Ошибка в матче. Не сменился настрой

Автор: Zaeba, 28 Июля 2021 07:17:18

Отправлено 28 Июля 2021 07:17:18 #1

Менеджер

Без команды
Во вчерашнем матче ЛЕ против Богемиан не сработала инструкция перейти в глухую защиту "без условия" на 51й минуте. Из-за чего моя команда пропустила 3 гола во втором тайме и не прошла дальше в ЛЕ.
Доказательства могу предоставить в видео.
В видео видно, что на следующий матч с Монако я еще не отправлял состав, и стоят установки от игры с Богемиан. На 46 минуте перешли из глухой в атаку, а на 51й минуте обратно - нет.
Из-за этого моя команда и федерация Франции потеряет очки в еврокубках. Прошу принять меры.
 
• • • • •
Отправлено 28 Июля 2021 09:03:10 • Отредактировано 28 Июля 2021 09:04:16 #2

Менеджер

Без команды
Zaeba
Во вчерашнем матче ЛЕ против Богемиан не сработала инструкция перейти в глухую защиту "без условия" на 51й минуте. Из-за чего моя команда пропустила 3 гола во втором тайме и не прошла дальше в ЛЕ.
Доказательства могу предоставить в видео.
В видео видно, что на следующий матч с Монако я еще не отправлял состав, и стоят установки от игры с Богемиан. На 46 минуте перешли из глухой в атаку, а на 51й минуте обратно - нет.
Из-за этого моя команда и федерация Франции потеряет очки в еврокубках. Прошу принять меры.
Кстати да, тут прям видно, что должно переходить в глухую на 51, и  из-за этого 3 мяча влетело... и не надо говорить, что просто не отобразилось, 3 мяча подряд в глухую бы не залетело...
Прошу, как президент, рассмотреть этот случай в скорейшем темпе, и решить будет ли переигровка, а по факту она должна быть, или компенсация СЭ, и ФФ в частности. Но какая компенсация может удовлетворить такой косяк... Считаю должна быть переигровка, это будет честно.
 
Отправлено 28 Июля 2021 09:05:40 • Отредактировано 28 Июля 2021 09:08:47 #3

Менеджер

Без команды
До группового этапа времени много, так что решить этот вопрос думаю администрация должна успеть и дни для переигровки есть...
 
Отправлено 30 Июля 2021 09:17:16 #4

Менеджер

Без команды
С 56 минуты стояла норма, При замене киперов на 61 минуте, в этой игре https://one-team.ru/game/97204, устанавливал все в атаку, но настрой не изменился...
 
Отправлено 31 Июля 2021 11:04:21 #5
в отчетах не отображается ни смена тактики в плане защита-атака, ни смена направления. судя по всему из автоматических предматчевых установок ни то, ни другое не срабатывает, т.к. например, даже не было ни одной попытки провести комбинацию, запланированную после замены и смены направления атак....
 
Отправлено 1 Августа 2021 11:34:34 #6

Менеджер

Без команды
Когда будет официальный ответ?
 
Отправлено 2 Августа 2021 08:26:34 #7
не работают автозамены при травме игрока.
 
Отправлено 2 Августа 2021 10:47:25 #8

Менеджер

Без команды
А это в работу вообще браться не будет? скоро уже жеребьевка будет...
 
Отправлено 2 Августа 2021 10:55:02 #9

Тренер сборной Россия

80 сообщений

104.51 1.65

А здесь вообще читает кто то ?
 
Отправлено 2 Августа 2021 10:59:15 #10

Менеджер

Без команды
Fomener
А здесь вообще читает кто то ?
все кроме админов кажись)
думают, что если игнорить ошибку) все о ней забудут)
 
Отправлено 4 Августа 2021 10:17:49 #11

Менеджер

Без команды
прошла неделя...
уже должна быть генерация игр ГЭ... а тут это даже не собираются решать кажись...
 
Отправлено 5 Августа 2021 08:58:36 #12

Завершил карьеру

Без команды
Какова вероятность что эта установка не появилась после матча, то что предоставили видео, круто, но там видно только 3 матча, что по поводу остальных в календаре, например, какой-то матч в конце сезона? Лично сейчас проверил, если на таком матче выставить состав, то уже он будет по умолчанию на ближайшие
 
Отправлено 5 Августа 2021 09:04:44 #13

Менеджер

Без команды
Holo
Какова вероятность что эта установка не появилась после матча, то что предоставили видео, круто, но там видно только 3 матча, что по поводу остальных в календаре, например, какой-то матч в конце сезона? Лично сейчас проверил, если на таком матче выставить состав, то уже он будет по умолчанию на ближайшие
Да, но я никогда за неделю составы не выставляю. Антон мог спокойно проверить думаю на остальные матчи состав отправлен или нет. Зачем мне так себя подставлять?
 
