Второй клуб

Автор: Castle, 4 Ноября 2021 11:51:57

Отправлено 4 Ноября 2021 11:51:57 • Отредактировано 4 Ноября 2021 17:04:54 #1

Менеджер

Без команды
Предлагаю сделать возможным иметь второй клуб в одной зоне с первым (пр. УЕФА), даже если оба клуба будут играть в высших дивизионах. Исключение: запрет на выступление обоих клубов в международном турнире (пр. ЛЧ, ЛЕ), дабы исключить возможность их пересечения.
 
Админы, это вам принесет больше доходов, так как будет больше премиумов, больше потраченных и купленных ОТК.
 
Таким образом, если у тебя один клуб в высшей лиге, а второй во 2 дивизионе, то ты сможешь вывезти второй клуб в высшую лигу, не потеряв его.
 

Это повысит ответственность менеджера ко второму клубу. Он будет максимум прикладывать усилий к нему, его развитию, и будет стараться попасть в высший дивизион.
 
Не секрет, что большинство предпочитают играть в УЕФА, и это даст толчок развивать подобные клубы. Ведь не интересно вывезти клуб в высшую лигу и потерять его.
 
Кроме того, если не будут оба клуба участвовать в еврокубках, то и не будет пересечений! Они ведь в разных фф, и никак не могут пересекаться.
 
Итого, преимущества:
1. Администрация получит больший доход от купленных ОТК
2. Вторые клубы получат толчок в развитии
3. Отсутствие пересечений между клубами остаётся прежним
4. Большая заполненность фф за счёт тех, кто этого раньше не делал
 

Дополнительный вариант от одного из комментирующих Dennn44: возможен и такой вариант, что можно иметь клуб в высших лигах, если ты ее выведешь из 2 дивизиона сам.
 
• • • • •
Отправлено 4 Ноября 2021 11:56:45 #2

Президент ФФ Италия

+
 
Отправлено 4 Ноября 2021 11:59:22 #3

Завершил карьеру

Без команды
Вообще ограничение устарело, так как мешает логике спортивного принципа - сидеть во втором дивизионе чтобы не потерять клуб.
 
Отправлено 4 Ноября 2021 12:00:33 #4

Президент ФФ Саудовская Аравия

+, но если оба клуба спустя время все таки окажутся в еврокубках?
 
Отправлено 4 Ноября 2021 12:02:11 #5

Тренер сборной Грузия

Давно пора это сделать
 
Отправлено 4 Ноября 2021 12:04:21 #6

Тренер сборной Грузия

Lincoln
+, но если оба клуба спустя время все таки окажутся в еврокубках?

Разводить эти команды. А,  если вдруг две команды будут в финале,  тогда что поделать,  если менеджер топ и вывел два коллектива до уровня финала.
 
Отправлено 4 Ноября 2021 12:07:00 #7

Президент ФФ Польша

Поддерживаю)Сам бы возможно взял второй клуб тогда)Кроме Европы мне ничего не интересно,а взять во втором диве,и дать ему только подняться в высшую лигу,это такое себе)
Ну а так,плюсы расписали уже выше,я могу только присоединиться к этому мнению)
Пора уже освежить проект чем то таким)
Ну и думаю 3ий клуб тоже уже можно вводить)
 
Отправлено 4 Ноября 2021 12:07:50 • Отредактировано 4 Ноября 2021 12:08:30 #8

Менеджер

Без команды
Lincoln
+, но если оба клуба спустя время все таки окажутся в еврокубках?
Известие о том, что второй клуб тоже вышел в еврокубки (международные кубки) приходит по окончании сезона. Так что тут два варианта:
1. Уйти по окончании сезона из одного из клубов
2. Остаться, но при условии, что какую-то схему придумают админы
 
Отправлено 4 Ноября 2021 12:10:51 #9

Менеджер

А как же новые менеджеры, которые приходят, а тут одни и те же игроки все клубы разобрали? Получится что дивизиона 2, клубов 40, а менеджеров 20.
 
Отправлено 4 Ноября 2021 12:13:28 #10

Тренер сборной Грузия

VICS
А как же новые менеджеры, которые приходят, а тут одни и те же игроки все клубы разобрали? Получится что дивизиона 2, клубов 40, а менеджеров 20.

Так команд и так много свободных,  да и можно будет новые лиги создать
 
Отправлено 4 Ноября 2021 12:14:42 #11

Тренер сборной Россия

дельное предложение
 
Отправлено 4 Ноября 2021 12:23:25 #12

Президент ФФ Алжир

Однозначно + , много моментов надо продумать . Не плохое освежение для проекта .
Жду официального комментария от администрации!
 
