Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Ружомберок Ружомберок indigo 18 15 2 1 71 6 +65 47
2 (2)
- ДАК 1904 ДАК 1904 Konstantin 18 14 3 1 57 13 +44 45
3 (3)
- Спартак Спартак (Трнава) Gvardiolka 18 10 5 3 46 9 +37 35
4 (4)
- Слован Слован (Братислава) Klopp 18 10 3 5 45 21 +24 33
5 (5)
- Жилина Жилина Sanya87 18 9 4 5 45 27 +18 31
6 (7)
Рост ВиОн ВиОн ICE 18 7 2 9 34 39 -5 23
7 (6)
Падение Земплин Земплин djtsbaki74 18 6 2 10 29 34 -5 20
8 (8)
- Сеница Сеница Avers 18 5 2 11 39 54 -15 17
9 (9)
- Середь Середь 18 1 1 16 1 83 -82 4
10 (10)
- Тренчин Тренчин 18 0 2 16 0 81 -81 2
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1СлованХерардо Аревалос 32 15
2СпартакРихард Сабол 32 18
3СеницаAлександр Галоян 31 16
4ЖилинаПатрик Илко 23 15
5РужомберокЛадислав Альмаси 22 10
6ЖилинаТибор Слебодник 19 8
7ДАК 1904Нино Зига 19 10
8ДАК 1904Лукас Летене 16 13
9ВиОнAлексей Козлов 15 8
10РужомберокМатей Хамбалек 15 10
  Имя ЖК КК
1ТренчинМохаммед Ламин 4 1
2ТренчинКоул Кпекава 4 0
3ЖилинаКирилл Усеня 2 1
4СпартакМилан Секера 2 1
5СередьМирослав Туречек 3 0
6СередьУилл Сеймор 3 0
7СлованИгор Буката 2 0
8ДАК 1904Эрик Вингер 2 0
9ТренчинСамуэл Лавринчик 2 0
10ТренчинМартин Шулек 2 0


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1РужомберокДавид Змайкович 37 11
2СеницаИлья Берковский 26 16
3СпартакБамиделе Юсуф 22 16
4РужомберокМатуш Кметь 19 8
5СлованНиколай Квасный 18 13
6ЖилинаВиктор Печевски 14 15
7СлованСамуэль Бойнак 11 10
8ВиОнЯкуб Брашень 10 6
9ДАК 1904Марко Дивкович 10 9
10ДАК 1904Густаву Анжус 10 12
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1РужомберокВладимир Адамец 0.33 9
2РужомберокМартин Трновски 0.33 9
3СпартакНорберт Кира 0.53 17
4ДАК 1904Жомбор Оллари 0.7 10
5ДАК 1904Михал Лукач 0.75 8
6СлованСебастьян Филински 0.93 14
7ЖилинаМилан Шулек 1.33 15
8ЗемплинМатуш Ружински 1.63 8
9ВиОнСтанислав Бучнев 1.75 8
10ВиОнМартин Скольник 2 7


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1РужомберокДавид Змайкович CF Давид Змайкович 37 2 39 11
2СлованХерардо Аревалос RF Херардо Аревалос 1 32 33 15
3СпартакРихард Сабол LF Рихард Сабол 1 32 33 18
4СеницаAлександр Галоян CF Aлександр Галоян 0 31 31 16
5ЖилинаПатрик Илко CF Патрик Илко 4 23 27 15
6СеницаИлья Берковский AM Илья Берковский 26 1 27 16
7ЖилинаТибор Слебодник CF Тибор Слебодник 3 19 22 8
8РужомберокЛадислав Альмаси CF Ладислав Альмаси 0 22 22 10
9СпартакБамиделе Юсуф RM Бамиделе Юсуф 22 0 22 16
10ДАК 1904Нино Зига CF Нино Зига 1 19 20 10


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1РужомберокДавид Змайкович CF Давид Змайкович 9.72 11
2РужомберокМатуш Кметь CF Матуш Кметь 8.81 8
3ДАК 1904Ладислав Надь AM Ладислав Надь 8.29 13
4ЖилинаТибор Слебодник CF Тибор Слебодник 8.24 8
5ДАК 1904Нино Зига CF Нино Зига 8.14 10
6СеницаAлександр Галоян CF Aлександр Галоян 8.06 16
7РужомберокЛадислав Альмаси CF Ладислав Альмаси 8.05 10
8ДАК 1904Ян Ферлетак CF Ян Ферлетак 8.04 11
9СлованНиколай Квасный AM Николай Квасный 7.99 13
10СпартакБамиделе Юсуф RM Бамиделе Юсуф 7.92 16


Распределение мест по итогам сезона:
Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА
Раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Групповой раунд Лиги Европы УЕФА
Раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА
Плей-офф на выбывание
Выбывание