Ближайшие матчи Ближайшие матчи

1/4 финала
22 Мая 2022 16:00
(Д) Боруссия 0:0 Шукура
22 Мая 2022 22:00
Астерас 0:1 Эйбар
Виллем II 1:5 Сочи
Сиони 1:1 Астана
1/4 финала
24 Мая 2022 16:00
Астана -:- Сиони
24 Мая 2022 22:00
Эйбар -:- Астерас
Сочи -:- Виллем II
Шукура -:- Боруссия (Д)
полное расписание

Последние комментарии Последние комментарии

Чихура Чихура 5:5 Виллем II Виллем II
san4ik21 - Та зачем мне к тебе ходить, я на Виллем приходил, ты мне даром не надо)
Чихура Чихура 5:5 Виллем II Виллем II
LordFaster - у нас не пускают на стадион людей с затуманенным разумом) вот когда перевоспитаетесь, приходите)
Чихура Чихура 5:5 Виллем II Виллем II
san4ik21 - Так обиделся что меня не стадион не пустил негодник, аяяяяй.
Чихура Чихура 5:5 Виллем II Виллем II
LordFaster - san4ik21, ну ты сам понимаешь теперь, твои же слова
Чихура Чихура 5:5 Виллем II Виллем II
san4ik21 - И добавить нечего, браво, добро всегда поебждает)
Боруссия Боруссия 0:0 Богемианс… Богемианс 1905
Alesio - Дима с проходом
все комментарии

Группа A

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Динамо (Батуми)n1xon7 6 6 0 0 14 3 +11 18
2 (2)
- Виллем IIwildhoney 6 3 1 2 11 10 +1 10
3 (4)
Яблонецbarchenok1986 6 1 1 4 8 12 -4 4
4 (3)
Интер (Запрешич)nickodyn 6 0 2 4 0 8 -8 2

Группа B

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
АстанаFomener 6 4 0 2 17 8 +9 12
2 (1)
КолосHamann 6 3 2 1 16 15 +1 11
3 (3)
- РадOLEG47 6 1 4 1 10 13 -3 7
4 (4)
- Фиорентинаsterh 6 0 2 4 3 10 -7 2

Группа C

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Реал БетисDennn44 6 5 1 0 14 5 +9 16
2 (2)
- Спарта (Роттердам)_Hazard_ 6 2 2 2 8 9 -1 8
3 (3)
- ЧукаричкиBelarus777 6 1 2 3 3 6 -3 5
4 (4)
- Партик ТислmrFiSH 6 1 1 4 10 15 -5 4

Группа D

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- СиониPro9 6 4 1 1 19 11 +8 13
2 (2)
- Богемианс 1905san4ik21 6 3 2 1 15 11 +4 11
3 (4)
ВиОнICE 6 1 2 3 12 18 -6 5
4 (3)
ГентSashaPRO 6 0 3 3 5 11 -6 3

Группа E

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Боруссия (Дортмунд)Key 6 4 2 0 12 4 +8 14
2 (2)
- БАТЭsergei1509 6 3 2 1 10 5 +5 11
3 (3)
- Шеффилд ЮнайтедSHAFT 6 1 2 3 7 12 -5 5
4 (4)
- ПортуAnton101986 6 1 0 5 8 16 -8 3

Группа F

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- АстерасVarlam 6 4 1 1 14 8 +6 13
2 (3)
СочиSeregaUSV 6 3 1 2 12 7 +5 10
3 (2)
ГородеяThemaster 6 2 2 2 8 3 +5 8
4 (4)
- АИКVento 6 0 2 4 7 23 -16 2

Группа G

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- ШукураGANSO7 6 5 1 0 16 1 +15 16
2 (2)
- Фортуна (Дюссельдорф)AH-22 6 2 3 1 11 5 +6 9
3 (3)
- ВадуцPluto 6 1 2 3 8 13 -5 5
4 (4)
- Севилья-vik- 6 0 2 4 6 22 -16 2

