Грузинская мафия #2. Приключения Джеки Чана

Автор: RSK, 5 Сентября 2020 15:47:23

Отправлено 5 Сентября 2020 15:47:23 • Отредактировано 11 Сентября 2020 12:37:37 #341

Менеджер

Без команды

 
Грузинская мафия #2. Приключения Джеки Чана
 
Jackie Chan Adventures

Выбирайте одну из квент ниже (животные) и таким образом вы бронирует место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
ГМ - RSK: vk; telegram - https://t.me/talizorahnarrayya (https://t-do.ru/talizorahnarrayya); skype - denrsk (другие виды связи так же имеют место быть)
 
РОЛИ: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА
 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 
Основные правила и наказания, механика и график игры, способы решения улик:

 
График игры:

 
Файлик на честную выдачу ролей:

 
Условия победы:

 
Порядок НД:

 
Правила записок:

 
Талисманы:

 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 

Квенты:
1. Тигр - Success
2. Павлин - Liverpool
3. Панда - jodeln
4. Лиса - silakvy
5. Краб - Magnat
6. Обезьяна - Zizu
7. Лошадь - Serp
8. Кенгуру - Keehl
9. Дельфин - Leroyjones
10. Змея - olegsoldattt
11. Лев - rph
12. Коала - Frant
13. Медведь - Normal
14. Гепард - Oili
15. Волк - Int
 
 
НОЧЬ 0
НОЧЬ 1
ДЕНЬ 1
НОЧЬ 2
ДЕНЬ 2
НОЧЬ 3
ДЕНЬ 3
НОЧЬ 4
 
 
Выбирайте одну из квент выше (животные) и таким образом вы бронируете место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
• • • • •
Отправлено 11 Сентября 2020 19:37:41 #342

Завершил карьеру

Без команды
jodeln
Int
Oili
Ты предлагаешь равнять и смотреть, кого снимать будут? А если не будут?)

Я предлагаю выставить трёх самых подозрительных и ловить кто заюзает пассивку, чтобы перевести голос
Кто и какую пассивку может заюзать? Как нам это поможет вычислить нега?

Как минимум у Вальмонта защита от повеса
 
Отправлено 11 Сентября 2020 19:38:30 #343

Менеджер

Без команды
Сразу пишу, что я в сеттинге ни фига не секу.
 
На картинке судя по описаниям ролей изображен маньяк, Вонг. На картинке он улыбается и смотрит зловеще, я предполагаю, что какое-то из двух его НД сработало, и сейчас на ком-то метка или ловушка.
 
- И что вы хотите сказать? Мне теперь что-то угрожает? Вы в своем уме? - если бы не этот камень, то он бы смог всё устроить красиво, вместо этого приходится пользоваться средневековыми методами. Задумавшись о том как лучше всё провернуть он пошел не по тому коридору.
 
Тут я позаимствовал мысли Нормала о дяде, который пользуется средневековыми зельями. Тут кстати идет речь о камне - это талисман?
Тогда может быть следующее: кто-то пытается сделать ход, ему меняют НД на НД дяди, поэтому он пользуется средневековыми методами, причем делает нехотя. Помимо этого, цель еще перевели. Перевод у нас у одного из мафов есть. Тут еще кстати есть талисманы, при помощи которых не действуют нд или внешние обстоятельства.
 
Она бы сейчас могла споконой взлететь и направиться куда душе угодно, а вместо этого приходится торчать в школе. Она пыталась подговорить отвезти её вместо школы куда-нибудь на концерт, но не получилось, потому что из-за карантина мероприятие отменилось. Отдать должное, что это был не просто отказ, а действительно представителями звонили, писали и даже готовы были бы предложить помощь, однако все телефоны были вне зоны доступа. Лишь раз оттуда перезвонили, однако трубку взял не тот, на кого она рассчитывала. Повезло, что взявший трубку, итак был достаточно добр, чтобы в тот день собаку из магазина не просто выгнать, а даже подкормить немного, после таких деяний успешного разговора по телефону можно было и не ждать. Не было никаких новостей и от подруги, та совсем исчезла.
 
