Бонусы для игроков паспортистов

Автор: Mister_Arche, 2 Декабря 2020 02:01:57

Отправлено 2 Декабря 2020 02:01:57 • Отредактировано 2 Декабря 2020 02:05:06 #1

Менеджер

Без команды
Всем привет)
 
Было бы интересно ввести такую особенность, что игрок с Нацией откуда сам клуб получал например +3% или +5% к скиллу. На усмотрение разработчиков.
 
То есть например у меня клуб Катара, и паспортисты, игроки с паспортом Катара получали бы небольшой бонус, это внесло бы некое разнообразие и интерес.
Ну и соответственно играя в Испании, Испанцы получали бы бонус играя на родине где уже не надо адаптироваться итд.
А там выбор за вами взять легионера или паспортиста, хоть и чуть слабее, но бонус возможно это покроет.
 
Ведь по сути игроку проще на родине адаптироваться и играть у себя дома, чем какому нибудь Норвежцу приехать в Катар и играть. Я такое видел на другом менеджере и там похожая идея зашла и это будет реалестичней.
 
Легионерам никаких минусов не предлагаю вводить, и никаких лимитов на легионеров, а только то что описал выше.
 
P. S. Пока только 2 сезон и еще не поздно ввести это, на 5-6 сезоне будет поздно, все уже перестроят команды и будет не честно.
 
Отправлено 2 Декабря 2020 04:18:59 • Отредактировано 2 Декабря 2020 04:24:21 #2

Менеджер

Без команды
А так же еще можно добавить, что бы воспитанник клуба играя в клубе из ДЮШС которого вышел тоже например получал +3% или (+5%).
 
Небольшой бонус к скилу за игру своим воспитанником из ДЮШС (если вышел из своей ДЮШС не важно какой нации).
 
Но между собой эти бонусы не суммируются, бонус либо за нацию чемпионата или за воспитанника любой нации.
 
Отправлено 2 Декабря 2020 16:02:52 #3

Президент ФФ Греция

Mister_Arche
Всем привет)
 
Было бы интересно ввести такую особенность, что игрок с Нацией откуда сам клуб получал например +3% или +5% к скиллу. На усмотрение разработчиков.
 
То есть например у меня клуб Катара, и паспортисты, игроки с паспортом Катара получали бы небольшой бонус, это внесло бы некое разнообразие и интерес.
Ну и соответственно играя в Испании, Испанцы получали бы бонус играя на родине где уже не надо адаптироваться итд.
А там выбор за вами взять легионера или паспортиста, хоть и чуть слабее, но бонус возможно это покроет.
 
Ведь по сути игроку проще на родине адаптироваться и играть у себя дома, чем какому нибудь Норвежцу приехать в Катар и играть. Я такое видел на другом менеджере и там похожая идея зашла и это будет реалестичней.
 
Легионерам никаких минусов не предлагаю вводить, и никаких лимитов на легионеров, а только то что описал выше.
 
P. S. Пока только 2 сезон и еще не поздно ввести это, на 5-6 сезоне будет поздно, все уже перестроят команды и будет не честно.

Поддерживаю. Дополнительный стимул для развития игроков сборной.
 
Отправлено 2 Декабря 2020 17:12:29 #4
Вот у меня в команде игрок. БОМЖ по прихоти создателя. Потому как национальность у него не как в клубе. Малец не плохой, мог бы за сборную страны играть (в реале гражданство двойное) да вот беда - на ОТ такой страны нет и сборной нет, а менять гражданство на реальное второе запрещают.
Нет у футболиста Родины.   Да вы ещё предлагаете его одноклубникам дополнительный бонус давать только за то, что у них в паспорте другое слово записано. Совсем нацменьшинства притесняют. Со всех сторон (((
 
Отправлено 2 Декабря 2020 17:15:57 • Отредактировано 2 Декабря 2020 17:16:14 #5
А если серьёзно, то и так проблема с игроками. ОТ вроде как живёт в параллельном мире, но игроков нужно брать из реального ростера. И есть много клубов, где иностранцев большинство. И модераторы не пустят в школу имя своей национальности, взятое где-нибудь на стороне - заполняй тем что есть. В итоге получим, что кто-то имеет дополнительный бонус за просто так, а кто-то (у кого список "родных" иностранцев) будет в заведомом проигрыше.
 
Отправлено 2 Декабря 2020 18:23:15 #6

Тренер сборной Нидерланды

Бонус есть - более низкий налог, соответственно и ЗП
 
Отправлено 2 Декабря 2020 20:34:45 • Отредактировано 2 Декабря 2020 20:43:45 #7

Менеджер

Без команды
SNikolas
Вот у меня в команде игрок. БОМЖ по прихоти создателя. Потому как национальность у него не как в клубе. Малец не плохой, мог бы за сборную страны играть (в реале гражданство двойное) да вот беда - на ОТ такой страны нет и сборной нет, а менять гражданство на реальное второе запрещают.
Нет у футболиста Родины.   Да вы ещё предлагаете его одноклубникам дополнительный бонус давать только за то, что у них в паспорте другое слово записано. Совсем нацменьшинства притесняют. Со всех сторон (((

Ну это какой то исключительный случай. Что именно за игрок?
Должно использоваться то гражданство, которое идёт первым, ну основным на источниках Тransfefmarket и Socerway. И тут уже не важно есть такая сборная в игре или нет, интересно посмотреть, что за игрок и почему не пошли на встречу админы. Если там идёт нужное  гражданство как второе то никто и не должен менять его в игре, надо смотреть в общем.
 
На счет, что у некоторых клубов в реальности много иностранцев, да такое может быть, но в других менеджерах справляются. И я смогу продать если надо своих легионеров тем, для кого они паспортисты.
 