Группа H

    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- ЧихураLordFaster 6 5 0 1 15 2 +13 15
2 (2)
- ЭйбарVialli 6 2 2 2 7 8 -1 8
3 (3)
- АнтальяспорGerrard 6 2 1 3 7 13 -6 7
4 (4)
- СтяуаNTeam 6 0 3 3 1 7 -6 3
Матчи ещё не назначены
Матчи ещё не назначены
 
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1Виллем IIЙан Бос 16 9
2ДинамоНиколоз Сабанадзе 15 8
3СиониРубен Герартс 15 9
4КолосАлександр Бондаренко 14 6
5Богемианс 1905Давид Пушкач 13 8
6АстанаМехди Кут 13 9
7ЧихураМате Вацадзе 12 7
8ШукураТоктар Жангылышбай 10 8
9ШукураСамуэле Лонго 9 6
10БоруссияЭнри Мартин 9 6
  Имя ЖК КК
1АстанаИван Лузан 2 1
2СочиДжон Бенсон 3 0
3ДинамоВагнер Гонсалвеш 1 1
4СевильяДмитрий Редькович 2 0
5Шеффилд ЮнайтедРикки Холмс 2 0
6ГентМехди Карсела 2 0
7Виллем IIЛарс Дикенс 2 0
8АнтальяспорШико 2 0
9СиониВажа Ломашвили 2 0
10ДинамоТорнике Гаприндашви… 2 0


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1Виллем IIДамил Данкерлёй 17 9
2СочиAлександр Черников 15 8
3КолосЕвгений Смирный 15 8
4АстанаИльяс Абенов 13 9
5ЧихураГеоргий Меребашвили 12 8
6РадФилип Касалица 10 4
7ДинамоВагнер Гонсалвеш 10 6
8Партик ТислБилли Оуэнс 10 6
9ШукураРихард Шиллер 10 7
10БоруссияТобиас Рашль 10 8
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1ДинамоГиорги Кулуа 0.5 8
2ГородеяАртем Захаров 0.5 6
3ШукураТорнике Ортоидзе 0.56 9
4БоруссияЭрик Эльшлегель 0.56 9
5Реал БетисМаноло Рейна 0.57 7
6ЭйбарОскар Устари 0.6 5
7СпартаТим Кореманс 0.75 4
8ФортунаРафаэль Вольф 0.88 8
9СочиСослан Джанаев  1 9
10АстанаАлессандро Берарди 1 9


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1Виллем IIДамил Данкерлёй AM Дамил Данкерлёй 17 1 18 9
2Виллем IIЙан Бос CF Йан Бос 0 16 16 9
3СочиAлександр Черников AM Aлександр Черников 15 0 15 8
4КолосЕвгений Смирный AM Евгений Смирный 15 0 15 8
5ДинамоНиколоз Сабанадзе CF Николоз Сабанадзе 0 15 15 8
6СиониРубен Герартс CF Рубен Герартс 0 15 15 9
7КолосАлександр Бондаренко CF Александр Бондаренко 0 14 14 6
8Богемианс 1905Давид Пушкач CF Давид Пушкач 0 13 13 8
9АстанаМехди Кут CF Мехди Кут 0 13 13 9
10АстанаИльяс Абенов AM Ильяс Абенов 13 0 13 9


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1РадФилип Касалица AM Филип Касалица 9.24 4
2ДинамоНиколоз Сабанадзе CF Николоз Сабанадзе 9.21 8
3СочиAлександр Черников AM Aлександр Черников 9.07 8
4ШукураРихард Шиллер AM Рихард Шиллер 8.8 7
5ДинамоВагнер Гонсалвеш AM Вагнер Гонсалвеш 8.7 6
6АстанаИльяс Абенов AM Ильяс Абенов 8.53 9
7ЦСКАЯнн Карамо AM Янн Карамо 8.45 6
8ШукураГиорги Васадзе AM Гиорги Васадзе 8.44 8
9РадИсхак Бельфодиль CF Исхак Бельфодиль 8.43 4
10БоруссияТобиас Рашль AM Тобиас Рашль 8.34 8