Комментарии в игре+ ищо когда предложат хороший контракт и Ти можеш його виполнить но система делает так чтобы Ти етот контракт невиполнил
Есть правда в твоих словах
И так уже давно сколько помню себя в этой игре
10 удару в створ напи з ударами 90-98 Су 88- и 70 и не смогли гол забить но когда против меня играют то нап с ударом 80-84 и без Су или з Су не више 70 спокойно мне забивают голи
Буду тепер знати что ти подлий человек
Ето не хитрости ето подлость
Ну поздравляю что ти так решил пройти дальше
Спасибо за интересний кубковий матч
Зачем так делать
Ну как так допоследнего непринимал на 16:00 угода я уже думал что матч будет в 22 принял на 16
А ищо по-своему опиту здесь давно заметил что какой би состав у тебя не был результат з одними и теже командами всегда будет одинаковый
Не ти один здесь нас тут таких много я полностью согласен з твоим мнением
Я играю на середней всегда просто Монако всегда играет на полной потому поставил полную а на тебя забыл поставить среднюю хотел извинится но Ти тоже полную поставил
Хотел извинитса что забил поменять настрой на игру после Монако но вижи ти играл на полной незачто тогда извинитса)
Все норм
День рождения, 15 лет!
2 Апреля 2026 23:53:02Я захожу у себе в роздел инфраструктура и там просто большая картинка и я ничего больше с ней не могу зделать
Проехали
Тибеж обясняли и в общий чат писали што в дубле играем на середней отдаче недоходит или что
В нас в англии вже 3,4 менеджер которие давно играли и сильние клуби построили ушли з проекта
Юбилей One-Team!
26 Марта 2026 17:38:07Зделайте чтоб больше замен можно было делать в матчах как в реальном футболе уже больше 3 замени можно делать
Та штото необратил внимания что игра в 16:00
Извини за автосостав
Меня только то тут и держит што можно пообщатьса с такими людьми как Ти)))
Спасибо за поддержку)
А как оренди закончатса можно будет уже и завершать здесь карьеру)
Так я видохну я не оставлю клуб + как никак взял напов в оренду нехочетса подводить тих менеджеров которие отдали своих игроков мне
Очень много таких погрешностей нету уже терпения и сил на такие погрешности постоянние
Извини забув отдачу поменять