Liga MX

Автор: BambucHo, 21 Мая 2020 21:30:18

Отправлено 11 Июня 2020 09:51:47 #61

Президент ФФ Саудовская Аравия

Jager
Rivalstein
Pavlodar
Всё в твоих руках) Но... Мне кажется, с одного из своих клубов кикнешься системой) Так как это будет считаться одной зоной.

А вот и нет, Антон сказал, что всё ок, главное в разных конфедерациях играть, а про две зоны нигде офф информации не было)
Кот в чате вчера написал, что так не рекомендуется делать. Я так понял, что программно этот вопрос ещё не решен.

Привет, да, тоже видел.
В какую федерацию идёшь?
 
Отправлено 11 Июня 2020 09:52:51 • Отредактировано 11 Июня 2020 09:54:06 #62
 
Отправлено 11 Июня 2020 10:01:59 #63
) он по ходу не в адеквате был когда писал тебе.
Однако я не ради спора завел разговор. Я бы сам с удовольствием взял команду в Аргентине, к примеру, а вторую в Мексике. Но проблема то всё равно останется: как играть в мирокубках, если вдруг так сложиться что обе команды из Остального мира попадут в один турнир?
 
Отправлено 11 Июня 2020 10:03:33 #64
Jager
) он по ходу не в адеквате был когда писал тебе.
Однако я не ради спора завел разговор. Я бы сам с удовольствием взял команду в Аргентине, к примеру, а вторую в Мексике. Но проблема то всё равно останется: как играть в мирокубках, если вдруг так сложиться что обе команды из Остального мира попадут в один турнир?
Так одни в азиатской ЛЧ, а вторые в американской же или у нас только два турнира будет международных?
 
Отправлено 11 Июня 2020 10:04:47 #65
Lincoln
Jager
Rivalstein
Pavlodar
Всё в твоих руках) Но... Мне кажется, с одного из своих клубов кикнешься системой) Так как это будет считаться одной зоной.

А вот и нет, Антон сказал, что всё ок, главное в разных конфедерациях играть, а про две зоны нигде офф информации не было)
Кот в чате вчера написал, что так не рекомендуется делать. Я так понял, что программно этот вопрос ещё не решен.

Привет, да, тоже видел.
В какую федерацию идёшь?

Скорее всего в Аргентине возьму клуб. Если не срастеться с Бокой, то там еще есть пара тройка интересных по именам клубов. Хотел в Парагвай, но из-за аукциона всемтопы уже разобрали
 
А ты второй клуб будешь брать?
 
Отправлено 11 Июня 2020 10:07:20 • Отредактировано 11 Июня 2020 10:08:40 #66
Rivalstein
Jager
) он по ходу не в адеквате был когда писал тебе.
Однако я не ради спора завел разговор. Я бы сам с удовольствием взял команду в Аргентине, к примеру, а вторую в Мексике. Но проблема то всё равно останется: как играть в мирокубках, если вдруг так сложиться что обе команды из Остального мира попадут в один турнир?
Так одни в азиатской ЛЧ, а вторые в американской же или у нас только два турнира будет международных?
В том то и проблема, что судя по новостям от самой же администрации будут общие турниры для всех конфедерации, входящих в Остальной мир, т.е. и австралийские и китайские клубы будут играть в одном турнире типа ЛЧ.
 
Отправлено 11 Июня 2020 10:10:14 #67
Jager
Rivalstein
Jager
) он по ходу не в адеквате был когда писал тебе.
Однако я не ради спора завел разговор. Я бы сам с удовольствием взял команду в Аргентине, к примеру, а вторую в Мексике. Но проблема то всё равно останется: как играть в мирокубках, если вдруг так сложиться что обе команды из Остального мира попадут в один турнир?
Так одни в азиатской ЛЧ, а вторые в американской же или у нас только два турнира будет международных?
В том то и проблема, что судя по новостям от самой же администрации будут общие турниры для всех конфедерации, входящих в Остальной мир, т.е. и австралийские и китайские клубы будут играть в одном турнире типа ЛЧ.
Посмотрим, думаю решат как-то этот вопрос ещё)
 
Отправлено 11 Июня 2020 10:17:04 #68

Президент ФФ Саудовская Аравия

Jager
Lincoln
Jager
Rivalstein
Pavlodar
Всё в твоих руках) Но... Мне кажется, с одного из своих клубов кикнешься системой) Так как это будет считаться одной зоной.

