Грузинская мафия #2. Приключения Джеки Чана

Автор: RSK, 5 Сентября 2020 15:47:23

Отправлено 5 Сентября 2020 15:47:23 • Отредактировано 11 Сентября 2020 12:37:37 #441

Менеджер

Без команды

 
Грузинская мафия #2. Приключения Джеки Чана
 
Jackie Chan Adventures

Выбирайте одну из квент ниже (животные) и таким образом вы бронирует место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
ГМ - RSK: vk; telegram - https://t.me/talizorahnarrayya (https://t-do.ru/talizorahnarrayya); skype - denrsk (другие виды связи так же имеют место быть)
 
РОЛИ: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА
 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 
Основные правила и наказания, механика и график игры, способы решения улик:

 
График игры:

 
Файлик на честную выдачу ролей:

 
Условия победы:

 
Порядок НД:

 
Правила записок:

 
Талисманы:

 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 

Квенты:
1. Тигр - Success
2. Павлин - Liverpool
3. Панда - jodeln
4. Лиса - silakvy
5. Краб - Magnat
6. Обезьяна - Zizu
7. Лошадь - Serp
8. Кенгуру - Keehl
9. Дельфин - Leroyjones
10. Змея - olegsoldattt
11. Лев - rph
12. Коала - Frant
13. Медведь - Normal
14. Гепард - Oili
15. Волк - Int
 
 
НОЧЬ 0
НОЧЬ 1
ДЕНЬ 1
НОЧЬ 2
ДЕНЬ 2
НОЧЬ 3
ДЕНЬ 3
НОЧЬ 4
 
 
Выбирайте одну из квент выше (животные) и таким образом вы бронируете место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
• • • • •
Отправлено 12 Сентября 2020 23:48:57 #442

Менеджер

Без команды
Oili
jodeln
Что то резко развернулись Серп и Кейл.
Не очень похоже, что Серп с Лероем. Он же в него сначала руку поставил.

 
В Лероя действительно легко пошло. Но тут надо ещё смотреть, повис он или нет.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 23:50:17 #443

Менеджер

Без команды
Потом, после множества голосов в Лероя идёт попытка смены ракурса с него, абсолютно бессмысленная, за пять минут до конца
 
Отправлено 13 Сентября 2020 00:01:38 #444

Менеджер

Без команды
Не понравилось у Солдата и Фрата объяснение голоса
 
Отправлено 13 Сентября 2020 00:08:07 #445

Менеджер

Без команды
Oili
Не понравилось у Солдата и Фрата объяснение голоса

У солдата вообще все понятно по игре, в конце голосует в Лероя, о котором я не помню, чтобы он вообще что-то писал
 
Отправлено 13 Сентября 2020 00:09:18 #446

Менеджер

Без команды
Frant
Голос мой ничего уже не решает. Пойду как все.
Хотя так бы может за Магната отдал. За неактивность.

Ну тут тоже, да, просто пойду как все, а то, что наоборот, подозрительно, что все одного сливают - ты не подумал?
 
Отправлено 13 Сентября 2020 00:12:45 #447

Менеджер

Без команды
Тут еще вот что. В теме они были, но с голосами тяннули, пока мы не ломанулись в Лероя. В него и докинули
 
Отправлено 13 Сентября 2020 00:14:09 #448

Менеджер

Без команды
Liverpool
Serp
Liverpool
Keehl
olegsoldattt
Keehl
И что-то я очень сомневаюсь, что там чуть ли не фулл состав мафии проголосовал
Лероя свои повесили же, ето нормально. Бей своих чтоб чужие боялись, банально но факт!
Ну, если у нас мафы-отбитые, тогда да, конечно.

У нас весь город отбитый.
 
Приходить под флажок, видеть, как идёт слив, стремная попытка сменить направление. Это называется поздно пить боржоми.
не пытаться остановить слив так то хуже чем пытаться
ну и мне показалось или ты сказал что под флажок городские поприходили?! есть знание сторон?!

