Второй клуб

Автор: Castle, 4 Ноября 2021 11:51:57

Отправлено 4 Ноября 2021 11:51:57 • Отредактировано 4 Ноября 2021 17:04:54 #61

Менеджер

Без команды
Предлагаю сделать возможным иметь второй клуб в одной зоне с первым (пр. УЕФА), даже если оба клуба будут играть в высших дивизионах. Исключение: запрет на выступление обоих клубов в международном турнире (пр. ЛЧ, ЛЕ), дабы исключить возможность их пересечения.
 
Админы, это вам принесет больше доходов, так как будет больше премиумов, больше потраченных и купленных ОТК.
 
Таким образом, если у тебя один клуб в высшей лиге, а второй во 2 дивизионе, то ты сможешь вывезти второй клуб в высшую лигу, не потеряв его.
 

Это повысит ответственность менеджера ко второму клубу. Он будет максимум прикладывать усилий к нему, его развитию, и будет стараться попасть в высший дивизион.
 
Не секрет, что большинство предпочитают играть в УЕФА, и это даст толчок развивать подобные клубы. Ведь не интересно вывезти клуб в высшую лигу и потерять его.
 
Кроме того, если не будут оба клуба участвовать в еврокубках, то и не будет пересечений! Они ведь в разных фф, и никак не могут пересекаться.
 
Итого, преимущества:
1. Администрация получит больший доход от купленных ОТК
2. Вторые клубы получат толчок в развитии
3. Отсутствие пересечений между клубами остаётся прежним
4. Большая заполненность фф за счёт тех, кто этого раньше не делал
 

Дополнительный вариант от одного из комментирующих Dennn44: возможен и такой вариант, что можно иметь клуб в высших лигах, если ты ее выведешь из 2 дивизиона сам.
 
• • • • •
Отправлено 21 Ноября 2021 18:17:02 #62

Менеджер

Без команды
Админы, рассмотрите этот вариант предложения, пожалуйста
 
Отправлено 21 Ноября 2021 21:54:10 • Отредактировано 21 Ноября 2021 21:56:16 #63
Dmitriy82
Предложения много хороших только администрации это не надо. Напомните мне, если конечно есть что вспомнить, какое предложение было реализовано в проекте? По-моему ни одного. Хотя много хороших предлагалось. И этот раздел просто создан для того чтобы был и показать для новых игроков что этот проект активный. Хотя новых нет. А если появляется то это мульт чей то или игрок по ошибки зарегался посмотрел, побыл на одном матче и перестал играть. Но это не так. Этот проект не развивается а скорее деградирует потихоньку!!!! Последнее обновление вышло 31.08.2021г. Сейчас 13.11.2021 за почти полтора месяца никакого нового обновления проекта. И открылся проект благодаря «коронавирус». Не было бы его так бы и не было бы продолжения игры. Хотя до сих пор осадок негатива после ван тима 2 но это совсем другая тема для разговора.
Я неперевариваю А и С.  Очень отрицательно отношусь к системе реализации новинок и учета предложений. Практически ничего не пишу, потому что без мата сложно что либо писать о проекте. Но читая тебя, понимаю что есть д..лы и побольше админов и сопутствующих инспекторов и модераторов, про которых с 2013 года могу рассказывать целые романы и повести. На твоем месте я бы просто самоликвидировался.
 
Отправлено 21 Ноября 2021 21:54:38 • Отредактировано 21 Ноября 2021 21:55:46 #64
случайный самодубль. к вопросу о прямых руках кое-чьих.
 

0 человек читают эту тему Показать