Грузинская мафия #2. Приключения Джеки Чана

Автор: RSK, 5 Сентября 2020 15:47:23

Отправлено 5 Сентября 2020 15:47:23 • Отредактировано 11 Сентября 2020 12:37:37 #361

Менеджер

Без команды

 
Грузинская мафия #2. Приключения Джеки Чана
 
Jackie Chan Adventures

Выбирайте одну из квент ниже (животные) и таким образом вы бронирует место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
ГМ - RSK: vk; telegram - https://t.me/talizorahnarrayya (https://t-do.ru/talizorahnarrayya); skype - denrsk (другие виды связи так же имеют место быть)
 
РОЛИ: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА
 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 
Основные правила и наказания, механика и график игры, способы решения улик:

 
График игры:

 
Файлик на честную выдачу ролей:

 
Условия победы:

 
Порядок НД:

 
Правила записок:

 
Талисманы:

 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 

Квенты:
1. Тигр - Success
2. Павлин - Liverpool
3. Панда - jodeln
4. Лиса - silakvy
5. Краб - Magnat
6. Обезьяна - Zizu
7. Лошадь - Serp
8. Кенгуру - Keehl
9. Дельфин - Leroyjones
10. Змея - olegsoldattt
11. Лев - rph
12. Коала - Frant
13. Медведь - Normal
14. Гепард - Oili
15. Волк - Int
 
 
НОЧЬ 0
НОЧЬ 1
ДЕНЬ 1
НОЧЬ 2
ДЕНЬ 2
НОЧЬ 3
ДЕНЬ 3
НОЧЬ 4
 
 
Выбирайте одну из квент выше (животные) и таким образом вы бронируете место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
• • • • •
Отправлено 12 Сентября 2020 08:40:02 #362

Менеджер

Без команды
Газету только вечером разберу.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 09:53:43 #363

Завершил карьеру

Без команды
jodeln
Int
Вообще, я бы хотел услышать чем Йод занимался у Нормала в гостях ночью
Кто же тебе это расскажет? Это равносильно вскрытию.

Не обязательно говорить прямо, хотя бы обозначиться в каком русле было действие. Никто ж не просит от тебя "я пытался его застрелить", отыграй это через обычные фразы, ибо для меня самым подозрительным выступаешь сейчас ты, но не решусь вешать ярлык мафа, ибо можешь быть Дядей, например.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 10:23:08 #364

Завершил карьеру

Без команды
Int
jodeln
Int
Вообще, я бы хотел услышать чем Йод занимался у Нормала в гостях ночью
Кто же тебе это расскажет? Это равносильно вскрытию.

Не обязательно говорить прямо, хотя бы обозначиться в каком русле было действие. Никто ж не просит от тебя "я пытался его застрелить", отыграй это через обычные фразы, ибо для меня самым подозрительным выступаешь сейчас ты, но не решусь вешать ярлык мафа, ибо можешь быть Дядей, например.
Я не представляю как можно рассказать о своем НД и не вскрыться, и что бы все поняли?
 
Отправлено 12 Сентября 2020 10:37:50 #365

Менеджер

Без команды
Йод, у тебя Нормал в целом по риторике же мир? Если я верно помню, без перечитки, тебе зашёл его разбор
 
Отправлено 12 Сентября 2020 10:40:26 #366

Менеджер

Без команды
Тут ещё стоит учесть момент, что сейчас полетит мафская вербовка в Хака.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 11:14:07 #367

Завершил карьеру

Без команды
Liverpool
Йод, у тебя Нормал в целом по риторике же мир? Если я верно помню, без перечитки, тебе зашёл его разбор
Пока Нормал смотрится хорошо, разбор не без недочетов, но в целом тоже хорошо.
твой разбор тоже норм, если скомпилировать их вместе, плюс добавить заметки других игроков, то картинка вырисовывается более ясно.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 14:27:16 #368

Менеджер

Без команды
Ливерпуль спасибо большое за разбор.
Я для себя определился против кого я голосую.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 14:55:29 #369

