Профессиональный рейтинг

Текущий уровень рейтинга:0.9488 0.963*
Фиксированная часть:0.032
Турнирный рейтинг:65.4
Последний пересчёт:8 Ноября 2026
Позиция в общем рейтинге:6085 место 6003 место
В федерации:118 место 117 место
С тем же гражданством:88 место 89 место
В федерации, с тем же гражданством:55 место 56 место
*информация на начало месяца

Достижения в турнирах

Дата Турнир Стадия
19 сезон
11 Октября 2026 Лига Европы УЕФА 1/8 финала +3.2
9 Октября 2026 Первая лига 3 +3.96
8 Октября 2026 Кубок Словакии Полуфинал 3 +2.2
18 сезон
8 Июня 2026 Первая лига 3 +3.96
9 Июня 2026 Лига Конференций УЕ… 1/8 финала 5 +2.88
17 сезон
6 Февраля 2026 Найк Лига 4 +3.24
5 Февраля 2026 Кубок Словакии Финал 2 +2.6
16 сезон
8 Октября 2025 Найк Лига 3 +3.96
9 Октября 2025 Кубок Словакии 1/4 финала +1.8
15 сезон
6 Июня 2025 Найк Лига 4 +3.24
5 Июня 2025 Кубок Словакии Финал 2 +2.6
14 сезон
5 Февраля 2025 Найк Лига 7 +2.16
6 Февраля 2025 Кубок Словакии 1/4 финала +1.8
13 сезон
7 Октября 2024 Фортуна лига 3 +3.96
3 Октября 2024 Кубок Словакии Полуфинал 3 +2.2
12 сезон
10 Июня 2024 Фортуна лига 3 +3.96
6 Июня 2024 Кубок Словакии 1/4 финала +1.8
11 сезон
2 Февраля 2024 Фортуна лига 4 +3.24
10 сезон
6 Октября 2023 Фортуна лига 4 +3.24
9 сезон
7 Июня 2023 Фортуна лига 4 +3.24
8 сезон
3 Февраля 2023 Фортуна лига 3 +3.96
2 Февраля 2023 Кубок Словакии Полуфинал 3 +2.2
Дата Вид прибавки  
6 Ноября 2026 Игра за клуб +0.001
2 Ноября 2026 Игра за клуб +0.025
11 Октября 2026 Участие в турнире +3.2
9 Октября 2026 Игра за клуб +0.0243
9 Октября 2026 Участие в турнире +3.96
8 Октября 2026 Участие в турнире +2.2
7 Октября 2026 Игра за клуб +0.0216
5 Октября 2026 Игра за клуб +0.0216
2 Октября 2026 Игра за клуб +0.0218
28 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0201
25 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0211
23 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0211
21 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0152
18 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0207
14 Сентября 2026 Игра за клуб +0.001
11 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0203
10 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0008
8 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0378
6 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0319
4 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0196
1 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0358
30 Августа 2026 Игра за клуб +0.0353
24 Августа 2026 Игра за клуб +0.014
20 Августа 2026 Игра за клуб +0.0179
17 Августа 2026 Игра за клуб +0.001
16 Августа 2026 Игра за клуб +0.0324
14 Августа 2026 Игра за клуб +0.0213
11 Августа 2026 Игра за клуб +0.0369
10 Августа 2026 Игра за клуб +0.001
9 Августа 2026 Игра за клуб +0.0404
4 Августа 2026 Игра за клуб +0.0016
3 Августа 2026 Игра за клуб +0.022
31 Июля 2026 Игра за клуб +0.0217
30 Июля 2026 Игра за клуб +0.0164
29 Июля 2026 Игра за клуб +0.001
28 Июля 2026 Игра за клуб +0.0328
24 Июля 2026 Игра за клуб +0.001
21 Июля 2026 Игра за клуб +0.0392
19 Июля 2026 Игра за клуб +0.0243
17 Июля 2026 Игра за клуб +0.0155
15 Июля 2026 Игра за клуб +0.0218
13 Июля 2026 Игра за клуб +0.0153
10 Июля 2026 Игра за клуб +0.0199
6 Июля 2026 Игра за клуб +0.0196
4 Июля 2026 Игра за сборную +0.1234
3 Июля 2026 Игра за клуб +0.0206
9 Июня 2026 Участие в турнире +2.88
8 Июня 2026 Участие в турнире +3.96
6 Февраля 2026 Участие в турнире +3.24
5 Февраля 2026 Участие в турнире +2.6
9 Октября 2025 Участие в турнире +1.8
8 Октября 2025 Участие в турнире +3.96
6 Июня 2025 Участие в турнире +3.24
5 Июня 2025 Участие в турнире +2.6
6 Февраля 2025 Участие в турнире +1.8
5 Февраля 2025 Участие в турнире +2.16
7 Октября 2024 Участие в турнире +3.96
3 Октября 2024 Участие в турнире +2.2
10 Июня 2024 Участие в турнире +3.96
6 Июня 2024 Участие в турнире +1.8
2 Февраля 2024 Участие в турнире +3.24
6 Октября 2023 Участие в турнире +3.24
7 Июня 2023 Участие в турнире +3.24
3 Февраля 2023 Участие в турнире +3.96
2 Февраля 2023 Участие в турнире +2.2
2 Февраля 2023 По оценке +0.032

Последние игры

0:2
-
3:0
10
2:0
7.71
0:0
6.31
2:1
5.68
1:0
8.18
4:0
3.17
1:0
7.89
1:0
5.68
0:0
7.15

История переходов:

с 2021-11-01 -> Жилина

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 2 Ноября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (10)