Дата | Соперник | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 Июля 2020 | Раднички | L | 0:5 | -0.1 | |||
3 Июля 2020 | Шахтёр | L | 0:5 | -0.4 | |||
5 Июля 2020 | Байер 04 | L | 0:3 | -0.2 | |||
6 Июля 2020 | Белшина | D | 3:3 | +0.9 | |||
8 Июля 2020 | Неман | W | 2:1 | +1.1 | |||
10 Июля 2020 | Динамо | W | 3:0 | +1.6 | |||
12 Июля 2020 | Середь | D | 2:2 | +1 | |||
13 Июля 2020 | Городея | L | 1:3 | -0.2 | |||
15 Июля 2020 | Бавария | L | 2:6 | -0.2 | |||
17 Июля 2020 | Славия-Мозырь | W | 2:0 | +1.5 | |||
19 Июля 2020 | Ла Экидад | L | 0:1 | ||||
20 Июля 2020 | Рух | W | 2:0 | +1.2 | |||
22 Июля 2020 | Интернасьонал | L | 1:3 | -0.3 | |||
24 Июля 2020 | Динамо | W | 3:2 | +1.4 | |||
26 Июля 2020 | Сидней | L | 2:5 | -0.3 | |||
27 Июля 2020 | Слуцк | D | 0:0 | +0.6 | |||
29 Июля 2020 | Крумкачы | W | 2:1 | +1.4 | |||
31 Июля 2020 | Торпедо-БелАЗ | L | 1:2 | +0.1 | |||
2 Августа 2020 | Минай | W | 2:0 | +1.2 | |||
3 Августа 2020 | Витебск | W | 2:1 | +1.4 | |||
5 Августа 2020 | Белшина | L | 3:3 (0:3) | -0.1 | |||
7 Августа 2020 | Сморгонь | W | 4:2 | +1.8 | |||
9 Августа 2020 | Бавария | W | 4:2 | +1.8 | |||
10 Августа 2020 | Смолевичи | W | 3:0 | +1.3 | |||
12 Августа 2020 | Атланта Юнайтед | L | 1:4 | -0.1 | |||
14 Августа 2020 | Минск | L | 2:3 | ||||
16 Августа 2020 | Атланта Юнайтед | L | 0:4 | -0.5 | |||
17 Августа 2020 | Ислочь | W | 2:1 | +1.1 | |||
19 Августа 2020 | Энергетик-БГУ | D | 1:1 | +0.7 | |||
21 Августа 2020 | Шахтёр | D | 0:0 | +0.6 | |||
23 Августа 2020 | Аль-Харби | L | 2:3 | ||||
24 Августа 2020 | Белшина | W | 7:2 | +1.8 | |||
26 Августа 2020 | О’Хиггинс | L | 1:5 | -0.2 | |||
28 Августа 2020 | Неман | W | 5:1 | +1.6 | |||
30 Августа 2020 | Шахтер | L | 0:2 | -0.1 | |||
31 Августа 2020 | Динамо | W | 4:1 | +1.3 | |||
2 Сентября 2020 | Городея | L | 0:1 | +0.1 | |||
4 Сентября 2020 | Славия-Мозырь | W | 2:0 | +1.2 | |||
6 Сентября 2020 | Шахтер | L | 0:2 | -0.3 | |||
7 Сентября 2020 | Рух | D | 2:2 | +0.8 | |||
9 Сентября 2020 | Трабзонспор | D | 1:1 | +0.5 | |||
11 Сентября 2020 | Динамо | W | 5:1 | +1.4 | |||
13 Сентября 2020 | Анже | L | 1:3 | -0.1 | |||
14 Сентября 2020 | Слуцк | W | 4:0 | +1.4 | |||
16 Сентября 2020 | Монтеррей | D | 2:2 | +0.6 | |||
18 Сентября 2020 | Крумкачы | W | 4:0 | +1.7 | |||
20 Сентября 2020 | АЗ Алкмар | W | 6:2 | +1.4 | |||
21 Сентября 2020 | Торпедо-БелАЗ | W | 6:1 | +1.5 | |||
23 Сентября 2020 | Витебск | W | 3:1 | +1.2 | |||
25 Сентября 2020 | Сморгонь | W | 4:1 | +1.3 | |||
27 Сентября 2020 | Астана | D | 0:0 | +0.4 | |||
28 Сентября 2020 | Смолевичи | L | 2:4 | -0.1 | |||
30 Сентября 2020 | Сморгонь | W | 3:1 | +1.2 | |||
2 Октября 2020 | Минск | W | 4:3 | +1.7 | |||
4 Октября 2020 | Леон | L | 1:4 | -0.2 | |||
5 Октября 2020 | Ислочь | D | 0:0 | +0.6 | |||
7 Октября 2020 | Аукас | D | 1:1 | +0.5 | |||
9 Октября 2020 | Энергетик-БГУ | W | 7:3 | +1.4 | |||
11 Октября 2020 | Городея | W | 5:0 | +1 | |||
12 Октября 2020 | Городея | W | 4:1 | +1.3 | |||
14 Октября 2020 | Городея | D | 2:2 | +0.8 |
Дата | Соперник | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 Октября 2020 | Ньюэллс Олд Бойз | W | 2:1 | ||||
16 Октября 2020 | Чукарички | W | 3:2 | ||||
17 Октября 2020 | Аль-Шабаб | W | 5:2 | ||||
18 Октября 2020 | Дефенса и Хустисия | L | 0:3 | ||||
19 Октября 2020 | Аль-Шабаб | L | 2:3 | ||||
20 Октября 2020 | Лечче | W | 5:0 | ||||
21 Октября 2020 | Спортиво Лукеньо | W | 3:2 | ||||
22 Октября 2020 | Шлёнск | W | 4:1 | ||||
24 Октября 2020 | Висла | W | 4:2 | ||||
25 Октября 2020 | Русенборг | W | 5:0 | ||||
26 Октября 2020 | Цюрих | D | 3:3 | ||||
27 Октября 2020 | Полокване Сити | W | 2:1 | ||||
28 Октября 2020 | Серветт | L | 0:3 | ||||
29 Октября 2020 | Онсе Кальдас | W | 2:0 | ||||
30 Октября 2020 | Дженоа | D | 0:0 |