Тут две девушки, Джейд и Вайпер. Джейд судя по всему заблочена. И тут судя по всему Вайпер пытается задействовать на Джейд, но получает провал. То бишь есть вероятность, что Вайпер пытается украсть НД Джейд. Дальше Вайпер попадает куда-то, куда не планировала.
Я вообще ни фига не понял. Они перезвонили, но трубку взял не тот, как это понимать? Чтобы трубку взяли, она же сама должна звонить, и попасть не туда, ибо перевод. А тут будто бы ей самой кто-то звонит, но не тот, кого она хочет. Я не понял эти моменты, в любом случае, раз человек был добр, то судя по всему там мир.
 

сейчас дальше
 
Отправлено 11 Сентября 2020 19:48:02 #344

Менеджер

Без команды
Еще вспомнилось. Кейл не с Серпом. Он же вспоминал, как Серп Енота задрал? И то, что Серпа с Енотом щаз мало?
 
Отправлено 11 Сентября 2020 19:52:28 #345

Менеджер

Без команды
- Кажется сегодня мне улыбается удача! Пусть только попробует ещё раз! Ха-ха-ха! - он что-то пробормотал, не смотря на то, что произнесено было не тихо, однако ни коим образом не разборчиво, тем не менее задуманное удалось и дымка, появившаяся из ниоткуда полетела восвояси.
 
Тут бы знать, кто говорит громко, и не разборчиво. И тут какая-та магия, дымка.
Тут у меня две версии, или ловушка-метка, о чем я говорил выше, или вот это НД2?) Подчиняет цель, в результате чего она на следующий день может голосовать только против выбранных двух игроков, иначе умрёт, если специально проголосует мимо нельзя к одной цели две ночи подряд
Судя по картинке, он действительно может говорить громко и не разборчиво
 
Он был зол, он хотел помочь, как его и попросили, но просто был недостаточно быстр. Он нашёл кусок пирога с говядиной на столе и разочарованно побрёл в гостиную.
 
Замедление? Раз недостаточно быстр. Кто-то шел кому-то с хорошим НД, но его при это замедлили. Ну или тут какой-нибудь провал по приоритету может быть. То бишь как раз таки кто-то пытался идти силовым, но не успел по приоритету. Тут нужно смотреть остаток.
 

Всё пошло совершенно не по плану, вместо одного быстрого действия, произошло:
- Манёвр богомола! Кобра готовиться к атаке!
Что за глупые слова, только и успел подумать он, когда один из его людей был уже вне зоны досягаемости, а сам он только благодаря подчиненному не попал под этот шквал ударов. В этот момент прибежал ещё один приспешник с докладом и было принято решение убраться, пока ещё был шанс. Тем более судя по отчету, в поместье уже ждали хорошие вести.

 
Тут два мафа. Одного мафа атакуют, второй маф защищает. И поэтому цель попадает под шквал ударов. Тут лидер атаковал судя по всему, раз к нему с докладом. Финн пришел к Вальмонту доложить о гостях, сам вельмонт атаковал нейтрала с обраткой и спасся благодаря своему хиллеру.
 
Отправлено 11 Сентября 2020 20:01:48 #346

Менеджер

Без команды
Oili
Итак, я сегодня не голосую: Зизу, Йода, Нормала, Инта и еще Силакви (из женской солидарности, ну и она делала попытки разбора)
Остальных готова рассмотреть
чёт как то вопрос возник "а откуда Ойли знает что силакви это она?!" у меня в прошлом гейме на это понимание много времени ушло
 
Отправлено 11 Сентября 2020 20:02:37 #347

Менеджер

Без команды
В общем если подытожить
 

Джеки - не вижу
Джейд в блоке
Чи переведен? Куда - непонятно
Августус - не вижу
Вайпер - тут провал судя по всему, не вижу удачной кражи
Эль-Тора - тот, кто не успел из-за скорости, провал по приоритету?
Пака - тут понятно. Тут кстати стоит один момент учесть, что по газете мы точно знаем, что один маф был у другого. Хиллер у Босса. Поэтому данный момент покрутите с Йодом и Нормалом, на будущее. Ну а пока конечно нет смысла с этим грузиться когда даже газета норм не разобрана по сути.
 

