Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Слован Слован (Братислава) Nadezda 10 8 1 1 36 13 +23 25
2 (3)
Рост Жилина Жилина Sanya87 10 6 2 2 22 7 +15 20
3 (4)
Рост Ружомберок Ружомберок MrLegO 10 5 3 2 21 6 +15 18
4 (5)
Рост ВиОн ВиОн ICE 10 5 2 3 26 11 +15 17
5 (2)
Падение ДАК 1904 ДАК 1904 Konstantin 10 4 5 1 24 10 +14 17
6 (6)
- Земплин Земплин _MaRiXyAnA_ 10 4 4 2 17 6 +11 16
7 (7)
- Спартак Спартак (Трнава) Kalcifer 10 2 6 2 12 4 +8 12
8 (8)
- Сеница Сеница mixamo 10 2 3 5 10 15 -5 9
9 (9)
- Середь Середь 10 1 0 9 3 47 -44 3
10 (10)
- Тренчин Тренчин 10 0 0 10 0 52 -52 0
 
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1СлованХерардо Аревалос 30 9
2ЖилинаПатрик Илко 17 10
3ВиОнВладимир Якимец 14 6
4ДАК 1904Нино Зига 11 5
5РужомберокМарван Хамди 10 7
6РужомберокЛадислав Альмаси 10 8
7ЗемплинКамил Речичар 8 6
8СпартакТомаш Вантруба 8 8
9СеницаСамсон Акинёла 7 9
10СлованВиктор Йонец 6 3
  Имя ЖК КК
1ЗемплинМилош Лакни 3 1
2ЖилинаБранислав Илко 2 1
3ЖилинаМартин Гомола 3 0
4ТренчинКоул Кпекава 3 0
5СпартакСебастьян Коса 3 0
6ТренчинМохаммед Ламин 1 1
7ВиОнЛука Гагнидзе 2 0
8ЗемплинСамуэль Кулга 2 0
9СередьКристиан Атта 2 0
10ТренчинФилипп Дуранский 2 0


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1СлованНиколай Квасный 28 10
2РужомберокМарек Цигмунд 12 8
3СпартакБамиделе Юсуф 10 7
4СеницаДоминик Дуда 10 10
5ЖилинаВиктор Печевски 9 10
6ЖилинаКристиан Валло 8 10
7ВиОнЯкуб Брашень 7 4
8ВиОнКристофер Месиас 7 7
9СлованСамуэль Бойнак 6 7
10РужомберокМатуш Кметь 5 3
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1СпартакЛюбош Каменар 0.5 8
2РужомберокМартин Трновски 0.67 9
3ЖилинаМилан Шулек 0.7 10
4ВиОнЛюбомир Белко 0.83 6
5ЗемплинМатуш Ружински 1 6
6СлованСебастьян Филински 1.3 10
7ДАК 1904Мэттью Драйер 1.43 7
8СеницаМаркус Адамец 1.5 10
9ВиОнМартин Скольник 1.5 4
10СередьАдам Татрански 4.5 4


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1СлованХерардо Аревалос CF Херардо Аревалос 0 30 30 9
2СлованНиколай Квасный AM Николай Квасный 28 0 28 10
3ЖилинаПатрик Илко CF Патрик Илко 0 17 17 10
4ВиОнВладимир Якимец CF Владимир Якимец 0 14 14 6
5РужомберокМарек Цигмунд AM Марек Цигмунд 12 0 12 8
6ДАК 1904Нино Зига CF Нино Зига 0 11 11 5
7РужомберокМарван Хамди CF Марван Хамди 0 10 10 7
8СпартакБамиделе Юсуф AM Бамиделе Юсуф 10 0 10 7
9РужомберокЛадислав Альмаси CF Ладислав Альмаси 0 10 10 8
10СеницаДоминик Дуда AM Доминик Дуда 10 0 10 10


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1СлованНиколай Квасный AM Николай Квасный 9.11 10
2РужомберокМарек Цигмунд AM Марек Цигмунд 8.76 8
3ВиОнЯкуб Брашень LW Якуб Брашень 8.76 4
4СлованХерардо Аревалос CF Херардо Аревалос 8.63 9
5ДАК 1904Нино Зига CF Нино Зига 8.58 5
6ВиОнВладимир Якимец CF Владимир Якимец 8.34 6
7ЖилинаПатрик Илко CF Патрик Илко 8.27 10
8ВиОнМатвей Лукин CM Матвей Лукин 8.2 4
9СпартакМартин Варга CD Мартин Варга 8.11 9
10СпартакБамиделе Юсуф AM Бамиделе Юсуф 7.97 7


Распределение мест по итогам сезона:
Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА
Раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Групповой раунд Лиги Европы УЕФА
Раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА
Плей-офф на выбывание
Выбывание