Профессиональный рейтинг

Текущий уровень рейтинга:1.9901 2.001*
Фиксированная часть:1.668
Турнирный рейтинг:7.32
Последний пересчёт:7 Ноября 2026
Позиция в общем рейтинге:3430 место 3403 место
В федерации:64 место 64 место
С тем же гражданством:55 место 54 место
В федерации, с тем же гражданством:1 место 1 место
*информация на начало месяца

Достижения в турнирах

Дата Турнир Стадия
19 сезон
9 Октября 2026 Вторая лига 6 +0.56
8 Октября 2026 Кубок Словакии 1/8 финала +1.6
18 сезон
22 Мая 2026 Вторая лига 3 +0.88
4 Июня 2026 Кубок Словакии 1/8 финала +1.6
17 сезон
26 Января 2026 Вторая лига 3 +0.88
5 Февраля 2026 Кубок Словакии 1/4 финала +1.8
Дата Вид прибавки  
2 Ноября 2026 Игра за клуб +0.0128
12 Октября 2026 Игра за клуб +0.0041
9 Октября 2026 Игра за клуб +0.0132
9 Октября 2026 Участие в турнире +0.56
9 Октября 2026 Голкипер +0.04
8 Октября 2026 Участие в турнире +1.6
7 Октября 2026 Игра за клуб +0.0134
5 Октября 2026 Игра за клуб +0.012
2 Октября 2026 Игра за клуб +0.0116
28 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0124
27 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0041
25 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0132
23 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0133
21 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0125
20 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0049
7 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0118
4 Сентября 2026 Игра за клуб +0.0122
31 Августа 2026 Игра за клуб +0.0149
28 Августа 2026 Игра за клуб +0.012
24 Августа 2026 Игра за клуб +0.0128
21 Августа 2026 Игра за клуб +0.0138
17 Августа 2026 Игра за клуб +0.0091
14 Августа 2026 Игра за клуб +0.0121
12 Августа 2026 Игра за клуб +0.0118
31 Июля 2026 Игра за клуб +0.0135
30 Июля 2026 Игра за клуб +0.0166
29 Июля 2026 Игра за клуб +0.0118
27 Июля 2026 Игра за клуб +0.0044
24 Июля 2026 Игра за клуб +0.0006
22 Июля 2026 Игра за клуб +0.0002
20 Июля 2026 Игра за клуб +0.0123
17 Июля 2026 Игра за клуб +0.0125
15 Июля 2026 Игра за клуб +0.0102
13 Июля 2026 Игра за клуб +0.0006
10 Июля 2026 Игра за клуб +0.0006
9 Июля 2026 Игра за клуб +0.0008
6 Июля 2026 Игра за клуб +0.0118
3 Июля 2026 Игра за клуб +0.0119
4 Июня 2026 Участие в турнире +1.6
22 Мая 2026 Участие в турнире +0.88
22 Мая 2026 Голкипер +0.016
5 Февраля 2026 Участие в турнире +1.8
5 Февраля 2026 Голкипер +0.8
5 Февраля 2026 По оценке +0.8
26 Января 2026 Участие в турнире +0.88
26 Января 2026 Голкипер +0.012

Последние игры

0:0
7.06
0:2
5.85
2:0
8.61
0:3
6.41
0:4
6.01
0:0
-
0:1
5.33
1:0
5.46
1:1
6.53
1:0
6.39

История переходов:

с 2022-06-01 -> Монтевидео Уондерерс

с 2025-02-14 -> Тромсё

с 2025-10-20 -> Спартак

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 7 Сентября 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (12)