Комментарии в игре


Уэска0:3Кевийи Руан 19 Июня 2026 00:12:15

Извини забув отдачу поменять

Анже0:0Кевийи Руан 30 Мая 2026 07:27:06

+ ищо когда предложат хороший контракт и Ти можеш його виполнить но система делает так чтобы Ти етот контракт невиполнил

Анже0:0Кевийи Руан 30 Мая 2026 07:26:09

Есть правда в твоих словах

Анже0:0Кевийи Руан 29 Мая 2026 18:24:06

И так уже давно сколько помню себя в этой игре

Анже0:0Кевийи Руан 29 Мая 2026 18:23:19

10 удару в створ напи з ударами 90-98 Су 88- и 70 и не смогли гол забить но когда против меня играют то нап с ударом 80-84 и без Су или з Су не више 70 спокойно мне забивают голи

Кевийи Руан0:4Париж 14 Мая 2026 20:25:09

Буду тепер знати что ти подлий человек

Кевийи Руан0:4Париж 14 Мая 2026 20:24:33

Ето не хитрости ето подлость

Кевийи Руан0:4Париж 14 Мая 2026 20:24:13

Ну поздравляю что ти так решил пройти дальше

Кевийи Руан0:4Париж 14 Мая 2026 18:51:41

Спасибо за интересний кубковий матч

Кевийи Руан0:4Париж 14 Мая 2026 18:50:34

Зачем так делать

Кевийи Руан0:4Париж 14 Мая 2026 18:50:17

Ну как так допоследнего непринимал на 16:00 угода я уже думал что матч будет в 22 принял на 16

Ланс1:1Лилль 12 Мая 2026 14:10:11

А ищо по-своему опиту здесь давно заметил что какой би состав у тебя не был результат з одними и теже командами всегда будет одинаковый

Ланс1:1Лилль 12 Мая 2026 14:08:58

Не ти один здесь нас тут таких много я полностью согласен з твоим мнением

Рэксем0:1Мидлсбро 22 Апреля 2026 22:52:28

Извини за травму играл на норме

Ним3:1ПСЖ 22 Апреля 2026 22:25:12

Весело)

Мец2:3Кевийи Руан 22 Апреля 2026 18:35:28

Я играю на середней всегда просто Монако всегда играет на полной потому поставил полную а на тебя забыл поставить среднюю хотел извинится но Ти тоже полную поставил

Мец2:3Кевийи Руан 22 Апреля 2026 08:43:54

Хотел извинитса что забил поменять настрой на игру после Монако но вижи ти играл на полной незачто тогда извинитса)

Кевийи Руан0:2Дижон 17 Апреля 2026 21:07:11

Все норм

День рождения, 15 лет! 2 Апреля 2026 23:53:02

Я захожу у себе в роздел инфраструктура и там просто большая картинка и я ничего больше с ней не могу зделать

Кевийи Руан2:0Клермон 1 Апреля 2026 17:11:38

Проехали

Кевийи Руан2:0Клермон 1 Апреля 2026 08:46:32

Тибеж обясняли и в общий чат писали што в дубле играем на середней отдаче недоходит или что

Аяччо3:0Страсбур 30 Марта 2026 21:48:27

В нас в англии вже 3,4 менеджер которие давно играли и сильние клуби построили ушли з проекта

Юбилей One-Team! 26 Марта 2026 17:38:07

Зделайте чтоб больше замен можно было делать в матчах как в реальном футболе уже больше 3 замени можно делать

Рух0:1Кевийи Руан 22 Марта 2026 20:57:01

Та штото необратил внимания что игра в 16:00

Рух0:1Кевийи Руан 22 Марта 2026 18:02:04

Извини за автосостав

Осер3:2Кевийи Руан 7 Марта 2026 01:09:23

Меня только то тут и держит што можно пообщатьса с такими людьми как Ти)))

Осер3:2Кевийи Руан 7 Марта 2026 01:08:38

Спасибо за поддержку)

Осер3:2Кевийи Руан 6 Марта 2026 22:55:41

А как оренди закончатса можно будет уже и завершать здесь карьеру)

Осер3:2Кевийи Руан 6 Марта 2026 22:54:57

Так я видохну я не оставлю клуб + как никак взял напов в оренду нехочетса подводить тих менеджеров которие отдали своих игроков мне

Осер3:2Кевийи Руан 6 Марта 2026 22:44:30

Очень много таких погрешностей нету уже терпения и сил на такие погрешности постоянние

Ещё 30 комментариев