Комментарии в игреЭх думал 4 местечко занят но не судьба.)
Выбираем название для нового таланта вместе
23 Мая 2026 15:57:31Сердце обороны
Выбираем название для нового таланта вместе
23 Мая 2026 15:54:10Сердце обороны
Выбираем название для нового таланта вместе
23 Мая 2026 15:51:32Беспрерывный контроль
Выбираем название для нового таланта вместе
23 Мая 2026 15:49:56Железная опека
Да претензии нет твое право)
Еще и извинятся )это игра друг мой
Ну земля круглая)
Ах ты негодяй
Нейросеть решила что он опаснее
Ну тут не молодым, тут все зависит от генератора матчей то везет то нет как в картах.
Вроде пишешь низкая фигарит на полной иногда думаю люди не умеют читать.
Спасибо.пока стараются что дальше будет вопрос
Сорян за травму играл на норм отборе.
Сорян за травму
Локо приятно удивляет )
Как же задел пропущены то танка мяч))
Зачем писать о людях если сам такой же? Обиженник
Да комбы решают.Без фина не работали кое как перестроились.
Ни кого не хотел обидеть но тактика рабочая. Да и забивать у меня пока не комому та что защита.
Как показал Горицы прошлый сезон с зашитной тактикой и в середку можно залезть. Так зачем рисковать это не страх это тактика.
Есть в настройках игры жесткий отбор? Есть. Почему я не могу выбрать тактику такую ? Игрой это не запрещено.
Ок
Забирай буду в следующий раз ломать) 2 матча мало дали 5 минимум мой как бы не больше в мед центре сидеть будет
2 игра и 2 травма. Ну хотел вроде по хорошему будем ломать тогда тоже. Удачи в еврокубаках
А мне в этом сезоне что так себе контракты предлагают