Грузинская мафия #2. Приключения Джеки Чана

Автор: RSK, 5 Сентября 2020 15:47:23

Отправлено 5 Сентября 2020 15:47:23 • Отредактировано 11 Сентября 2020 12:37:37 #381

Менеджер

Без команды

 
Грузинская мафия #2. Приключения Джеки Чана
 
Jackie Chan Adventures

Выбирайте одну из квент ниже (животные) и таким образом вы бронирует место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
ГМ - RSK: vk; telegram - https://t.me/talizorahnarrayya (https://t-do.ru/talizorahnarrayya); skype - denrsk (другие виды связи так же имеют место быть)
 
РОЛИ: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА
 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 
Основные правила и наказания, механика и график игры, способы решения улик:

 
График игры:

 
Файлик на честную выдачу ролей:

 
Условия победы:

 
Порядок НД:

 
Правила записок:

 
Талисманы:

 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 

Квенты:
1. Тигр - Success
2. Павлин - Liverpool
3. Панда - jodeln
4. Лиса - silakvy
5. Краб - Magnat
6. Обезьяна - Zizu
7. Лошадь - Serp
8. Кенгуру - Keehl
9. Дельфин - Leroyjones
10. Змея - olegsoldattt
11. Лев - rph
12. Коала - Frant
13. Медведь - Normal
14. Гепард - Oili
15. Волк - Int
 
 
НОЧЬ 0
НОЧЬ 1
ДЕНЬ 1
НОЧЬ 2
ДЕНЬ 2
НОЧЬ 3
ДЕНЬ 3
НОЧЬ 4
 
 
Выбирайте одну из квент выше (животные) и таким образом вы бронируете место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
• • • • •
Отправлено 12 Сентября 2020 20:10:08 #382

Менеджер

Без команды
Ну и гле все?
 
Отправлено 12 Сентября 2020 20:11:40 #383

Заблокирован

Без команды
Oili
Ну и гле все?
как где? ждут продолжение "ночи" еще на сутки!
 
 
Отправлено 12 Сентября 2020 20:18:31 #384

Менеджер

Без команды
А у нас щаз день или ночь? Мы вешаем или нд отправляем? Чет я запуталась. Вроде после ночи дб день, а тут - ночь0, ночь1
 
Отправлено 12 Сентября 2020 21:27:01 #385

Завершил карьеру

Без команды
Oili
А у нас щаз день или ночь? Мы вешаем или нд отправляем? Чет я запуталась. Вроде после ночи дб день, а тут - ночь0, ночь1
День сегодня, полярный)))
 
Отправлено 12 Сентября 2020 21:28:14 #386

Менеджер

Без команды
Тады надо кого-то повесить
 
Отправлено 12 Сентября 2020 21:36:36 #387

Менеджер

Без команды
Там открыли ветки в Серпа и Лероя. Оба у меня в остатке. В Серп голосует Сакс, я не хочу с ним голосовать. Он тоже у меня в остатке. В Лероя штоль пойти вместе с Зизу?
 
Отправлено 12 Сентября 2020 21:40:02 #388

Менеджер

Без команды
Да, чет совсем тухло. Можно в Лероя, да, совсем тихий он какой-то, замафил меня по-началу, хотел поговорить, на диалог не пошел.
 
В принципе можно любого спуна. У кого меньше всего постов и ноль толку?
 
Отправлено 12 Сентября 2020 21:42:11 #389

Менеджер

Без команды
Кейл обещал что-то родить.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 21:50:22 #390

Менеджер

Без команды
До конца голосования осталось час с небольшим. Уже поздновато что-то рожать.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 21:52:48 #391

Заблокирован

Без команды
Оле лукойе красиво подметила про голос, это плюсик в карму
А насчет голосовалки все очень размазано
 
Отправлено 12 Сентября 2020 21:54:19 #392

Менеджер

Без команды
Нормал, ты че меня лукойлом обзываешь?)))
 