Отправлено 4 Ноября 2021 12:23:27 #13

Президент ФФ Саудовская Аравия

Castle
Lincoln
+, но если оба клуба спустя время все таки окажутся в еврокубках?
Известие о том, что второй клуб тоже вышел в еврокубки (международные кубки) приходит по окончании сезона. Так что тут два варианта:
1. Уйти по окончании сезона из одного из клубов
2. Остаться, но при условии, что какую-то схему придумают админы

ну тут скорее первый вариант.
 
Отправлено 4 Ноября 2021 12:28:39 #14

Президент ФФ Греция

Поддерживаю данную тему. Было бы неплохо. Ещё не раз звучала мысль о трёх клубах с премиумом. Можно ввести два разных премиума, хочешь, можешь 2 клуба брать, а чуть дороже премиум - 3.
 
Отправлено 4 Ноября 2021 12:29:46 #15

Президент ФФ Алжир

Lincoln
Castle
Lincoln
+, но если оба клуба спустя время все таки окажутся в еврокубках?
Известие о том, что второй клуб тоже вышел в еврокубки (международные кубки) приходит по окончании сезона. Так что тут два варианта:
1. Уйти по окончании сезона из одного из клубов
2. Остаться, но при условии, что какую-то схему придумают админы

ну тут скорее первый вариант.

Ну это голое предложение для чего то нового на проекте , опять же повторюсь - надо узнать что об этом думает Администрация и при каких условиях они на это пойдут .
Но если брать другие проекты , где и по 5 клубов можно брать и смотришь на аккаунты где только у одного менеджера из 5 клубов 3 именитых клуба , то тоже как то не правильно )
 
Отправлено 4 Ноября 2021 12:51:35 #16

Тренер сборной Австрия

Мысль правильная. Я бы подкорректировал ее, что можно иметь клуб в высших лигах, если ты ее выведешь из 2 дивизиона сам. А не то что сразу брать 2 клуба из высшей лиги. К примеру играю в испании в 1 дивизионе, и беру клуб во 2 лиге франции. Клуб из франции вывожу в вышку и не теряю его. Чтобы оба клуба оказались в еврокубках будет маленькая вероятность, так как сейчас уже клубы со 2 дивизиона при выходе в 1 борятся за выживание или максимум за середину таблицы. Попадание обоих в еврокубки может случится но в большей массе не ранее чем через 3-5 сезонов.
 
Отправлено 4 Ноября 2021 12:59:41 #17

Менеджер

Без команды
Dennn44
Мысль правильная. Я бы подкорректировал ее, что можно иметь клуб в высших лигах, если ты ее выведешь из 2 дивизиона сам. А не то что сразу брать 2 клуба из высшей лиги. К примеру играю в испании в 1 дивизионе, и беру клуб во 2 лиге франции. Клуб из франции вывожу в вышку и не теряю его. Чтобы оба клуба оказались в еврокубках будет маленькая вероятность, так как сейчас уже клубы со 2 дивизиона при выходе в 1 борятся за выживание или максимум за середину таблицы. Попадание обоих в еврокубки может случится но в большей массе не ранее чем через 3-5 сезонов.

Можно и так. Я поэтому и понял эту мысль. Ведь вложив силы и вывев команду в высший дивизион, обидно ее терять
 
Отправлено 4 Ноября 2021 13:04:38 #18

Президент ФФ Испания

Полностью поддерживаю.. Я бы взял клуб из России
 
Отправлено 4 Ноября 2021 13:06:40 #19

Менеджер

Давно назревшая тема. Почему и сижу без према. Была у Меня УСКА, да вывел Я ее в вышку. Больше Уэски у Меня нет. И Према нет.
 
Отправлено 4 Ноября 2021 13:08:44 #20

Президент ФФ Алжир

Dennn44
Мысль правильная. Я бы подкорректировал ее, что можно иметь клуб в высших лигах, если ты ее выведешь из 2 дивизиона сам. А не то что сразу брать 2 клуба из высшей лиги. К примеру играю в испании в 1 дивизионе, и беру клуб во 2 лиге франции. Клуб из франции вывожу в вышку и не теряю его. Чтобы оба клуба оказались в еврокубках будет маленькая вероятность, так как сейчас уже клубы со 2 дивизиона при выходе в 1 борятся за выживание или максимум за середину таблицы. Попадание обоих в еврокубки может случится но в большей массе не ранее чем через 3-5 сезонов.
Вот такой расклад был бы очень четким
 
Отправлено 4 Ноября 2021 13:10:57 #21

Президент ФФ Дания

Ну в таком случае можно попробовать реализовать возможность иметь больше клубов, сняв ограничения, оставив лишь принципиальные. Причём каждый следующий клуб по цене повышается в геометрической прогрессии. Ты можешь иметь один клуб и не платить, а можешь вливать в проект бабло и иметь 5 клубов, но из разных чемпионатов без пересечений.
 

0 человек читают эту тему Показать