Комментарии в игреда даже по комбам, 10 из 11 комб у меня сработало, а толку то
В гостях будем ломать и жарить))
Горит жопа у меня, баны другие получают
Добавляю прогами все бонусы возможные, Персоналки на напов стоят
Подготовки переподготовки у меня есть, у соперника нету
По скилам и талантам точно команда сильней
Ну как можно тут 2-3 сыграть, ноль понимания
Игроков моих решил поберечь) но Канадского моего игрока поломал)) I-)
Четвертьфиналы еврокубков во всей красе
27 Мая 2026 20:12:53У нас был план и мы его придерживались) не обосраться бы)
Чуда не ждать?)
Чур не сливать
Опеки, персоналки) подготовку к матчу)
Артем, ну тут тоже нужны 0-0 на табло!)
Капец
Вот это поворот (
Голосование завершено. Встречайте хозяйку Чемпионата Мира
17 Апреля 2026 12:33:18Не расстраивайся, готовь заявку на проведение Чемпионата Европы))
С проходом в плей офф) в финале встретимся ?) :-D
дома думаю будет жарко
ну счет странный, если не ошибаюсь ни разу МО не сработало у тебя
У тебя с самого начала "все в атаку было"
Ни пуха) оба должны из группы выходить)
4 сезона подряд встречаемся получается в еврокубках?)
Очень странно что в атаку играешь в гостях)
«Партизан»: история клуба между амбициями и реальностью
16 Февраля 2026 09:24:30Комикс огонь!!!!
Пожалуйста)
Что бы молодые качнулись) не беречь)
Ладно, чуть скорректировал
Блин, полу дубль, полу молодой состав будет играть
Немного очивок уже осталось) все добьешь, уйдешь с проекта?
ппппп.....
забыл настрой на полный сменить с последнего матча(((
Алесио, https://footballmanager.one-team.ru/player/53813
в тл отправишь? рассчитывать? как с ВК?
Обязательно забуду)
Спасибо