А вот и нет, Антон сказал, что всё ок, главное в разных конфедерациях играть, а про две зоны нигде офф информации не было)
Кот в чате вчера написал, что так не рекомендуется делать. Я так понял, что программно этот вопрос ещё не решен.

Привет, да, тоже видел.
В какую федерацию идёшь?

Скорее всего в Аргентине возьму клуб. Если не срастеться с Бокой, то там еще есть пара тройка интересных по именам клубов. Хотел в Парагвай, но из-за аукциона всемтопы уже разобрали
 
А ты второй клуб будешь брать?

Ясно, значит ты в Мексику можешь и не попасть.
 
Я тоже думал взять кулув Бразилии или Аргентине или Гвадалахару. Но в первых двух случаях на клубы, которые хотел спрос вырос
 
На счёт второго клуба думаю и жду решения по еврокубкам.
 
Отправлено 11 Июня 2020 10:20:55 • Отредактировано 11 Июня 2020 10:21:17 #69
Ясно
Я тоже пока подожду, но есть интерес к одному итальянскому клубы, не типовому.
 
Конечно бы хотелось взять в Мексике второй клуб. Поживем увидим.
 
Отправлено 12 Июня 2020 14:20:35 #70
Я здесь)
 
Отправлено 12 Июня 2020 15:28:18 #71

Президент ФФ Саудовская Аравия

Pavlodar
Я здесь)

Думал ты решил сюда не идти)
 
Отправлено 12 Июня 2020 20:29:14 #72

Менеджер

Всем привет.  Решил взять Пумас, а раньше  тренировал тут финский СИК. Теперь буду с вами в Мексике
 
Отправлено 13 Июня 2020 05:10:05 #73
С назначением)
 
Отправлено 14 Июня 2020 19:35:22 #74

Завершил карьеру

Без команды
 
Отправлено 14 Июня 2020 20:15:31 #75

Менеджер

Без команды
Всем привет, похоже я здесь оказался)
 
Отправлено 14 Июня 2020 20:25:38 #76
Приветсвую всех новоприбывших!
Всем кто занимаеться сейчас добавлением фото для игроков советую брать их здесь , просто находите свою команду и далее во вскладке squad фотки игроков в нужном формате и одинаковом стиле
 
Отправлено 15 Июня 2020 07:47:52 #77

Менеджер

Без команды
Кто тову?) на 1-5 июля
 
Отправлено 15 Июня 2020 08:29:26 #78

Менеджер

Без команды
BambucHo
Кто тову?) на 1-5 июля
нет смысла играть товы в те дни, там намечен старт чемпионата и товарищеские матчи по большей степени все отменят.
начало товарищеских игр датировано на 21 июня, сейчас проверяют насколько исправно всё работает, не более того.
до 21 июня обещали новость, значит ждём её)
 
Отправлено 15 Июня 2020 09:48:51 #79
Rivalstein
Приветсвую всех новоприбывших!
Всем кто занимаеться сейчас добавлением фото для игроков советую брать их здесь , просто находите свою команду и далее во вскладке squad фотки игроков в нужном формате и одинаковом стиле
Спасибо! Чуток лагает он, но в целом норм.
 
Отправлено 15 Июня 2020 14:00:09 #80

Менеджер

Без команды
всем привет, порулю Леоном
 

0 человек читают эту тему Показать