Ошибка в матче. Не сменился настрой

Автор: Zaeba, 28 Июля 2021 07:17:18

Отправлено 28 Июля 2021 07:17:18 #21

Менеджер

Без команды
Во вчерашнем матче ЛЕ против Богемиан не сработала инструкция перейти в глухую защиту "без условия" на 51й минуте. Из-за чего моя команда пропустила 3 гола во втором тайме и не прошла дальше в ЛЕ.
Доказательства могу предоставить в видео.
В видео видно, что на следующий матч с Монако я еще не отправлял состав, и стоят установки от игры с Богемиан. На 46 минуте перешли из глухой в атаку, а на 51й минуте обратно - нет.
Из-за этого моя команда и федерация Франции потеряет очки в еврокубках. Прошу принять меры.
 
• • • • •
Отправлено 5 Августа 2021 13:06:29 #22

Тренер сборной Мексика

Wunschpunsch
sulmar215
Wunschpunsch
sulmar215
Zaeba
Holo
Так же можно было и назначить тову, которую не видно, выставить нужные установки, отправить состав, снять видос и спокойно отменить тову.
Считаю что тут ничего не докажешь
На это приходит уведомление на почту, которое тоже можно проверить?
у меня во всех матчах стоит установка на 46 и 52 минутах без исключения, даже в товарках. Что тоже может Антон проверить. С чего бы вдруг мне убирать установку на матч еврокубка? Чтобы проиграть, ведя 2-0 в серии?
Что еще придумаешь? Свои мутные схемы тут не подсовывай.

 
Читал все ваши сообщения, как менеджер команды Богемиан, который по иронии судьбы, был участником этого матча и благополучно и заслуженно выиграл и прошёл дальше и у меня есть только ответ: появился бы тренер Сент-Этьена на ответном матче таких проблем не были бы. То что французская сторона просит переигровку (на то я категорически не согласен) и/или компенсацию - это уже детский сад.

Ну во первых, для этого и придуманы инструкции, чтобы когда не мог на матче они работали... а тут не работают.
Во вторых насчет заслуженно поспорю, если был баг, то незаслуженно, не было бага, пусть админы предоставят данные что его не было, тогда дааа молодец, повезло что забили 3 в глухую, а так пока значится что все 3 мяча забили во все в атаку, из за глюка игры..

 
То что он пошел всеми силами в атаку на 46 минуте - это уже тактический просчет. Спрашивается - зачем?
блин затем что с 51 глухая стоит, все правильно делает, надежда забить до 51, а потом сидеть в глухой...
это как раз тактически грамотно

Зачем забить ещё один гол, если счёт первого матча 2:0?  
 
Отправлено 5 Августа 2021 13:09:39 #23

Менеджер

Без команды
sulmar215
Wunschpunsch
sulmar215
Wunschpunsch
sulmar215
Zaeba
Holo
Так же можно было и назначить тову, которую не видно, выставить нужные установки, отправить состав, снять видос и спокойно отменить тову.
Считаю что тут ничего не докажешь
На это приходит уведомление на почту, которое тоже можно проверить?
у меня во всех матчах стоит установка на 46 и 52 минутах без исключения, даже в товарках. Что тоже может Антон проверить. С чего бы вдруг мне убирать установку на матч еврокубка? Чтобы проиграть, ведя 2-0 в серии?
Что еще придумаешь? Свои мутные схемы тут не подсовывай.

 
Читал все ваши сообщения, как менеджер команды Богемиан, который по иронии судьбы, был участником этого матча и благополучно и заслуженно выиграл и прошёл дальше и у меня есть только ответ: появился бы тренер Сент-Этьена на ответном матче таких проблем не были бы. То что французская сторона просит переигровку (на то я категорически не согласен) и/или компенсацию - это уже детский сад.

Ну во первых, для этого и придуманы инструкции, чтобы когда не мог на матче они работали... а тут не работают.
Во вторых насчет заслуженно поспорю, если был баг, то незаслуженно, не было бага, пусть админы предоставят данные что его не было, тогда дааа молодец, повезло что забили 3 в глухую, а так пока значится что все 3 мяча забили во все в атаку, из за глюка игры..

 
То что он пошел всеми силами в атаку на 46 минуте - это уже тактический просчет. Спрашивается - зачем?
блин затем что с 51 глухая стоит, все правильно делает, надежда забить до 51, а потом сидеть в глухой...
это как раз тактически грамотно

Зачем забить ещё один гол, если счёт первого матча 2:0?  
ну на этот вопрос я тебе даже отвечать не буду...
подумай, мб придумаешь логичный ответ
Bartuk: бан на 5 дней. Причина: п.2.6
 
Отправлено 5 Августа 2021 19:52:00 #24

Тренер сборной Грузия

Печаль-беда
 
Отправлено 12 Августа 2021 00:47:13 #25
Есть в послематчевом отчёте такой баг, что не все выполненные инструкции в нём отображаются. Сейчас баг исправил (Zaeba можешь зайти в матч и посмотреть), но не уверен, что это последняя из причин, которая приводит к этому. В любом случае, это ошибка интерфейса, а в самом матче всё было как надо.
 
Итак. Команда начала матч с глухой обороны. Всего в списке было 4 инструкции:
1. С 7 минуты - без условия - перейти в глухую оборону
2. С 46 минуты - без условия - перейти в атаку
3. С 51 минуты - без условия - перейти в глухую оборону
4. С 61 минуты - удаление в команде соперника - перейти в защиту
 
Так как инструкция выполняется только в том случае, если соблюдено указанное условие И текущая установка отличается от заданной в этой инструкции, произошло следующее:
1. Первая инструкция не выполняется, так как не удовлетворяет второму требованию
2. Далее на 46 минуте команда без условия переходит в атаку
3. Теперь первая инструкция удовлетворяет обоим требованиям (текущая установка отличается), поэтому тут же на 47 минут команда переходит обратно в глухую оборону.
4. Соответственно дальше ничего не происходит, так как третья инструкция не удовлетворяет требованиям до конца матча.
 
Вот и всё. Внимательнее составляйте список инструкций.
 
Отправлено 12 Августа 2021 00:47:56 #26
Ну и извиняюсь за поздний ответ. Я был в отпуске, а больше по этому вопросу ответить никто бы вам не смог
 

0 человек читают эту тему Показать