В теме: Ошибка в матче. Не сменился настрой, 5 Августа 2021 13:06:29

Holo
Так же можно было и назначить тову, которую не видно, выставить нужные установки, отправить состав, снять видос и спокойно отменить тову.
Считаю что тут ничего не докажешь
На это приходит уведомление на почту, которое тоже можно проверить?
у меня во всех матчах стоит установка на 46 и 52 минутах без исключения, даже в товарках. Что тоже может Антон проверить. С чего бы вдруг мне убирать установку на матч еврокубка? Чтобы проиграть, ведя 2-0 в серии?
Что еще придумаешь? Свои мутные схемы тут не подсовывай.

Читал все ваши сообщения, как менеджер команды Богемиан, который по иронии судьбы, был участником этого матча и благополучно и заслуженно выиграл и прошёл дальше и у меня есть только ответ: появился бы тренер Сент-Этьена на ответном матче таких проблем не были бы. То что французская сторона просит переигровку (на то я категорически не согласен) и/или компенсацию - это уже детский сад.

Ну во первых, для этого и придуманы инструкции, чтобы когда не мог на матче они работали... а тут не работают.
Во вторых насчет заслуженно поспорю, если был баг, то незаслуженно, не было бага, пусть админы предоставят данные что его не было, тогда дааа молодец, повезло что забили 3 в глухую, а так пока значится что все 3 мяча забили во все в атаку, из за глюка игры..

То что он пошел всеми силами в атаку на 46 минуте - это уже тактический просчет. Спрашивается - зачем?
блин затем что с 51 глухая стоит, все правильно делает, надежда забить до 51, а потом сидеть в глухой...