Тору - мог быть в запутанном абзаце с звонками и переводами не туда.
Хак - тут не вижу пока
 
Вальмонт - кил Хака, ответка
Фин - есть два возможных перевода чижей, в первом и втором абзаце
Ратса - защита босса
Чоу - блок цели, возможно школьницу
 
Два нейтрала - один на картинке, второй с удачным ходом и громким голосом
 

Что за жало кстати скорпиона? есть мнения?
Ну и помогите найти тех, кого я не вижу
 
Отправлено 11 Сентября 2020 20:10:01 #348

Менеджер

Без команды
Серпу: у нее на авке девочка.
А че у тебя по игре?
А разбор Ливерпуля мне больше всех понравился. И его тоже заираю)))
Ливерпуль, а вот это "пусть только попробуют еще раз" не больше на Хака похоже? У него же два покушения равны одному праву на убийство?
 
Отправлено 11 Сентября 2020 20:24:22 #349

Завершил карьеру

Без команды
Вообще, я бы хотел услышать чем Йод занимался у Нормала в гостях ночью
 
Отправлено 11 Сентября 2020 21:22:07 #350

Менеджер

Без команды
хотел было доколебаться до Серпухова, что он меня не душит, почитал тему - а он меня в ренж на повес, так что за это доколебусь. Го вешать шалопая
 
Отправлено 11 Сентября 2020 22:34:49 #351

Менеджер

Без команды
Oili
Серпу: у нее на авке девочка.
А че у тебя по игре?
А разбор Ливерпуля мне больше всех понравился. И его тоже заираю)))
Ливерпуль, а вот это "пусть только попробуют еще раз" не больше на Хака похоже? У него же два покушения равны одному праву на убийство?

Не понял насчёт двух покушений и одного права на убийство
 
В целом логично, да. Попробуй ещё раз - похоже на обращение к атаковавшему его ночью мафу. Но вот дымка - тут уже хз, возможно НД 2, на блок и убийство не особо тянет
 
Отправлено 11 Сентября 2020 22:50:04 #352

Менеджер

Без команды
Пробую еще раз)))
Неудобно с лаптя открывать вкладки, поэтому перепутала Хака с Тору.
Мне покащалось, что вот эта фраза
"- Кажется сегодня мне улыбается удача! Пусть только попробует ещё раз! Ха-ха-ха! -"
могла принадоежать Тору. Там у него покушение дает 50 % ярости, два покушение вроде как доп кил ему дают, нет?
Впрочем Заку тоде подходит, тк от него ответка летит
 
Отправлено 11 Сентября 2020 22:54:10 #353

Менеджер

Без команды
Про дымку хз. Я сначала думала, что там неудача с меткой могла быть. Но тогда это нападение на дядю. Тока у него иммунитет к метке.
А что еще может быть похоже на "дымку"? Не перевод, не слежка, покушение тож вроде не то....
 
Отправлено 12 Сентября 2020 00:03:47 #354

Менеджер

Без команды
По поводу инта, хочу сказать, что он ответил нормально, даже в саммаф не пошёл.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 00:06:45 #355

Менеджер

Без команды
Кстати сегодня разрешено ннв, кто что думает по этому поводу?
 
Отправлено 12 Сентября 2020 00:20:12 #356

Менеджер

Без команды
Если голосование нам инфы не добавит, то можно и ннв. Но ващет и так динамики никакой(
Все по углам сидят. И с газеты пока ниче непонятно(((
 
Отправлено 12 Сентября 2020 00:22:17 #357

Менеджер

Без команды
А если голомовалка нам все же инфу даст, то лучше повесить кого-нить из спунов. Глядишь, остальные проснутся.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 01:54:06 #358

Завершил карьеру

Без команды
Zizu
По поводу инта, хочу сказать, что он ответил нормально, даже в саммаф не пошёл.

Уходить в саммаф нет смысл, ибо это очень сильно очерняет. Играя на красном так очерняться и руинить игру положительным персам не моя цель)
 
Отправлено 12 Сентября 2020 01:58:08 #359

Менеджер

Без команды
Чейта я щаз посчитала, скольких заиграла. Ну и какбы получаеццо, что в остальных могу смело голосовать))))
 
Отправлено 12 Сентября 2020 07:42:32 #360

Завершил карьеру

Без команды
Int
Вообще, я бы хотел услышать чем Йод занимался у Нормала в гостях ночью
Кто же тебе это расскажет? Это равносильно вскрытию.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 08:38:32 #361

Менеджер

Без команды
Если Нормал не катит на Йода бочку, то в принципе, Йод видимо не стрелял в Нормала, но это не значит что Йод не может быть мафом с другим майским НД. Тем не менее пока у меня Йод мир.
 

0 человек читают эту тему Показать