И я писал, что бОНУС будет не только для паспортистов, но и для воспитанников клуба вышедших из ДЮШС (независимо какой он нации).
 
А то клубы совсем превращаются в солянку из наций, что немного рушит реалестичность. Я играл в Оне теам еще в старую версию до вайпа и после и ещё тогда это резало глаз.
 
То что выше написали, что у паспортистов более низкая ЗП, если так то это хорошо. В общем просто хочется больше бонусов для паспортистов и воспитанников своего клуба.
 
Отправлено 2 Декабря 2020 21:37:41 #8
Дело не в моём игроке, просто это наглядный пример. Это игрок без Родины, хотя в реальности имеет гражданство страны, которая есть на ОТ. Но речь не об этом.
 
Mister_Arche

На счет, что у некоторых клубов в реальности много иностранцев, да такое может быть, но в других менеджерах справляются. И я смогу продать если надо своих легионеров тем, для кого они паспортисты.

Речь вот об этом. В других онлайн-менеджерах другой футбольный мир. А количество легионеров в ОТ сильно ограничено вполне нормальными мерами. Подавляющее большинство иностранцев в клубах сейчас - это просто калька с реального ростера команд. Как-то выделять бонусами "доморощенные" составы некорректно. Иначе придётся принципиально переделывать систему набора школьников и работу модераторов.
 
Mister_Arche
А то клубы совсем превращаются в солянку из наций, что немного рушит реалестичность.

Вот просто взял первый попавшийся клуб (каюсь, я знал где искать) https://one-team.ru/office/297
В ростере 23 человека
Из них 14 иностранцев, то есть 60%, настоящая солянка.
Правда, из них только 1 (ОДИН) иностранец был приобретён, то есть, более половины игроков клуба (59%) уже являются чужаками.
 
Mister_Arche
То что выше написали, что у паспортистов более низкая ЗП, если так то это хорошо. В общем просто хочется больше бонусов для паспортистов и воспитанников своего клуба.
  
Не у паспартистов более низкая, а значительно (в 6 раз!) выше налог на зарплату у легионеров. Кроме того из-за тех же высоких налогов (в 3-4 раза!) покупка легионера дополнительно бьёт по карману (5% за земляка и 15-20% за чужестранца).
Учитывая это, получаем желание бонусов ради даже не бонусов, а желания. Ведь никакой ощутимой пользы эти меры не принесут.
 
 
Отправлено 2 Декабря 2020 22:28:00 • Отредактировано 2 Декабря 2020 22:29:06 #9

Менеджер

Без команды
SNikolas
Дело не в моём игроке, просто это наглядный пример. Это игрок без Родины, хотя в реальности имеет гражданство страны, которая есть на ОТ. Но речь не об этом.
 
Mister_Arche

На счет, что у некоторых клубов в реальности много иностранцев, да такое может быть, но в других менеджерах справляются. И я смогу продать если надо своих легионеров тем, для кого они паспортисты.

Речь вот об этом. В других онлайн-менеджерах другой футбольный мир. А количество легионеров в ОТ сильно ограничено вполне нормальными мерами. Подавляющее большинство иностранцев в клубах сейчас - это просто калька с реального ростера команд. Как-то выделять бонусами "доморощенные" составы некорректно. Иначе придётся принципиально переделывать систему набора школьников и работу модераторов.
 
Mister_Arche
А то клубы совсем превращаются в солянку из наций, что немного рушит реалестичность.

Вот просто взял первый попавшийся клуб (каюсь, я знал где искать) https://one-team.ru/office/297
В ростере 23 человека
Из них 14 иностранцев, то есть 60%, настоящая солянка.
Правда, из них только 1 (ОДИН) иностранец был приобретён, то есть, более половины игроков клуба (59%) уже являются чужаками.
 
Mister_Arche
То что выше написали, что у паспортистов более низкая ЗП, если так то это хорошо. В общем просто хочется больше бонусов для паспортистов и воспитанников своего клуба.
  
Не у паспартистов более низкая, а значительно (в 6 раз!) выше налог на зарплату у легионеров. Кроме того из-за тех же высоких налогов (в 3-4 раза!) покупка легионера дополнительно бьёт по карману (5% за земляка и 15-20% за чужестранца).
Учитывая это, получаем желание бонусов ради даже не бонусов, а желания. Ведь никакой ощутимой пользы эти меры не принесут.
 

Ну вот про ЗП у легионеров это уже хорошо) и про налог, теперь понял как это работает, несколько лет не было меня на Оне теам, некоторые моменты уже совсем из головы повылетали
 
Отправлено 3 Декабря 2020 15:00:17 • Отредактировано 3 Декабря 2020 15:06:30 #10
а еще когда-то было предложение как в реальном футболе, если нет оф. игр за сборную и 5 лет отыграл легионером в клубе/одной стране - принимать новое футбольное гражданство, тут и сборным "малых" стран могла быть помощь и материально (налог с ЗП снизился). у скептиков/критиков хочу сразу спросить: никого же не смущало когда тут в игре раскачанный игрок в рассвете сил из уловной Барсы переходил в ТО в клуб второй лиги какой-нибудь условной Папуа-Новой Гвинеи???
 
по теме: легионеров в клуб берут "потому что они сильнее доморощенных",  я бы наоборот Легионерам, а не местным, сделал совсем минимальный +1...2 к скиллам, тем более, учитывая налог на ЗП лег ее как-то должен оправдывать. А вот по воспитанникам тема интересная - развитие ДЮСШ хоть как-то себя оправдывало бы
 
 

0 человек читают эту тему Показать