"Tartan". Scottish pub.

Автор: Konstantine, 24 Мая 2020 20:41:01

Отправлено 24 Мая 2020 20:41:01 • Отредактировано 26 Мая 2020 14:11:32 #21
 
• • • • •
Отправлено 27 Мая 2020 21:03:12 #22

Президент ФФ Шотландия

Konstantine
Konstantine
dan0ne
RedGreen
в 16 команд нужно просто делать, а не в 8 и потом вату катать 4 круга
10-18-20 команд в одном дивизионе на данный момент рабочий вариант
Честно говоря, не думаю, что кто-то будет переделывать регламент.
Заполнить - может и заполнили бы больший чемпионат, но вот....
если условно сейчас 18 команд заявить, уйдут ли все 6 менеджеров занявшие последние места со своим клубами в низший дивизион?
А зачем им уходить?
 
Отправлено 27 Мая 2020 23:18:19 #23
mrFiSH
А зачем им уходить?
Я имел ввиду в нижний Дивизион.
Или ты о том, чтобы все время играть 18 клубам?
 
Отправлено 28 Мая 2020 14:44:25 #24

Президент ФФ Шотландия

Ну да, тоже верно...
 
Отправлено 28 Мая 2020 15:59:06 #25

Завершил карьеру

Без команды
У кого сейчас в вышке будет 18, у тех и после введения второго дива в вышке останется 18. Вроде как Д2 в некоторых странах сразу не хотят вводить что не плодить "расслоение" в силе стран, а 10 клубов в одной и 20 в другой ничего не плодит, конечно же. Чем везде 16 людям не угодило я хз. Кубки те же играть удобнее.
 
Отправлено 28 Мая 2020 18:18:33 #26
LyricS
У кого сейчас в вышке будет 18, у тех и после введения второго дива в вышке останется 18. Вроде как Д2 в некоторых странах сразу не хотят вводить что не плодить "расслоение" в силе стран, а 10 клубов в одной и 20 в другой ничего не плодит, конечно же. Чем везде 16 людям не угодило я хз. Кубки те же играть удобнее.
Ну, я так понимаю, что уже никто ничего переделывать сейчас не будет.
Поэтому предлагаю, как только появиться возможность подтвердить необходимость Шотландии во 2 дивизионе (10 команд).
Мне кажется, желающие найдутся. У нас сейчас было заявок больше, чем 10. И это без учета, что новички попытаются купить Селтик и Джерс на аукционе.
Надеюсь, правило, что 2-я команда тоже может быть из Европы, но в низшем дивизионе сохранится.
 
Отправлено 28 Мая 2020 18:21:07 #27
Konstantine

Надеюсь, правило, что 2-я команда тоже может быть из Европы, но в низшем дивизионе сохранится.
Никогда такого правила на ОТ не было.
 
Отправлено 28 Мая 2020 18:31:24 #28

Завершил карьеру

Без команды
IronSpirit
Konstantine

Надеюсь, правило, что 2-я команда тоже может быть из Европы, но в низшем дивизионе сохранится.
Никогда такого правила на ОТ не было.

Что значит не было? Я играл в Словацко и несколько сезонов мариновал Ливингстон шотландский в Д2 потому, что если бы вывел его в вышку, то клуб бы потерял. Собственно по итогу вывел и потерял
 
Отправлено 28 Мая 2020 18:41:29 #29

Завершил карьеру

Без команды
Konstantine
LyricS
У кого сейчас в вышке будет 18, у тех и после введения второго дива в вышке останется 18. Вроде как Д2 в некоторых странах сразу не хотят вводить что не плодить "расслоение" в силе стран, а 10 клубов в одной и 20 в другой ничего не плодит, конечно же. Чем везде 16 людям не угодило я хз. Кубки те же играть удобнее.
Ну, я так понимаю, что уже никто ничего переделывать сейчас не будет.
Поэтому предлагаю, как только появиться возможность подтвердить необходимость Шотландии во 2 дивизионе (10 команд).
Мне кажется, желающие найдутся. У нас сейчас было заявок больше, чем 10. И это без учета, что новички попытаются купить Селтик и Джерс на аукционе.
Надеюсь, правило, что 2-я команда тоже может быть из Европы, но в низшем дивизионе сохранится.
Ввести второй дивизион, еще на 18 команд. Потом сезона через два-три отсеять 8 не нужных и слабых клубов и объединить дивизионы в один состоящий из 20-ти команд.
 
Отправлено 28 Мая 2020 18:45:02 #30
LyricS

Что значит не было? Я играл в Словацко и несколько сезонов мариновал Ливингстон шотландский в Д2 потому, что если бы вывел его в вышку, то клуб бы потерял. Собственно по итогу вывел и потерял
Стоп. Спутал с командами из вышки.
 
Отправлено 28 Мая 2020 18:45:49 #31
Вы только эту читаете? Например, есть тема вопросов и ответов, есть тема про вторые лиги, есть комменты в новостях.
 
