Liga MX

Автор: BambucHo, 21 Мая 2020 21:30:18

Отправлено 16 Июня 2020 12:17:07 #101
Да. Поддерживаю Олега.
Холо, давно уже не обязательно иметь клуб в ФФ вовсе, чтобы быть президентом там.
 
Отправлено 16 Июня 2020 12:19:39 #102

Завершил карьеру

Без команды
понял принял
 
Отправлено 16 Июня 2020 12:19:58 #103

Президент ФФ Мексика

Holo
Konstantin
MrLegO
Pavlodar
Было б не плохо определить, кто будет президентом. Чтобы этот человек успел себе репутацию набить.

есть варианты?

Олег, как смотришь на то, чтобы тебе возглавить ФФ?
Многие, думаю, знают Олега, кто тут не впервые (особенно в Мексике) и согласятся с моим предложением. Кто не знает, скажу (и меня многие поддержат), что лучше кандидатуры нам не найти.

А разве не должен президентом быть тот у кого тут основной клуб, а не второй по премиуму?

Это да. Ну тогда Lincoln будет хорошим кандидатом. Если я не ошибаюсь, он уже президентствовал в Мексике.
 
Отправлено 16 Июня 2020 12:21:20 #104

Президент ФФ Мексика

Konstantin
Holo
Konstantin
MrLegO
Pavlodar
Было б не плохо определить, кто будет президентом. Чтобы этот человек успел себе репутацию набить.

есть варианты?

Олег, как смотришь на то, чтобы тебе возглавить ФФ?
Многие, думаю, знают Олега, кто тут не впервые (особенно в Мексике) и согласятся с моим предложением. Кто не знает, скажу (и меня многие поддержат), что лучше кандидатуры нам не найти.

А разве не должен президентом быть тот у кого тут основной клуб, а не второй по премиуму?

Это да. Ну тогда Lincoln будет хорошим кандидатом. Если я не ошибаюсь, он уже президентствовал в Мексике.

Да, у нас же ещё у jurivasechkin основной клуб из Мексики.
 
Отправлено 16 Июня 2020 12:34:32 #105

Менеджер

Без команды
Не факт,что он не станет основным.Олег,ты согласен возглавить федерацию?
 
Отправлено 16 Июня 2020 13:18:49 #106

Менеджер

Без команды
Не имеет разницы где основной клуб это раз, а второе, кто брал и второй клуб через аукцион он абсолютно приравнивается к основному по правилам, насколько сообщалось всяко там
 
Отправлено 16 Июня 2020 13:27:36 #107

Президент ФФ Саудовская Аравия

Konstantin
Holo
Konstantin
MrLegO
Pavlodar
Было б не плохо определить, кто будет президентом. Чтобы этот человек успел себе репутацию набить.

есть варианты?

Олег, как смотришь на то, чтобы тебе возглавить ФФ?
Многие, думаю, знают Олега, кто тут не впервые (особенно в Мексике) и согласятся с моим предложением. Кто не знает, скажу (и меня многие поддержат), что лучше кандидатуры нам не найти.

А разве не должен президентом быть тот у кого тут основной клуб, а не второй по премиуму?

Это да. Ну тогда Lincoln будет хорошим кандидатом. Если я не ошибаюсь, он уже президентствовал в Мексике.

Я в Мексике тренером сборной точно был, а вот на счёт президентства вопрос)
 
Отправлено 16 Июня 2020 13:36:15 #108

Завершил карьеру

Без команды
Сначала главное, рад всех приветствовать в старой доброй (несмотря на кактусы) ламповой Мексике. Рад знакомым лицам и новым знакомствам.
 
1. для президентства действительно не нужен основной клуб в фф
2. давайте дождемся, когда президентство вообще включат, а потом будем рассуждать и обсуждать кандидатов.
 
Всем удачи на полях ОТ
 
Отправлено 16 Июня 2020 13:39:51 #109

Президент ФФ Саудовская Аравия

MrLegO
Сначала главное, рад всех приветствовать в старой доброй (несмотря на кактусы) ламповой Мексике. Рад знакомым лицам и новым знакомствам.
 
