:2 Вест Хэм Юна…
Порту 0:1 Килмарнок
Сиони 2:0 Шеффилд Юнай…
Корк Сити 0:0 Славия (С)
Норрчёпинг 1:2 Осасуна
Астра 4:0 Дандолк
Реал Мадрид 2:2 Вождовац
Русенборг 4:1 Сент-Этьен
Ингулец 3:1 Гент
(П) Спарта 4:4 Сочи
Сивасспор 0:0 Гронинген
Эшен-Маурен 3:4 Лестер Сити
Групповой этап
21 Апреля 2024 16:00
(Д) Боруссия -:- Килмарнок
21 Апреля 2024 22:00
Партик Тисл -:- Лехия
Валвейк -:- Ницца
Кызыл-Жар -:- Леванте
ДАК 1904 -:- Телави
Осиек -:- Витория (С)
Ланс -:- Минай
Санкт-Пёльтен -:- Жетысу
Пасуш-ди-Фер… -:- Атлетик Биль…
(К) Висла -:- Динамо (Б)
Аугсбург -:- Спарта (Р)
Касымпаша -:- Стяуа
Вест Хэм Юна… -:- Лудогорец
Арис -:- Порту
Корк Сити -:- Шеффилд Юнай…
(С) Славия -:- Сиони
Астра -:- Осасуна
Дандолк -:- Норрчёпинг
Русенборг -:- Вождовац
Сент-Этьен -:- Реал Мадрид
(П) Спарта -:- Гент
Сочи -:- Ингулец
Эшен-Маурен -:- Гронинген
Лестер Сити -:- Сивасспор
полное расписание

Последние комментарии Последние комментарии

Осиек Осиек 0:2 Ланс Ланс
frank_ribery - Травма Тейлора может сильно подкосить команду (
Висла Висла 3:1 Аугсбург Аугсбург
Damian - Если честно, до 80-й минуты особо ничего не получалось и дело шло к ничьей, хотя много атаковали, но мяч в ворота упорно не шёл. Если бы не забили второй, могло быть и наоборот - контра Аугсбурга и амба. Но всё-таки ферги-тайм был сегодня наш. Спасибо за игру!
Сиони Сиони 2:0 Шеффилд Ю… Шеффилд Юнайтед
VoronZP - спасибо за игру
Гронинген Гронинген 0:0 Сивасспор Сивасспор
Ramm - Забоялся идти в атаку без основного кипера
ДАК 1904 ДАК 1904 4:3 Кызыл-Жар Кызыл-Жар
Cepp1999 - извиняюсь за травму ,играл на норме. отчет открыл
Партик Тисл Партик Ти… 4:4 Ницца Ницца
Tyumen_Spirit - Франк молодец! Хорошо начал !
Атлетик Бильбао Атлетик Б… 3:2 Пасуш-ди-… Пасуш-ди-Феррейра
ThomasShelby - Я посмотрел, у нас все команды в группе это 2 места чемпа, все с лч повылетали))
Вождовац Вождовац 3:4 Русенборг Русенборг
Fermer - Хорошее начало КЭП!
Минай Минай 1:1 Ланс Ланс
Tyumen_Spirit - Достойно !
все комментарии

Группа A

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- ВалвейкAfanasev 4 3 0 1 12 7 +5 9
2 (2)
- Ниццаfrank_ribery 4 2 1 1 13 11 +2 7
3 (3)
- Партик ТислmrFiSH 4 1 1 2 10 11 -1 4
4 (4)
- ЛехияZloy 4 1 0 3 4 10 -6 3

Группа B

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
Телавиcloudy 4 3 0 1 7 3 +4 9
2 (1)
ЛевантеPeretc 4 2 1 1 8 4 +4 7
3 (3)
- ДАК 1904Konstantin 4 1 2 1 7 7 0 5
4 (4)
- Кызыл-ЖарCepp1999 4 0 1 3 4 12 -8 1

Группа C

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Минайkizilov2011 4 3 1 0 14 7 +7 10
2 (2)
- ЛансIgorGamula 4 2 1 1 6 4 +2 7
3 (3)
- Витория (Сетубал)Sladkiy 4 1 0 3 8 13 -5 3
4 (4)
- ОсиекInkassator 4 1 0 3 4 8 -4 3

Группа D

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
ЖетысуNurbo21 4 3 0 1 13 9 +4 9
2 (3)
Санкт-ПёльтенJuveforever 4 2 0 2 12 9 +3 6
3 (1)
Пасуш-ди-ФеррейраSandro77 4 2 0 2 11 12 -1 6
4 (4)
- Атлетик БильбаоThomasShelby 4 1 0 3 9 15 -6 3

Группа E

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Висла (Краков)Damian 4 3 0 1 12 4 +8 9
2 (2)
- Динамо (Батуми)n1xon7 4 3 0 1 11 2 +9 9
3 (3)
- Спарта (Роттердам)Sann 4 1 0 3 1 15 -14 3
4 (4)
- Аугсбургchirva 4 1 0 3 3 6 -3 3

Группа F

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- СтяуаNTeam 4 3 1 0 7 0 +7 10
2 (2)
- Вест Хэм ЮнайтедDentist 4 2 1 1 10 6 +4 7
3 (3)
- КасымпашаMorientes 4 2 0 2 6 7 -1 6
4 (4)
- ЛудогорецAliaksei_Niunko 4 0 0 4 3 13 -10 0

Группа G

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- АрисSkroDi_Corp 4 4 0 0 14 5 +9 12
2 (2)
- КилмарнокKopernik 4 3 0 1 9 8 +1 9
3 (3)
- Боруссия (Дортмунд)Key 4 1 0 3 8 11 -3 3
4 (4)
- ПортуMadalex 4 0 0 4 3 10 -7 0