Отправлено 28 Мая 2020 19:02:17 #32

Завершил карьеру

Без команды
IronSpirit
Вы только эту читаете? Например, есть тема вопросов и ответов, есть тема про вторые лиги, есть комменты в новостях.

Все читаем. Толку то. Комменты в новостях преимущественно про аукционы. На количество команд в Шотландии это никак не повлияет
 
Отправлено 28 Мая 2020 19:09:30 #33
Видимо, не всё)
 
Отправлено 28 Мая 2020 19:17:58 • Отредактировано 28 Мая 2020 19:18:19 #34

Завершил карьеру

Без команды
IronSpirit
Видимо, не всё)

Так а чего ходишь вокруг да около? Если что-то упустили - дай знать. Просто мне при создании команд было озвучено что квоты окончательные, поэтому сколько сказали столько и сделал
 
Отправлено 28 Мая 2020 19:44:43 #35
Ну что-то типа того) Я скорее про условия создания вторых клубов в будущем)
https://one-team.ru/new_forum/topic/85
 
Отправлено 28 Мая 2020 19:53:02 #36
LyricS
IronSpirit
Вы только эту читаете? Например, есть тема вопросов и ответов, есть тема про вторые лиги, есть комменты в новостях.
Все читаем. Толку то. Комменты в новостях преимущественно про аукционы. На количество команд в Шотландии это никак не повлияет
Конечно читаем.
 
Отправлено 28 Мая 2020 20:01:18 #37
IronSpirit
Ну что-то типа того) Я скорее про условия создания вторых клубов в будущем)
https://one-team.ru/new_forum/topic/85
У нас все эти размышления и носят перспективный характер.
Налицо, что заявок на клубы было больше 10.
Менеджеры все хорошие, люди интересные, хотелось бы сохранить их в Федерации.
А вот пойдут ли они во Второй Дивизион, "прижившись" в других странах за 1 сезон, еще большой вопрос!
Вот и кумекаем, как сыграть на опережение.
 
Отправлено 28 Мая 2020 20:13:47 • Отредактировано 28 Мая 2020 20:14:39 #38
LyricS
Что значит не было? Я играл в Словацко и несколько сезонов мариновал Ливингстон шотландский в Д2 потому, что если бы вывел его в вышку, то клуб бы потерял. Собственно по итогу вывел и потерял
Да, клуб вышел в ПЛ вполне конкурентноспособным в борьба за попадание в первую шестерку.
Не повезло, кажется, тогда с преемниками...
У меня такая же ситуация была с "Корк-Сити" (Ирландия),  за чемпионство в 1 сезоне боролся (поздно взял, не хватило первых автосоставных туров для полноценной борьбы), пока "Данфермлин" выводил в ПЛ.
А потом, клуб стал постоянным середняком, с частой сменой рулевых.
 
Отправлено 29 Мая 2020 02:33:04 #39

Завершил карьеру

Без команды
Konstantine
LyricS
Что значит не было? Я играл в Словацко и несколько сезонов мариновал Ливингстон шотландский в Д2 потому, что если бы вывел его в вышку, то клуб бы потерял. Собственно по итогу вывел и потерял
Да, клуб вышел в ПЛ вполне конкурентноспособным в борьба за попадание в первую шестерку.
Не повезло, кажется, тогда с преемниками...
У меня такая же ситуация была с "Корк-Сити" (Ирландия),  за чемпионство в 1 сезоне боролся (поздно взял, не хватило первых автосоставных туров для полноценной борьбы), пока "Данфермлин" выводил в ПЛ.
А потом, клуб стал постоянным середняком, с частой сменой рулевых.

Ещё бы. Я же раза два ещё и финалы кубка сливал, лишь в еврокубки не попасть, т.к. там Словацко играл
 
Отправлено 29 Мая 2020 19:01:32 #40
LyricS
Konstantine
LyricS
Что значит не было? Я играл в Словацко и несколько сезонов мариновал Ливингстон шотландский в Д2 потому, что если бы вывел его в вышку, то клуб бы потерял. Собственно по итогу вывел и потерял
Да, клуб вышел в ПЛ вполне конкурентноспособным в борьба за попадание в первую шестерку.
Не повезло, кажется, тогда с преемниками...
У меня такая же ситуация была с "Корк-Сити" (Ирландия),  за чемпионство в 1 сезоне боролся (поздно взял, не хватило первых автосоставных туров для полноценной борьбы), пока "Данфермлин" выводил в ПЛ.
А потом, клуб стал постоянным середняком, с частой сменой рулевых.
Ещё бы. Я же раза два ещё и финалы кубка сливал, лишь в еврокубки не попасть, т.к. там Словацко играл
Один финал я точно помню! Мне и сливал))) Не дал возможности единственный трофей честно получить!
Или я 2 раза Кубок брал?
 
Отправлено 29 Мая 2020 19:03:06 • Отредактировано 29 Мая 2020 19:03:52 #41
Монстр какой-то сгенерировался https://one-team.ru/office/146
Кажется, в чемпионате Грузии чемпион наметился)))
Если только перегенерацию не намутит менеджер.
И LF/RF нет, что тоже кстати.
 

0 человек читают эту тему Показать