1. для президентства действительно не нужен основной клуб в фф
2. давайте дождемся, когда президентство вообще включат, а потом будем рассуждать и обсуждать кандидатов.
 
Всем удачи на полях ОТ

И тебе привет от старой гвардии колумбийско-мексиканских сражений
 
Отправлено 16 Июня 2020 14:16:34 #110
Я тут глянул состав менеджеров Мексики, а также стройку...
Только ICE не знаю, не до закрытия, не после рестарта толком не видел, он в этой теме один пост оставил. Вроде, норм.
Что круто - все 18 клубов запустили стройки и можно на 99 % быть уверенным, что у нас нет мультов и/или пассажиров.
 
Отправлено 16 Июня 2020 14:35:37 #111

Президент ФФ Саудовская Аравия

Pavlodar
Я тут глянул состав менеджеров Мексики, а также стройку...
Только ICE не знаю, не до закрытия, не после рестарта толком не видел, он в этой теме один пост оставил. Вроде, норм.
Что круто - все 18 клубов запустили стройки и можно на 99 % быть уверенным, что у нас нет мультов и/или пассажиров.

Сейчас многие ники поменяли в игре, вообще без понятия кто они))
 
Отправлено 16 Июня 2020 17:54:44 #112

Менеджер

Pavlodar
Я тут глянул состав менеджеров Мексики, а также стройку...
Только ICE не знаю, не до закрытия, не после рестарта толком не видел, он в этой теме один пост оставил. Вроде, норм.
Что круто - все 18 клубов запустили стройки и можно на 99 % быть уверенным, что у нас нет мультов и/или пассажиров.

У меня другой ник был, да. Но так я играл тут сначала немного в Армении с 1 сезона. Потом в Финляндии с 3его до конца. Мюпа - Сейняйоен - СИК. Это один клуб, просто названия меняли. Федерация была с текучкой, почти не общался никто. Может быть против некоторых играл в ЛЧ или ЛЕ.
 
Отправлено 16 Июня 2020 17:57:18 #113
Вот вариант МюПа помню, а потом думал, что они просто больше ничего не достигают. В реале.
 
Отправлено 16 Июня 2020 18:03:40 #114

Менеджер

Pavlodar
Вот вариант МюПа помню, а потом думал, что они просто больше ничего не достигают. В реале.

В реале ее расформировали давно. А тут легко было ее раскачать до постоянного чемпионства за счет текучки конкурентов.  Но в ЕК я дальше группы никогда не проходил.  
 
Отправлено 16 Июня 2020 18:20:43 #115

Тренер сборной Хорватия

В Мексике с 1 вроде сезона после вайпа был, было много ников) например 36Rus первым клубом был Керетаро, потом уходил в Америку, играл в Эстудиантес Текос в Ассенсо, был еще у нас чат отдельный, для флуда
 
Отправлено 16 Июня 2020 18:24:12 #116

Тренер сборной Хорватия

Все, вспомнил я свой первый ник после вайпа - mjazinsexy я заходил через вк
 
Отправлено 17 Июня 2020 00:05:39 #117

Менеджер

Без команды
Rivalstein
vanil10
всем привет, порулю Леоном
Помню такой ник на Легионе в Бельгии был)

Было дело, за Тюбиз играл, вывел с аутсайдеров в постоянногь участника ЕК, потом в Бетис ушел на 10 сезонов
 
Отправлено 17 Июня 2020 11:43:06 #118
Смотрю, в некоторых ФФ, в том числе в США, начался отток (побег) менеджеров в новые ФФ (Словакия, Швейцария, Греция, Чехия, Хорватия). Надеюсь, у нас такого не будет?
 
Отправлено 17 Июня 2020 14:20:04 #119

Менеджер

Без команды
время покажет, я с Украины подтянул проверенных бойцов
 
Отправлено 17 Июня 2020 16:33:30 #120

Менеджер

Без команды
Pavlodar
Смотрю, в некоторых ФФ, в том числе в США, начался отток (побег) менеджеров в новые ФФ (Словакия, Швейцария, Греция, Чехия, Хорватия). Надеюсь, у нас такого не будет?
если только Лацио вылетит в Серию Б или можно будет взять второй клуб в Грузии)
 

0 человек читают эту тему Показать