Ближайшие матчи Ближайшие матчи

Финал
9 Октября 2022 22:00
Астана 3:2 Шукура
полное расписание

Последние комментарии Последние комментарии

Астана Астана 3:2 Шукура Шукура
One_More_City - Казахи - сверхлюди!
Астана Астана 3:2 Шукура Шукура
MaxZor - В смысле не Шукура выиграла ЛЧ?????
Шукура Шукура 2:1 Абердин Абердин
Vladi - Будем надеятся на чудо)
Уфа Уфа 3:4 Астана Астана
LuisHuyarez - Удачи Уфа!Вся Россия с тобой!
Реал Бетис Реал Бетис 0:0 Астана Астана
Alesio - Как мобилизация?)
Реал Бетис Реал Бетис 0:0 Астана Астана
Alesio - Олег, ну ты же Олег, покажи где омары зимуют Питерские
Леванте Леванте 1:2 Уфа Уфа
Alesio - о так ты с мультиводом играешь если что
Леванте Леванте 1:2 Уфа Уфа
Dennn44 - Это не с Астаной Олега играть))
Леванте Леванте 1:2 Уфа Уфа
Dennn44 - Перец на изи пройдешь)
Леванте Леванте 1:2 Уфа Уфа
Peretc - Лёгкий соперник мне достался
все комментарии

Группа A

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- СочиSeregaUSV 6 3 3 0 12 9 +3 12
2 (2)
- Заряgrad13ua 6 1 3 2 3 4 -1 6
3 (4)
ШлёнскGeras 6 1 3 2 8 9 -1 6
4 (3)
Фортуна (Дюссельдорф)AH-22 6 0 5 1 0 1 -1 5

Группа B

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- ШукураGANSO7 6 5 0 1 15 9 +6 15
2 (2)
- Богемианс 1905san4ik21 6 4 0 2 18 12 +6 12
3 (3)
- Фиорентинаsterh 6 3 0 3 14 12 +2 9
4 (4)
- Тунdmko11 6 0 0 6 4 18 -14 0

Группа C

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- АстанаFemener19 6 6 0 0 18 1 +17 18
2 (2)
- СиониPro9 6 4 0 2 14 8 +6 12
3 (3)
- Кальмарmig5 6 1 1 4 3 14 -11 4
4 (4)
- БАТЭsergei1509 6 0 1 5 2 14 -12 1

Группа D

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- ЛевантеPeretc 6 4 1 1 8 1 +7 13
2 (2)
- ЭльфсборгMurman 6 3 2 1 8 6 +2 11
3 (3)
- БаникTovr 6 1 3 2 6 10 -4 6
4 (4)
- Лестер СитиKanistraPiva 6 0 2 4 7 12 -5 2

Группа E

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- УфаUnderWorld 6 4 2 0 11 2 +9 14
2 (2)
- Висла (Краков)Damian 6 2 2 2 2 3 -1 8
3 (3)
- АстерасVarlam 6 1 3 2 2 6 -4 6
4 (4)
- Боруссия (Дортмунд)Key 6 1 1 4 5 9 -4 4

Группа F

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- КолосHamann 6 4 1 1 14 9 +5 13
2 (2)
- Динамо (Батуми)n1xon7 6 3 1 2 22 16 +6 10
3 (3)
- ЛАСКTsonga88 6 2 2 2 17 18 -1 8
4 (4)
- Аугсбургchirva 6 0 2 4 7 17 -10 2

Группа G

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
Реал БетисDennn44 6 2 4 0 9 5 +4 10
2 (1)
РадOLEG47 6 2 4 0 4 1 +3 10
3 (3)
- ЧихураLordFaster 6 1 3 2 8 10 -2 6
4 (4)
- Бернлиgreenfest 6 0 3 3 5 10 -5 3