Отправлено 12 Сентября 2020 21:55:30 #393

Менеджер

Без команды
Кста, кинула в Лероя, увидела голос Йода в Кейла. Ну, если Кейл ничего не выдаст, то и в него можно)))
 
Отправлено 12 Сентября 2020 21:56:37 #394

Заблокирован

Без команды
Твой ник мне напоминает сказку андерсона про оле лукойе
 
Отправлено 12 Сентября 2020 21:57:26 • Отредактировано 12 Сентября 2020 21:57:43 #395

Менеджер

Без команды
Я тоже дал в Лероя. Думаю, что и сегодня гм изменит лимит, ибо почти никого нет. Ну или такими темпами вообще тормознет.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 21:57:58 #396

Заблокирован

Без команды
Лерой подозрительный, наравне с солдатом, серпом
 
Отправлено 12 Сентября 2020 21:58:33 #397

Заблокирован

Без команды
Наоборот надо ускорять игру, чтобы был движ
 
Отправлено 12 Сентября 2020 21:59:04 #398

Менеджер

Без команды
Normal
Наоборот надо ускорять игру, чтобы был движ
Вот с этим точно согласен.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 22:00:01 #399

Менеджер

Без команды
Убийств не было, улик нет, поэтому все и вяло. Зацепиться на самом деле не за что.
Думаю дальше бодрее пойдет.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 22:02:29 #400

Менеджер

Без команды
Я тоже за ускорение
 
Отправлено 12 Сентября 2020 22:27:54 #401

Менеджер

Без команды
ЖАЛО СКОРПИОНА!
Прочекал все названия серий м\с ни одного подходящего не нашел. Однако, у Хак Фу, была смешная особенность использовать названия техник противоборств. Если это в названии, то похоже он поставил блок входящих на Серпе и большая часть пошла к нему и обломалась, шутка, куда-то очень удачно, что аж попало в заголовок. Мб от того и киллов нет?
 
- И что вы хотите сказать? Мне теперь что-то угрожает? Вы в своем уме? - если бы не этот камень, то он бы смог всё устроить красиво, вместо этого приходится пользоваться средневековыми методами. Задумавшись о том как лучше всё провернуть он пошел не по тому коридору.
Тут видимо два каких-то действия, но я не понимаю к чему камень и пользоваться средневековыми методами х.х
Про камень, возможно Тору? Но очень как-то сомнительно.
 
Она бы сейчас могла споконой взлететь и направиться куда душе угодно, а вместо этого приходится торчать в школе . Она пыталась подговорить отвезти её вместо школы куда-нибудь на концерт, но не получилось, потому что из-за карантина мероприятие отменилось. Отдать должное, что это был не просто отказ, а действительно представителями звонили, писали и даже готовы были бы предложить помощь, однако все телефоны были вне зоны доступа. Лишь раз оттуда перезвонили, однако трубку взял не тот, на кого она рассчитывала. Повезло, что взявший трубку, итак был достаточно добр, чтобы в тот день собаку из магазина не просто выгнать, а даже подкормить немного, после таких деяний успешного разговора по телефону можно было и не ждать. Не было никаких новостей и от подруги, та совсем исчезла.
Талисман Петуха позволял левитировать.
Такое ощущение, что Джейд была у Джеки, а может быть просто для красоты повествования добавили. По порядку НД, если бы Джеки усилял, то видимо реально провальный провал был бы у Джейд. Вторая цель Джейд - возможно никто иной, как Тору и он теперь вербуем для Джеки. Про собаку, скорее всего упоминается, что это талисман собаки у кого-то. Подругой Джейд была Вайпер, насколько я помню(очень давно сериал смотрел). Возможно РСК запихал в этот абзац как минимум 3-5 ролей, поэтому такая сумбурщина.
 
- Кажется сегодня мне улыбается удача! Пусть только попробует ещё раз! Ха-ха-ха! - он что-то пробормотал, не смотря на то, что произнесено было не тихо, однако ни коим образом не разборчиво, тем не менее задуманное удалось и дымка, появившаяся из ниоткуда полетела восвояси.
Тут я думаю, что Даолон Вонг использовал удачное НД черной метки.
 
Он был зол, он хотел помочь, как его и попросили, но просто был недостаточно быстр. Он нашёл кусок пирога с говядиной на столе и разочарованно побрёл в гостиную.
Тору?
 
Всё пошло совершенно не по плану, вместо одного быстрого действия, произошло:
- Манёвр богомола! Кобра готовиться к атаке!
Что за глупые слова, только и успел подумать он, когда один из его людей был уже вне зоны досягаемости, а сам он только благодаря подчиненному не попал под этот шквал ударов. В этот момент прибежал ещё один приспешник с докладом и было принято решение убраться, пока ещё был шанс. Тем более судя по отчету, в поместье уже ждали хорошие вести.
Напали на Хак Фу, и Вальмонт похоже огреб от ответки. И похоже кого-то завербовали, судя по удачным новостям. Тогда возможно Джейд не попадала на Тору. Еще возможно, что на Вальмонта ставили деф от покушений, на случай Хак Фу, судя по тому что приспешник прибежал к Вальмонту.
 
 

0 человек читают эту тему Показать