Ближайшие матчи Ближайшие матчи

36 тур
2 Февраля 2024 16:00
Сеница 2:2 Спартак (Т)
2 Февраля 2024 18:00
Жилина 4:2 Слован (Б)
2 Февраля 2024 21:00
Земплин 4:0 Тренчин
2 Февраля 2024 22:00
ДАК 1904 5:0 ВиОн
Середь 0:6 Ружомберок
полное расписание

Последние комментарии Последние комментарии

ВиОн ВиОн 2:2 Слован Слован
Klopp - На жёсткой играл чтоли
ВиОн ВиОн 2:2 Слован Слован
Klopp - Как так блин
ВиОн ВиОн 2:2 Слован Слован
Klopp - Убийство моего центра
Спартак Спартак 0:0 Жилина Жилина
Sprut - жестко с травмами,что то перемудрили с травмами админы
Спартак Спартак 0:0 Жилина Жилина
Sanya87 - Извиняюсь за травмы, как с цепи сорвались.
Середь Середь 0:6 Слован Слован
Klopp - Переломал атаку мою
Слован Слован 4:3 Жилина Жилина
Klopp - в моменте как будто под меняют и они вообще не забивают, не играют
Слован Слован 4:3 Жилина Жилина
MrLegO - Слован хороший, над ним чуть поработать и будет в лидерах
Слован Слован 4:3 Жилина Жилина
Klopp - Надеюсь когда нибудь Слован приобретет стабильность
Жилина Жилина 6:6 Ружомберок Ружомберок
Sanya87 - Что тут происходило )
все комментарии
    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Ружомберок Ружомберок indigo 36 30 6 0 160 30 +130 96
2 (2)
- ДАК 1904 ДАК 1904 Konstantin 36 30 2 4 146 24 +122 92
3 (3)
- Слован Слован (Братислава) Klopp 36 22 4 10 115 61 +54 70
4 (4)
- Жилина Жилина Sanya87 36 22 3 11 131 76 +55 69
5 (5)
- ВиОн ВиОн ICE 36 20 5 11 125 70 +55 65
6 (6)
- Спартак Спартак (Трнава) Gvardiolka 36 16 7 13 82 54 +28 55
7 (8)
Рост Земплин Земплин Vitaliy2001 36 9 5 22 73 104 -31 32
8 (7)
Падение Сеница Сеница Avers 36 9 4 23 65 109 -44 31
9 (9)
- Середь Середь 36 4 0 32 12 174 -162 12
10 (10)
- Тренчин Тренчин 36 0 0 36 0 207 -207 0
 
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1ЖилинаПатрик Илко 76 33
2СлованХерардо Аревалос 67 33
3РужомберокМатей Хамбалек 65 26
4ДАК 1904Нино Зига 59 25
5РужомберокЛадислав Альмаси 59 26
6СеницаБерталан Дурец 52 32
7ВиОнВладимир Якимец 47 23
8СпартакРихард Сабол 44 36
9СлованВиктор Йонец 34 26
10ДАК 1904Лукас Летене 33 22
  Имя ЖК КК
1Без командыАдриан Славик 5 2
2ТренчинАшраф Эль-Мадиуи 6 1
3ТренчинМохаммед Ламин 7 0
4СередьМирослав Туречек 5 1
5ЗемплинМатуш Бегала 6 0
6РужомберокМартин Слука 4 1
7Без командыЭнис Фазлагик 3 1
8СеницаМатуш Мечиар 3 1
9РужомберокДавид Змайкович 4 0
10ТренчинРичард Кризан 4 0


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1РужомберокДавид Змайкович 80 24
2ЖилинаВиктор Печевски 58 31
3СлованНиколай Квасный 57 31
4Без командыКристофер Месиас 45 29
5ВиОнСебастьяно Эспозито 43 30
6РужомберокМатуш Кметь 42 25
7СпартакБамиделе Юсуф 36 30
8ДАК 1904Густаву Анжус 31 23
9ЖилинаТомаш Гамар 31 29
10СеницаДоминик Дуда 31 35
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1ДАК 1904Жомбор Оллари 0.65 23
2ДАК 1904Михал Лукач 0.69 13
3РужомберокМартин Трновски 0.75 28
4СпартакНорберт Кира 1.25 32
5ВиОнСтанислав Бучнев 1.44 16
6СлованСебастьян Филински 1.89 28
7ЖилинаМилан Шулек 2.17 35
8ВиОнМартин Скольник 2.35 20
9ЗемплинМатуш Ружински 2.73 33
10СеницаОмар Мигинейшвили 2.76 29


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1РужомберокДавид Змайкович AM Давид Змайкович 80 1 81 24
2ЖилинаПатрик Илко CF Патрик Илко 0 76 76 33
3СлованХерардо Аревалос CF Херардо Аревалос 0 67 67 33
4РужомберокМатей Хамбалек CF Матей Хамбалек 0 65 65 26
5РужомберокЛадислав Альмаси CF Ладислав Альмаси 3 59 62 26
6ДАК 1904Нино Зига CF Нино Зига 2 59 61 25
7ЖилинаВиктор Печевски LW Виктор Печевски 58 3 61 31
8СлованНиколай Квасный CM Николай Квасный 57 0 57 31
9СеницаБерталан Дурец CF Берталан Дурец 0 52 52 32
10ВиОнСебастьяно Эспозито LW Себастьяно Эспозито 43 5 48 30


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1РужомберокДавид Змайкович AM Давид Змайкович 9.38 24
2ДАК 1904Нино Зига CF Нино Зига 8.6 25
3РужомберокЛадислав Альмаси CF Ладислав Альмаси 8.47 26
4РужомберокМатей Хамбалек CF Матей Хамбалек 8.43 26
5ДАК 1904Густаву Анжус LW Густаву Анжус 8.25 23
6ДАК 1904Штефан Варга AM Штефан Варга 8.25 21
7ДАК 1904Лукас Летене CF Лукас Летене 8.18 22
8ДАК 1904Ладислав Надь AM Ладислав Надь 8.17 28
9ДАК 1904Леопольд Мизерак CF Леопольд Мизерак 8.09 23
10РужомберокМатуш Кметь AM Матуш Кметь 8.09 25


Распределение мест по итогам сезона:
Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА
Раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Групповой раунд Лиги Европы УЕФА
Раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА
Плей-офф на выбывание
Выбывание