Отправлено 5 Августа 2021 09:05:52 #14

Завершил карьеру

Без команды
Так же можно было и назначить тову, которую не видно, выставить нужные установки, отправить состав, снять видос и спокойно отменить тову.
Считаю что тут ничего не докажешь
 
Отправлено 5 Августа 2021 09:07:05 #15

Завершил карьеру

Без команды
Zaeba
Holo
Какова вероятность что эта установка не появилась после матча, то что предоставили видео, круто, но там видно только 3 матча, что по поводу остальных в календаре, например, какой-то матч в конце сезона? Лично сейчас проверил, если на таком матче выставить состав, то уже он будет по умолчанию на ближайшие
Да, но я никогда за неделю составы не выставляю. Антон мог спокойно проверить думаю на остальные матчи состав отправлен или нет. Зачем мне так себя подставлять?
Ну например сфабриковать доказательства для того что тебе нужна переигровку
 
Отправлено 5 Августа 2021 10:28:16 #16

Менеджер

Без команды
Holo
Zaeba
Holo
Какова вероятность что эта установка не появилась после матча, то что предоставили видео, круто, но там видно только 3 матча, что по поводу остальных в календаре, например, какой-то матч в конце сезона? Лично сейчас проверил, если на таком матче выставить состав, то уже он будет по умолчанию на ближайшие
Да, но я никогда за неделю составы не выставляю. Антон мог спокойно проверить думаю на остальные матчи состав отправлен или нет. Зачем мне так себя подставлять?
Ну например сфабриковать доказательства для того что тебе нужна переигровку
если бы администрация начала разбираться сразу, то она могла бы легко это проверить, есть ли выставленные матчи... но они забили болт
 
Отправлено 5 Августа 2021 12:09:50 • Отредактировано 5 Августа 2021 12:10:16 #17

Менеджер

Без команды
Holo
Так же можно было и назначить тову, которую не видно, выставить нужные установки, отправить состав, снять видос и спокойно отменить тову.
Считаю что тут ничего не докажешь
На это приходит уведомление на почту, которое тоже можно проверить?
у меня во всех матчах стоит установка на 46 и 52 минутах без исключения, даже в товарках. Что тоже может Антон проверить. С чего бы вдруг мне убирать установку на матч еврокубка? Чтобы проиграть, ведя 2-0 в серии?
Что еще придумаешь? Свои мутные схемы тут не подсовывай.
 
Отправлено 5 Августа 2021 12:35:38 #18

Тренер сборной Мексика

Zaeba
Holo
Так же можно было и назначить тову, которую не видно, выставить нужные установки, отправить состав, снять видос и спокойно отменить тову.
Считаю что тут ничего не докажешь
На это приходит уведомление на почту, которое тоже можно проверить?
у меня во всех матчах стоит установка на 46 и 52 минутах без исключения, даже в товарках. Что тоже может Антон проверить. С чего бы вдруг мне убирать установку на матч еврокубка? Чтобы проиграть, ведя 2-0 в серии?
Что еще придумаешь? Свои мутные схемы тут не подсовывай.

 
Читал все ваши сообщения, как менеджер команды Богемиан, который по иронии судьбы, был участником этого матча и благополучно и заслуженно выиграл и прошёл дальше и у меня есть только ответ: появился бы тренер Сент-Этьена на ответном матче таких проблем не были бы. То что французская сторона просит переигровку (на то я категорически не согласен) и/или компенсацию - это уже детский сад.
 
Отправлено 5 Августа 2021 12:40:50 #19

Менеджер

Без команды
sulmar215
Zaeba
Holo
Так же можно было и назначить тову, которую не видно, выставить нужные установки, отправить состав, снять видос и спокойно отменить тову.
Считаю что тут ничего не докажешь
На это приходит уведомление на почту, которое тоже можно проверить?
у меня во всех матчах стоит установка на 46 и 52 минутах без исключения, даже в товарках. Что тоже может Антон проверить. С чего бы вдруг мне убирать установку на матч еврокубка? Чтобы проиграть, ведя 2-0 в серии?
Что еще придумаешь? Свои мутные схемы тут не подсовывай.

