Дает возможность поставить трансфер только на июньское трансферное окно, на апрель выбора нет

В теме: Второй клуб, 4 Ноября 2021 16:18:31

В теме: Продажа и обмен, 9 Сентября 2021 12:37:52

Кто нибудь продает место в лагере на конец сезона?

В теме: Ошибка в матче. Не сменился настрой, 5 Августа 2021 12:09:50

Holo
Так же можно было и назначить тову, которую не видно, выставить нужные установки, отправить состав, снять видос и спокойно отменить тову.
Считаю что тут ничего не докажешь
На это приходит уведомление на почту, которое тоже можно проверить?
у меня во всех матчах стоит установка на 46 и 52 минутах без исключения, даже в товарках. Что тоже может Антон проверить. С чего бы вдруг мне убирать установку на матч еврокубка? Чтобы проиграть, ведя 2-0 в серии?
Что еще придумаешь? Свои мутные схемы тут не подсовывай.

В теме: Ошибка в матче. Не сменился настрой, 5 Августа 2021 09:04:44

Holo
Какова вероятность что эта установка не появилась после матча, то что предоставили видео, круто, но там видно только 3 матча, что по поводу остальных в календаре, например, какой-то матч в конце сезона? Лично сейчас проверил, если на таком матче выставить состав, то уже он будет по умолчанию на ближайшие
Да, но я никогда за неделю составы не выставляю. Антон мог спокойно проверить думаю на остальные матчи состав отправлен или нет. Зачем мне так себя подставлять?

В теме: Неправильно зачислены юниоры, 4 Августа 2021 13:26:02

У меня тоже не по приоритетам пришли

В теме: Ошибка в матче. Не сменился настрой, 1 Августа 2021 11:34:34

Когда будет официальный ответ?

В теме: Ошибка в матче. Не сменился настрой, 28 Июля 2021 07:17:18

Во вчерашнем матче ЛЕ против Богемиан не сработала инструкция перейти в глухую защиту "без условия" на 51й минуте. Из-за чего моя команда пропустила 3 гола во втором тайме и не прошла дальше в ЛЕ.
Доказательства могу предоставить в видео.
В видео видно, что на следующий матч с Монако я еще не отправлял состав, и стоят установки от игры с Богемиан. На 46 минуте перешли из глухой в атаку, а на 51й минуте обратно - нет.
Из-за этого моя команда и федерация Франции потеряет очки в еврокубках. Прошу принять меры.

В теме: Вопросы и ответы, 22 Июня 2021 12:54:03