Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке 3% x1 - - - - - - -
10На тренировке 4% x1 - - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 220% x16 314% x16 - - 179% x16 176% x16 - -
С игры 10% x1 - - - - - - -
На тренировке 60% x11 - - - - - - -
09С игры 49% x6 35% x4 - - - 7% x1 - -
На тренировке 184% x30 - - - - - - -
08С игры 34% x4 71% x8 - - - 7% x1 - -
На тренировке 178% x29 - - - - - - -
07С игры 39% x5 34% x4 - - - 10% x1 - -
На тренировке 77% x12 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 336% x16 335% x16 - - 176% x16 175% x16 - -
С игры 20% x2 10% x1 - - - 8% x1 - -
05С игры 23% x3 19% x3 - - - - - -
На тренировке 84% x14 - - - - - - -
04С игры 9% x1 - 9% x1 - - 13% x1 - -
На тренировке 183% x30 - - - - - - -
03С игры - 13% x1 - - - - - -
На тренировке 116% x20 69% x11 - - - - - -
#1712С игры 76% x5 40% x3 - 12% x1 12% x1 10% x1 - -
На тренировке - 190% x31 - - - - - -
11С игры 108% x8 42% x3 - - 12% x1 - - -
На тренировке - 181% x30 - - - - - -
10На тренировке - 7% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 132% x8 136% x8 - - 55% x8 57% x8 - -
С игры 11% x1 9% x1 - - - - - -
На тренировке - 61% x9 - - - - - -
01На тренировке - 176% x31 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 269% x16 138% x8 53% x8 137% x8 109% x16 56% x8 - -
С игры - 10% x1 - - - 14% x1 - -
На тренировке - 56% x10 - - - - - -
09С игры 22% x2 58% x4 32% x2 - - - - -
На тренировке - 170% x30 - - - - - -
08С игры 99% x6 103% x6 - - - - - -
На тренировке - 179% x31 - - - - - -
07С игры 49% x3 55% x3 - - - - - -
На тренировке 380% x18 147% x25 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 143% x8 145% x8 - - 55% x8 57% x8 - -
С игры - 36% x1 - 60% x1 - - - -
На тренировке - 57% x11 - - - - - -
05С игры - 75% x4 - - - - - -
На тренировке - 152% x31 - - - - - -
04В школе юниоров 355% x30 347% x30 97% x30 86% x30 144% x30 158% x30 157% x30 364% x30
03В школе юниоров 367% x31 373% x31 88% x31 96% x31 156% x31 155% x31 154% x31 368% x31
#1402В школе юниоров 334% x28 334% x28 91% x28 75% x28 143% x28 139% x28 146% x28 328% x28
01В школе юниоров 367% x31 372% x31 98% x31 91% x31 155% x31 158% x31 162% x31 375% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 1269% x166 1445% x251 - - - - - -
На сборах в тренировочном лагере 1100% x64 1068% x56 53% x8 137% x8 574% x64 521% x56 - -
С игры 549% x47 610% x47 41% x3 72% x2 24% x2 69% x7 - -
В школе юниоров 1423% x120 1426% x120 374% x120 348% x120 598% x120 610% x120 619% x120 1435% x120
4341% 4549% 468% 557% 1196% 1200% 619% 1435%
Рост навыков:
+43.4 +45.5 +4.7 +5.6 +12 +12 +6.2 +14.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:2
4.45
0:3
-
3:0
-
3:0
-
0:1
-
0:0
7.05
1:1
6.97
0:2
9.02
1:1
9.42
0:0
8.6

История переходов:

с 2025-01-01 -> Арсенал

Травмы

Последняя травма:

Средняя (4 ст.) — 14 Мая 2026
•Вылечился за 5 дней

Все травмы (4)