Кейл заявляет, что идёт слив, и меняет сторону. К этому и комментарий. Читай внимательно. Ты абсолютно не кажешься мирным, так как то сообщение к Кейлу, логика в действиях которого была, тебя вообще нет, ты не вник, просто приходишь и куда-то отбрасываешь
во что вник лол? Я прочитал те 2-3 страницы что было, видел что лироя садят за офлайн по сути, мне в принципе пофиг, можно и его, но сакса мне приоритетней я его и предложил и голос сменил)
В своём посте ты имел ввиду мол мафы не менял б направление даже если сливают напа лироя ибо стремно?
 
Отправлено 13 Сентября 2020 00:15:02 #449

Менеджер

Без команды
Oili
Тут еще вот что. В теме они были, но с голосами тяннули, пока мы не ломанулись в Лероя. В него и докинули
кто был?
 
Отправлено 13 Сентября 2020 00:16:38 #450

Менеджер

Без команды
Liverpool
Потом, после множества голосов в Лероя идёт попытка смены ракурса с него, абсолютно бессмысленная, за пять минут до конца
мне пофик лирой или Сакс допустим, я поставил в лироя, Ойли говорит мол может сменить, я ей пишу без проблем сменю в сакса и меняю, хотите докидывайте хотите нет
 
Что не так?
 
Отправлено 13 Сентября 2020 00:16:44 #451

Менеджер

Без команды
И Солдат, и Франт
 
Отправлено 13 Сентября 2020 00:17:02 #452

Менеджер

Без команды
Serp
Liverpool
Serp
Liverpool
Keehl
olegsoldattt
Keehl
И что-то я очень сомневаюсь, что там чуть ли не фулл состав мафии проголосовал
Лероя свои повесили же, ето нормально. Бей своих чтоб чужие боялись, банально но факт!
Ну, если у нас мафы-отбитые, тогда да, конечно.

У нас весь город отбитый.
 
Приходить под флажок, видеть, как идёт слив, стремная попытка сменить направление. Это называется поздно пить боржоми.
не пытаться остановить слив так то хуже чем пытаться
ну и мне показалось или ты сказал что под флажок городские поприходили?! есть знание сторон?!

Кейл заявляет, что идёт слив, и меняет сторону. К этому и комментарий. Читай внимательно. Ты абсолютно не кажешься мирным, так как то сообщение к Кейлу, логика в действиях которого была, тебя вообще нет, ты не вник, просто приходишь и куда-то отбрасываешь
во что вник лол? Я прочитал те 2-3 страницы что было, видел что лироя садят за офлайн по сути, мне в принципе пофиг, можно и его, но сакса мне приоритетней я его и предложил и голос сменил)
В своём посте ты имел ввиду мол мафы не менял б направление даже если сливают напа лироя ибо стремно?

Я имел ввиду, что для города, в случае если там действительно в Кейле город (мне понравился ход его мыслей со сливом Лероя, хоть это и было просто и логично) херово приходить под занавес и вопить о сливе
 
Отправлено 13 Сентября 2020 00:19:06 #453

Менеджер

Без команды
Liverpool
Serp
Liverpool
Serp
Liverpool
Keehl
olegsoldattt
Keehl
И что-то я очень сомневаюсь, что там чуть ли не фулл состав мафии проголосовал
Лероя свои повесили же, ето нормально. Бей своих чтоб чужие боялись, банально но факт!
Ну, если у нас мафы-отбитые, тогда да, конечно.

У нас весь город отбитый.
 
Приходить под флажок, видеть, как идёт слив, стремная попытка сменить направление. Это называется поздно пить боржоми.
не пытаться остановить слив так то хуже чем пытаться
ну и мне показалось или ты сказал что под флажок городские поприходили?! есть знание сторон?!