Менеджер

Без команды
Глянула в тему голосовлки(((
 
Отправлено 12 Сентября 2020 15:33:05 #370

Заблокирован

Без команды
Я снова в строю и снова с вами
Спасибо рск за перенос, вчера пришлось бы тыкать пальцем в небо, сегодня же выделю ливера, в целом разборы похожие, его в зеленые закину
Кирюха лерой как то очень поверхностно появляется в игре, что очень не радует. В прошлой он был одним из самых активных игроков
Насчет йода у меня есть мысли об его роли и нд, его заиграю тоже.
По серпу подозрительно мало что понятно, обычно он самый активный
Солдат до сих пор не вызывает доверия своими выпадами. Либо стиль, либо опять что то нечистое
 
Отправлено 12 Сентября 2020 15:52:37 #371

Завершил карьеру

Без команды
А я останусь при своем. Смысла продлевать день не было. Спуны так и остались спунами.
Олег пришел, не захотел вникать в происходящее, покусал тех кто в него потыкал палочкой. Сакс так же, сделал вид что ни чего не понимает, проголосовал в Серпа и свалил. Енот в своих поисках прекрасного и вечного так и не вышел на свет. Серп с Лероем слабо обменялись выпадами и разбежались. Силаквий, ты где, в прошлом мне нравился куда больше. Магнат, это кто? РПХ это кто?
Если так дальше пойдет, то можно заканчивать игру.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 15:56:28 #372

Завершил карьеру

Без команды
Тьфу ты, РПХ это Енот же.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 16:00:00 #373

Менеджер

Без команды
Рпх - это Енотя)))
Ну, в целом согласна. Но все же Лмверпуль разбором окраснился и Кейл что-то к вечеру обещал.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 16:07:37 #374

Завершил карьеру

Без команды
Oili
Рпх - это Енотя)))
Ну, в целом согласна. Но все же Лмверпуль разбором окраснился и Кейл что-то к вечеру обещал.
Ну, это один человек только в плюс ушел. Но я и вчера ни чего против него не имел. Ну а Кейл, если не будет от него газеты, то пойду его и повешаю.)))
 
Отправлено 12 Сентября 2020 16:18:52 #375

Менеджер

Без команды
Да-да. Вот в прошлой игре он тоже молчал, молчал.... Так и поубивал нас всех молча((((
 
Отправлено 12 Сентября 2020 16:20:06 #376

Менеджер

Без команды
Но с доугой стороны, у меня в паровозике одно место свободно. Даже два с учетом того, что с Слакви я круг авансом играю
 
Отправлено 12 Сентября 2020 16:59:12 #377

Заблокирован

Без команды
Есть у кого какие мысли еще?
 
Отправлено 12 Сентября 2020 17:00:31 #378

Менеджер

Без команды
Я в прошлый раз подключилась к обсуждению не сразу, пока сложно и не совсем понятно, то, что думаю по газете выразила выше
 
Отправлено 12 Сентября 2020 17:03:58 #379

Завершил карьеру

Без команды
РСК, ты что как в первый раз гейм ведешь. Укажи в шапке до скольки день.
 
Отправлено 12 Сентября 2020 17:12:08 #380

Менеджер

Без команды
Normal
Есть у кого какие мысли еще?
Иссякли мысли. Вот еще подумалось. Могло на Джейд коме какого-то бока оказаться нд от Хакку, которое депрессия? Ну, по описанию?
А на Вайпер, которую не слышно - кража голоса от колдуна?
И вот то самое облачко непонятное тоже похоже на попытку какого-то колдунства, мб метка, мб депрессия...
 
Отправлено 12 Сентября 2020 17:18:53 #381

Завершил карьеру

Без команды
Oili
Normal
Есть у кого какие мысли еще?
Иссякли мысли. Вот еще подумалось. Могло на Джейд коме какого-то бока оказаться нд от Хакку, которое депрессия? Ну, по описанию?
А на Вайпер, которую не слышно - кража голоса от колдуна?
И вот то самое облачко непонятное тоже похоже на попытку какого-то колдунства, мб метка, мб депрессия...
Вот кстати да, про блок голоса Вайпер это хорошо подмечено.
 

0 человек читают эту тему Показать