 
Читал все ваши сообщения, как менеджер команды Богемиан, который по иронии судьбы, был участником этого матча и благополучно и заслуженно выиграл и прошёл дальше и у меня есть только ответ: появился бы тренер Сент-Этьена на ответном матче таких проблем не были бы. То что французская сторона просит переигровку (на то я категорически не согласен) и/или компенсацию - это уже детский сад.

Ну во первых, для этого и придуманы инструкции, чтобы когда не мог на матче они работали... а тут не работают.
Во вторых насчет заслуженно поспорю, если был баг, то незаслуженно, не было бага, пусть админы предоставят данные что его не было, тогда дааа молодец, повезло что забили 3 в глухую, а так пока значится что все 3 мяча забили во все в атаку, из за глюка игры...
В третьих, ну а что нам просто сказать, ааааа ну да пофиг, херня же, каждый день такое, не вышли потеряли бабки рейтинг, ахиренно...
Администрации предоставили доказательства на следующей день, сразу как менеджер смог, но админы забили боооооольшой такой болт, а могли сразу все проверить и решить, но им пофиг...
 
Отправлено 5 Августа 2021 12:52:45 #20

Тренер сборной Мексика

Wunschpunsch
sulmar215
Zaeba
Holo
Так же можно было и назначить тову, которую не видно, выставить нужные установки, отправить состав, снять видос и спокойно отменить тову.
Считаю что тут ничего не докажешь
На это приходит уведомление на почту, которое тоже можно проверить?
у меня во всех матчах стоит установка на 46 и 52 минутах без исключения, даже в товарках. Что тоже может Антон проверить. С чего бы вдруг мне убирать установку на матч еврокубка? Чтобы проиграть, ведя 2-0 в серии?
Что еще придумаешь? Свои мутные схемы тут не подсовывай.

 
Читал все ваши сообщения, как менеджер команды Богемиан, который по иронии судьбы, был участником этого матча и благополучно и заслуженно выиграл и прошёл дальше и у меня есть только ответ: появился бы тренер Сент-Этьена на ответном матче таких проблем не были бы. То что французская сторона просит переигровку (на то я категорически не согласен) и/или компенсацию - это уже детский сад.

Ну во первых, для этого и придуманы инструкции, чтобы когда не мог на матче они работали... а тут не работают.
Во вторых насчет заслуженно поспорю, если был баг, то незаслуженно, не было бага, пусть админы предоставят данные что его не было, тогда дааа молодец, повезло что забили 3 в глухую, а так пока значится что все 3 мяча забили во все в атаку, из за глюка игры..

 
То что он пошел всеми силами в атаку на 46 минуте - это уже тактический просчет. Спрашивается - зачем?
 
Отправлено 5 Августа 2021 13:04:57 #21

Менеджер

Без команды
sulmar215
Wunschpunsch
sulmar215
Zaeba
Holo
Так же можно было и назначить тову, которую не видно, выставить нужные установки, отправить состав, снять видос и спокойно отменить тову.
Считаю что тут ничего не докажешь
На это приходит уведомление на почту, которое тоже можно проверить?
у меня во всех матчах стоит установка на 46 и 52 минутах без исключения, даже в товарках. Что тоже может Антон проверить. С чего бы вдруг мне убирать установку на матч еврокубка? Чтобы проиграть, ведя 2-0 в серии?
Что еще придумаешь? Свои мутные схемы тут не подсовывай.

 
Читал все ваши сообщения, как менеджер команды Богемиан, который по иронии судьбы, был участником этого матча и благополучно и заслуженно выиграл и прошёл дальше и у меня есть только ответ: появился бы тренер Сент-Этьена на ответном матче таких проблем не были бы. То что французская сторона просит переигровку (на то я категорически не согласен) и/или компенсацию - это уже детский сад.

Ну во первых, для этого и придуманы инструкции, чтобы когда не мог на матче они работали... а тут не работают.
Во вторых насчет заслуженно поспорю, если был баг, то незаслуженно, не было бага, пусть админы предоставят данные что его не было, тогда дааа молодец, повезло что забили 3 в глухую, а так пока значится что все 3 мяча забили во все в атаку, из за глюка игры..

 
То что он пошел всеми силами в атаку на 46 минуте - это уже тактический просчет. Спрашивается - зачем?
блин затем что с 51 глухая стоит, все правильно делает, надежда забить до 51, а потом сидеть в глухой...
это как раз тактически грамотно
 

0 человек читают эту тему Показать