Кейл заявляет, что идёт слив, и меняет сторону. К этому и комментарий. Читай внимательно. Ты абсолютно не кажешься мирным, так как то сообщение к Кейлу, логика в действиях которого была, тебя вообще нет, ты не вник, просто приходишь и куда-то отбрасываешь
во что вник лол? Я прочитал те 2-3 страницы что было, видел что лироя садят за офлайн по сути, мне в принципе пофиг, можно и его, но сакса мне приоритетней я его и предложил и голос сменил)
В своём посте ты имел ввиду мол мафы не менял б направление даже если сливают напа лироя ибо стремно?

Я имел ввиду, что для города, в случае если там действительно в Кейле город (мне понравился ход его мыслей со сливом Лероя, хоть это и было просто и логично) херово приходить под занавес и вопить о сливе
да почему, если сам факт слива ему стал ясен именно тогда после многих голосов?! Молчать?! Не могу понять чёт твою мысль
Почему по твоему это чёрный мув?
 
Отправлено 13 Сентября 2020 00:24:21 #454

Менеджер

Без команды
Серп, где черный мув? Я не писал, что у тебя был черный мув, просто бесполезный. И это очевидно было, что бесполезно.
 
Ты лучше скажи, что ты думаешь о столе? Есть явные чижи или те, против которых ты готов играть?
 
Согласен, что Лерой высоковероятно ушел не мафом? (Если ушел)
 
Отправлено 13 Сентября 2020 00:40:14 #455

Менеджер

Без команды
Liverpool
Frant
Голос мой ничего уже не решает. Пойду как все.
Хотя так бы может за Магната отдал. За неактивность.

Ну тут тоже, да, просто пойду как все, а то, что наоборот, подозрительно, что все одного сливают - ты не подумал?

Подумал. И что я должен был сделать?
Как уже писал, опыта мне не хватает. Всего второй раз в жизни вообще в мафию играю.
Но уж даже с моим опытом понятно, что будь я маф вряд ли тянул до последнего. Думаю старшие товарищи подсказали бы как голосовать.
Дружный слив скорее выглядит подозрительно.
 
Отправлено 13 Сентября 2020 00:42:32 #456

Менеджер

Без команды
Frant
Liverpool
Frant
Голос мой ничего уже не решает. Пойду как все.
Хотя так бы может за Магната отдал. За неактивность.

Ну тут тоже, да, просто пойду как все, а то, что наоборот, подозрительно, что все одного сливают - ты не подумал?

Подумал. И что я должен был сделать?
Как уже писал, опыта мне не хватает. Всего второй раз в жизни вообще в мафию играю.
Но уж даже с моим опытом понятно, что будь я маф вряд ли тянул до последнего. Думаю старшие товарищи подсказали бы как голосовать.
Дружный слив скорее выглядит подозрительно.

Ок, понятно
 
Отправлено 13 Сентября 2020 00:59:27 #457

Менеджер

Без команды
Если Лерой мир, то вот это его "Серп одиночка, инфа сотка" может быть чеком? От какой роли?
 
Отправлено 13 Сентября 2020 01:03:02 #458

Менеджер

Без команды
Oili
Если Лерой мир, то вот это его "Серп одиночка, инфа сотка" может быть чеком? От какой роли?
Лерой не палит резы в последнее время, поэтому это чисто его чуечка, соточно
 
Отправлено 13 Сентября 2020 01:06:39 #459

Менеджер

Без команды
Oili
Если Лерой мир, то вот это его "Серп одиночка, инфа сотка" может быть чеком? От какой роли?

Он и меня соточным мафом назвал, поэтому вряд ли чек
 
Отправлено 13 Сентября 2020 09:01:56 #460

Тренер сборной Бразилия

Если вы нн видели, то про Ливера и Серпа я писал до газеты, если мне память не изменят, как рофлы=)
 
Отправлено 13 Сентября 2020 09:02:30 #461

Тренер сборной Бразилия

А вообще у меня времени не оказалось, так что против своего повеса ничего не имею
 

0 человек читают эту тему Показать