Комментарии в игре


Хераклес7:0ПЕК Зволле 6 Июня 2026 11:01:58

Спасибо

Хераклес1:4Гронинген 5 Июня 2026 00:38:09

Обидно (
Досадно(
Но ладно(

Хераклес2:3Дандолк 2 Июня 2026 13:20:34

да даже по комбам, 10 из 11 комб у меня сработало, а толку то

В гостях будем ломать и жарить))

Хераклес2:3Дандолк 2 Июня 2026 12:04:52

Горит жопа у меня, баны другие получают

Добавляю прогами все бонусы возможные, Персоналки на напов стоят
Подготовки переподготовки у меня есть, у соперника нету
По скилам и талантам точно команда сильней

Ну как можно тут 2-3 сыграть, ноль понимания

Хераклес2:3Дандолк 31 Мая 2026 22:39:15

Вот так и обосрался

Канада 2:5 США 31 Мая 2026 17:50:13

Игроков моих решил поберечь) но Канадского моего игрока поломал)) I-)

У нас был план и мы его придерживались) не обосраться бы)

Чуда не ждать?)

Чур не сливать
Опеки, персоналки) подготовку к матчу)

Артем, ну тут тоже нужны 0-0 на табло!)

Капец

Аль-Ахли0:0Пирамидс 21 Апреля 2026 13:14:36

Милано, я у тебя в игноре, не могу тебе ответить

Вот это поворот (

Не расстраивайся, готовь заявку на проведение Чемпионата Европы))

Интернасьонал2:0Альянса 14 Апреля 2026 22:05:28

С проходом в плей офф) в финале встретимся ?) :-D

дома думаю будет жарко

ну счет странный, если не ошибаюсь ни разу МО не сработало у тебя

У тебя с самого начала "все в атаку было"

Ни пуха) оба должны из группы выходить)

4 сезона подряд встречаемся получается в еврокубках?)

Очень странно что в атаку играешь в гостях)

Пожалуйста)

Что бы молодые качнулись) не беречь)
Ладно, чуть скорректировал

Блин, полу дубль, полу молодой состав будет играть

Фортуна0:2Гронинген 5 Февраля 2026 13:23:11

Немного очивок уже осталось) все добьешь, уйдешь с проекта?

Хераклес4:3Гронинген 5 Февраля 2026 13:21:54

Ну кубок уж отдай.....

Нью-Йорк Ред Буллз0:1Баия 4 Февраля 2026 08:34:24

ппппп.....
забыл настрой на полный сменить с последнего матча(((

Алесио, https://footballmanager.one-team.ru/player/53813
в тл отправишь? рассчитывать? как с ВК?

Баия0:0Нью-Йорк Ред Буллз 30 Января 2026 14:13:36

Обязательно забуду)

Ещё 30 комментариев