Группа H

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- АбердинKonstantine 6 4 2 0 14 5 +9 14
2 (3)
Спартак (Москва)Agressor 6 3 1 2 6 5 +1 10
3 (2)
Виллем IIwildhoney 6 3 1 2 18 15 +3 10
4 (4)
- ПортуMadalex 6 0 0 6 5 18 -13 0
 
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1ДинамоНиколоз Сабанадзе 20 6
2ЮвентусСамуэле Лонго 20 10
3УфаКонстантин Ковальчук 18 10
4Виллем IIЙан Бос 16 5
5Богемианс 1905Давид Пушкач 16 8
6АстанаМехди Кут 15 11
7АбердинХарис Сеферович 13 10
8АбердинКертис Мейн 13 11
9ШукураАйртон Лукас 12 11
10ЛАСКАрнор Сигурдссон 11 5
  Имя ЖК КК
1КолосНиколай Фаюк 1 1
2АльмерияФаррухжон Иброхимов 2 0
3СпартакДаниил Петрунин 2 0
4ЛАСКИлай Элмкис 2 0
5Виллем IIЖеффрен 2 0
6ДинамоГиорги Чанкотадзе 2 0
7ЯворТом Дэвис 2 0
8ЛевантеИбраима Байо 2 0
9ШлёнскМарчин Шпаковски 2 0
10Богемианс 1905Исраэль Пуэрто 2 0


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1ШукураРихард Шиллер 25 13
2ДинамоВагнер Гонсалвеш 22 6
3УфаАлександр Лукьянов 22 9
4АбердинЭтан Росс 18 11
5Виллем IIДамил Данкерлёй 16 5
6АустрияЕгор Назарина 15 12
7Богемианс 1905Руан 13 7
8СочиAлександр Черников 12 9
9КолосЕвгений Смирный 11 7
10ШлёнскМачей Палашевски 9 8
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1ФортунаРафаэль Вольф 0.17 6
2ИнтернасьоналАлессандро Берарди 0.23 13
3ВислаКамил Брода 0.5 8
4УфаАлексей Чернов 0.58 12
5Реал БетисМаноло Рейна 0.6 10
6ЗаряВладислав Рыбак 0.67 6
7РадСтоян Лекович 0.8 10
8АбердинТом Ритчи 0.82 11
9ЛевантеПабло Кунат 0.88 8
10АстерасФотис Сгурис 1 6


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1ШукураРихард Шиллер AM Рихард Шиллер 25 0 25 13
2ДинамоВагнер Гонсалвеш AM Вагнер Гонсалвеш 22 0 22 6
3УфаАлександр Лукьянов AM Александр Лукьянов 22 0 22 9
4ДинамоНиколоз Сабанадзе CF Николоз Сабанадзе 0 20 20 6
5ЮвентусСамуэле Лонго CF Самуэле Лонго 0 20 20 10
6УфаКонстантин Ковальчук CF Константин Ковальчук 0 18 18 10
7АбердинЭтан Росс AM Этан Росс 18 0 18 11
8Виллем IIЙан Бос CF Йан Бос 0 16 16 5
9Виллем IIДамил Данкерлёй AM Дамил Данкерлёй 16 0 16 5
10Богемианс 1905Давид Пушкач CF Давид Пушкач 0 16 16 8


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1УфаАлександр Лукьянов AM Александр Лукьянов 9.53 9
2АустрияЕгор Назарина AM Егор Назарина 9.38 12
3ЮвентусСамуэле Лонго CF Самуэле Лонго 9.18 10
4ШукураРихард Шиллер AM Рихард Шиллер 9.13 13
5ФортунаМориц Монтаг CD Мориц Монтаг 8.8 6
6ДинамоВагнер Гонсалвеш AM Вагнер Гонсалвеш 8.76 6
7АстанаМехди Кут CF Мехди Кут 8.72 11
8РадСтефан Стокич CD Стефан Стокич 8.54 5
9БаникДаниэль Тетур CM Даниэль Тетур 8.39 6
10Богемианс 1905Руан AM Руан 8.38 7