Группа H

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
СиониVoronZP 4 2 2 0 13 6 +7 8
2 (1)
Славия (София)AlexP 4 2 1 1 4 7 -3 7
3 (3)
- Корк СитиIrish_Valder 4 0 3 1 4 5 -1 3
4 (4)
- Шеффилд ЮнайтедSHAFT 4 0 2 2 8 11 -3 2

Группа I

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
АстраOlDre 4 2 2 0 7 0 +7 8
2 (1)
ДандолкBalu 4 2 1 1 7 8 -1 7
3 (3)
- ОсасунаVostochnyi 4 2 1 1 7 4 +3 7
4 (4)
- Норрчёпингmojo 4 0 0 4 3 12 -9 0

Группа J

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- РусенборгAstronaut_211 4 4 0 0 15 8 +7 12
2 (2)
- ВождовацDimaus 4 2 1 1 12 8 +4 7
3 (3)
- Реал МадридLordFaster 4 1 1 2 8 6 +2 4
4 (4)
- Сент-Этьенsseu63 4 0 0 4 6 19 -13 0

Группа K

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- СочиSeregaUSV 4 3 1 0 12 6 +6 10
2 (2)
- Спарта (Прага)Sergos 4 2 1 1 8 6 +2 7
3 (3)
- ИнгулецFenix 4 2 0 2 8 8 0 6
4 (4)
- ГентSashaPRO 4 0 0 4 2 10 -8 0

Группа L

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
Лестер СитиKanistraPiva 4 3 0 1 10 8 +2 9
2 (1)
ГронингенRamm 4 2 2 0 7 1 +6 8
3 (3)
- Эшен-Мауренpechkin_exe 4 1 0 3 7 12 -5 3
4 (4)
- Сивасспорevgen2la 4 0 2 2 4 7 -3 2
Матчи ещё не назначены
Матчи ещё не назначены
Матчи ещё не назначены
Матчи ещё не назначены
Матчи ещё не назначены
 
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1АрисАлександрос Николау 10 4
2СиониДжаба Угулава 9 4
3МинайСергей Гавриленко 9 4
4ВалвейкРениер 8 4
5ЖетысуЛеандро Диас 8 4
6Атлетик БильбаоСерхи Энрик 8 4
7СочиAлександр Саплинов 8 4
8СпартаМартин Минчев 8 4
9РусенборгИнгмар Аустберг 8 4
10РусенборгФилип Браттбакк 7 4
  Имя ЖК КК
1НиццаНадер Аль-Шарари 2 1
2Кызыл-ЖарАлишер Айдаров 2 0
3ГронингенДирк Барон 2 0
4ЖетысуАндрей Залеский 2 0
5ВождовацЛазар Попович 2 0
6Реал МадридИсра Салазар 0 1
7СлавияПанайотис Цимас 0 1
8ПортуРуй Фонте 0 1
9ЖетысуБауыржан Жыранбетов 0 1
10КасымпашаЭрен Элмали 0 1


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1НиццаМигель Ромера 13 4
2Санкт-ПёльтенАрманд Смрка 12 4
3ДинамоЛука Кикалишвили 11 4
4Пасуш-ди-ФеррейраПедринью 11 4
5ЖетысуДанияр Керимжанов 9 4
6РусенборгАрсений Чухлей 8 4
7АрисДимитриос Карасалид… 8 4
8СпартаНестор Гальван 8 4
9ВислаДаниэль Морыс 7 3
10СочиНиколоз Ломтадзе 7 4
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1СтяуаЭнцо Жил 0 4
2АстраИгнасио Суарес 0 4
3ЛевантеПабло Кунат 0.33 3
4ГронингенДирк Барон 0.33 3
5ДинамоГиорги Толордава 0.5 4
6СлавияОдилджон Исмоилов 0.67 3
7ТелавиОто Гошадзе 0.75 4
8ЛансЖан-Луи Лека 1 4
9ОсасунаДарио Рамос 1 4
10ИнгулецСергей Петко 1 4


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1НиццаМигель Ромера AM Мигель Ромера 13 0 13 4
2Санкт-ПёльтенАрманд Смрка AM Арманд Смрка 12 0 12 4
3ДинамоЛука Кикалишвили AM Лука Кикалишвили 11 0 11 4
4Пасуш-ди-ФеррейраПедринью AM Педринью 11 0 11 4
5АрисАлександрос Николау LF Александрос Николау 0 10 10 4
6ЖетысуДанияр Керимжанов AM Данияр Керимжанов 9 0 9 4
7СиониДжаба Угулава RF Джаба Угулава 0 9 9 4
8МинайСергей Гавриленко CF Сергей Гавриленко 0 9 9 4
9ВалвейкРениер CF Рениер 0 8 8 4
10ЖетысуЛеандро Диас CF Леандро Диас 0 8 8 4


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1ВислаДаниэль Морыс AM Даниэль Морыс 9.59 3
2ГронингенПатрик Джустен CF Патрик Джустен 9.34 4
3ДинамоЛука Кикалишвили AM Лука Кикалишвили 9.19 4
4ОсасунаПабло Ибаньес AM Пабло Ибаньес 9.13 4
5МинайСергей Гавриленко CF Сергей Гавриленко 9.12 4
6ДандолкКиан Ли CM Киан Ли 9.06 3
7Пасуш-ди-ФеррейраПедринью AM Педринью 9.04 4
8ЛехияФинн Сурман AM Финн Сурман 9 2
9СиониДжаба Угулава RF Джаба Угулава 8.95 4
10Санкт-ПёльтенАрманд Смрка AM Арманд Смрка 8.95 4