Развитие навыков


Отражение На выходе Пас Пенальти Тактика
#2011На тренировке 1% x1 - - - -
10На тренировке 1% x1 - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 116% x16 212% x16 207% x16 203% x16 420% x16
С игры 4% x2 5% x1 - - -
На тренировке 13% x13 - - - -
09С игры 6% x3 7% x1 22% x2 - 171% x7
На тренировке 29% x29 - 6% x1 - -
08С игры 6% x3 8% x1 53% x5 - 135% x7
На тренировке - - 182% x31 - -
07С игры 10% x5 14% x2 29% x3 12% x1 189% x9
На тренировке 37% x8 - 189% x31 - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 128% x16 232% x16 207% x16 216% x16 418% x16
С игры 2% x1 - - - -
На тренировке 5% x1 - 5% x1 - -
05На сборах в тренировочном лагере 9% x1 14% x1 14% x1 13% x1 28% x1
С игры 10% x5 - 27% x3 10% x1 216% x8
На тренировке 77% x31 - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 94% x11 170% x11 144% x11 145% x11 282% x11
С игры 19% x6 12% x1 12% x1 - 171% x8
03С игры 8% x4 17% x2 76% x7 15% x1 216% x11
На тренировке 43% x10 98% x12 57% x4 38% x1 -
#1712На тренировке 397% x54 - - - -
11С игры - - - - 45% x2
На тренировке 514% x60 - - - -
10На тренировке 16% x2 - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 147% x16 339% x16 210% x16 210% x16 412% x16
На тренировке 120% x14 49% x8 - - -
01С игры - - - - 9% x1
На тренировке 377% x43 115% x19 - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 234% x16 370% x16 207% x16 213% x16 -
С игры 3% x1 - - - 18% x1
На тренировке 65% x15 158% x9 - - -
09С игры 8% x1 - - - -
На тренировке 124% x25 341% x19 - - 56% x5
08С игры 43% x4 36% x4 13% x1 - -
На тренировке 14% x2 178% x29 - - -
07С игры 105% x7 96% x7 35% x2 - -
На тренировке 139% x23 48% x8 - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 387% x14 395% x14 212% x14 211% x14 412% x14
С игры - 27% x1 - - -
На тренировке 80% x14 - - - -
05С игры 129% x11 88% x6 - - -
На тренировке 172% x31 - - - -
04С игры 78% x8 136% x8 - 51% x1 -
На тренировке 40% x7 108% x19 - - -
03С игры 62% x6 48% x3 - - -
На тренировке 404% x45 - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 237% x9 231% x9 164% x9 158% x9 -
С игры 132% x6 84% x4 - - -
На тренировке 354% x36 - - - -
11С игры 105% x4 - - - -
На тренировке 166% x14 - - - -
В школе юниоров 92% x8 99% x8 39% x8 40% x8 96% x8
10В школе юниоров 11% x1 12% x1 6% x1 5% x1 11% x1
02На сборах в тренировочном лагере 448% x16 448% x16 243% x16 236% x16 474% x16
С игры 14% x1 18% x1 - - -
На тренировке 83% x13 - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 75% x3 80% x3 37% x3 41% x3 -
С игры 118% x6 170% x8 - - -
На тренировке 331% x40 - - - -
#1310В школе юниоров 356% x30 372% x30 157% x30 154% x30 363% x30
09В школе юниоров 350% x30 357% x30 149% x30 151% x30 370% x30
08В школе юниоров 364% x31 374% x31 153% x31 152% x31 371% x31
Итоговый прогресс:
Отражение На выходе Пас Пенальти Тактика
На тренировке 3602% x532 1095% x123 439% x68 38% x1 56% x5
На сборах в тренировочном лагере 1875% x118 2491% x118 1645% x118 1646% x118 2446% x90
С игры 862% x84 766% x50 267% x24 88% x4 1170% x54
В школе юниоров 1173% x100 1214% x100 504% x100 502% x100 1211% x100
7512% 5566% 2855% 2274% 4883%
Рост навыков:
+75.1 +55.7 +28.6 +22.7 +48.8

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

5:0
5.26
0:0
6.36
4:0
5.45
4:2
4.1
0:7
5.3
4:1
8.11
0:3
7.41
1:1
6.23
1:0
5.43
4:0
5.5

История переходов:

с 2024-08-01 -> Виллем II

с 2024-11-09 -> свободный агент

с 2024-11-24 -> Торино

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 8 Мая 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (4)