Комментарии в игре


Клубов больше это хорошо, главное менеджеров найти ! А идея класс , правильно надо вводить интересные фишки , а новые клубы и правда хороший пакет помощи получают! Была бы возможность взять 4 клуб то подюбому бы взял бы новый с такими то плюшками !

Удачи ! Ждём иноваторских решений !!!

Ну знаете , очень нужная функция! Качественная работа !

Супер ! Реально праздник футбола !

Анже1:0Лион 11 Июня 2026 13:48:10

Да уж вот это парадокс , состав отправлен 0-4 , состав не отправлен 1-0 , ну видимо свое поле и тактика Лиона обранительная сделали свое дело ! А так Лион с возвращением в элиту ! Надеюсь на долго закрепиться удастся

Лион4:0Анже 8 Июня 2026 22:49:47

Вот это поворот конечно 0_о

Решил мне ответную любезность сделать ? ))

Эх блин забыл ( на да ладно

Извиняюсь за травму !

Ждал ждал не ннзагрузилось
(((( какой другой ?

Passion случайность не более того ;)

Ланс0:0ПСЖ 7 Мая 2026 12:52:03

Ура второй раз попал в матч- дай:)

ПСЖ3:3Марсель 1 Мая 2026 23:30:12

Матч тура удался :)

О проект живёт!!! Это круто ! Новые фичи постоянно, ждём ёлку)

Дижон1:0Ницца 27 Апреля 2026 03:01:21

Ну не финал , а четверть финал точно увидишь ))

ПСЖ5:2Страсбур 24 Апреля 2026 18:48:58

Да как я и говорил этот сезон вообще не предсказуем ! Неожиданный результат мягко сказать

ПСЖ5:2Страсбур 24 Апреля 2026 08:22:08

Да чувствую будет интересный матч с обилием голов , мой прогноз либо 2-2 либо 2-3 Страсбург , ПСЖ в этом сезоне явно просел , надежд не питаю , пока есть более менее состав для борьбы за середину таблицы , буду упор делать на инфраструктуру

Ним3:1ПСЖ 23 Апреля 2026 09:23:56

Да конечно, сезон просто не предсказуемый , не знаешь где найдёшь, где потеряешь !

Ну на самом деле всего два удара ) я просто не на всем матче был )) так что бывало и более жизненно )

Юбилей One-Team! 27 Марта 2026 09:51:31

Конечно помним )) красивый был интерфейс , жалко быстро помер (

Юбилей One-Team! 27 Марта 2026 09:50:58

Ого интересно, ждём)) а ёлка будет ?

Я за изменения!!! Витос грамотно все объяснил!

Нормально, так прибил )

Дебаты One-Team! 18 Марта 2026 18:31:19

За Vitos

Эх этот присловутый Ферги тайм (

Дебаты One-Team! 16 Марта 2026 14:38:15

Знаете я тоже за повышения порога дубля , очень много игроков просто скил 61 и все в мусор , а могли бы еще прокачать или хотя бы за дубль играл

mrFiSH мне кажется по этому поводу решение принято уже , мне тоже жаль во всех клубах старался делать красивую визуализацию , а сейчас будет какая-то футболка не понятных цветов и причём у всех.... я так понимаю и у вратарей одна и тоже, жаль , но логика руководства прослеживается , хотят единообразия , а для этого нужны жертвы , ими к сожалению будем мы :(

Здорово, молодцы ребята!!

Ещё 30 комментариев